Top.Mail.Ru
18+

Полицейские Бийска задержали сбежавшего с места смертельного ДТП юного водителя

Полицейские Бийска задержали сбежавшего с места смертельного ДТП юного водителя
ДТП на улице Челюскинцев

На минувших выходных в Алтайском крае произошло сразу несколько серьезных дорожных аварий. В результате одной из них погиб зрелый мужчина. Виновником ДТП стал юноша, который сбил его на проезжей части и скрылся. Однако сотрудники Госавтоинспекции задержали автовладельца по «горячим следам», сообщает «Бийский рабочий».

По данным источника, 30 октября в дежурную часть поступила информация о наезде на пешехода в селе Малоугренево Бийского района. Сотрудники ГИБДД выехали на место для оказания помощи пострадавшему, проведению розыскных мероприятий и организации дорожного движения. Было установлено, что инцидент произошел около 23:40 на улице Советской, в районе дома № 19. Водитель Toyota Camry сбил 58-летнего мужчину, который находился на проезжей части, после чего нарушитель скрылся с места происшествия. Между тем пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия до приезда бригады «скорой помощи».

В результате оперативных действий сотрудники ГИБДД в течении двух часов установили и задержали данного водителя. Им оказался 19-летний юноша. В настоящее время сотрудники полиции проводят доследственную проверку. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия будут установлены в ходе расследования и рассмотрения уголовного дела.

Добавим также, что еще несколько срезных ДТП было зафиксировано на выходных в Барнауле. Так, 30 октября авария с участием нескольких автомобилей произошла на улице Малахова. В результате Hyundai Solaris врезался в столб. О пострадавших в ДТП не сообщалось. Кроме того, 31 октября на улице Челюскинцев произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате движение трамваев на какое-то время было заблокировано.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
7

01.11.2021 09:04

Поколение навольнят,чего вы хотите?
Гость

01.11.2021 09:16

Скорее путинцев
последнему

01.11.2021 09:20

Дану нах!
Сват 2

01.11.2021 09:37:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Изя

01.11.2021 09:38

Да теперь никакой ДЮРИСТ Прутовых не поможет.
рубанку

01.11.2021 11:07

7 писал(а):
Поколение навольнят,чего вы хотите?


Вы, голубчик, дегенерат. Знаете - что такое дегенерат?(с)
дядя вася

01.11.2021 12:18

Вот она вам палочная система МВД , едут по городу ,деревни не вижу не слышу , план 3-5 протоколов, остальное пох и нах!
7

01.11.2021 12:25

Хотя нет разницы ни между первым и вторым.
Одна медаль с двух сторон.
Первый отстаивает интересы забугорныых богачей,а второй наших!
Все хотят нашу страну продать в себе в угоду!
Как истенный коммунист, считаю,что в ад с никакими кодами вас,гадов не пустят!
7

01.11.2021 12:32

Поколение путинят.
Читатель

01.11.2021 13:29

Вот таким вообще не стоит давать права. Водить не умеют, еще трусы и людей не уважают. Посадить надолго и права навсегда отобрать.
БАН-К-ФАКСУ

01.11.2021 15:21

Он уже не юный далеко и это его не оправдывает! В полный рост к ответственности. Хотя думаю на условно отскочит и нары минует.
Dura lex sed lex.
рубанку

01.11.2021 16:53

7 писал(а):
Как истенный коммунист, считаю,что в ад с никакими кодами вас,гадов не пустят!


памперс поменял старухе-снайперше, петух престарелый?
7

01.11.2021 18:36

А вообще надо бы и его родителей расстрелять,коли такую гниду вырастили!
Кумалыр

01.11.2021 18:40

Брат моей матери Тихон Попов, из-за неразумного добавления 1 года возраста как будущему члену колхоза в селе Караган Солтонского района... Был призван в Красную Армию 16-летним... Гвардеец-пехотнец, свидетельствуют документы, в новогоднюю ночь отличился в ночном поиске захвате языка...через две недели 1944года в новом ночном бою уничтожил несколько фашистов и вынес раненого командира группы захвата ...удостоен двух медалей "За боевые заслуги"... Погиб в начале февраля 1944-го... К чему пример.. . Все призывники Бийской округи мужали в 184 учебном центре, который располагался в М-Угренево = угреневские лагеря ... Разные эпохи политической и экономической истории страны... Надо быть реалистами в своих оценках
[удалено модератором]

01.11.2021 18:56:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
7

01.11.2021 19:13

Кто сел пьяным за руль,преступник по определению,не?
Кто против?
ССГ

01.11.2021 21:13

Гость писал(а):
Скорее путинцев


Кошка бросила котят ............. , когда вы уже выбросите на помойку замусоленную методичку?
ССГ

01.11.2021 21:16

7 писал(а):
Как истенный коммунист, считаю,что в ад с никакими кодами вас,гадов не пустят!

А вам, как истинному коммунисту, хоть кусочек лосятины достался от Рашкина, или как всегда кинул рдового коммуниста))))
7

01.11.2021 21:44:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ССГ

01.11.2021 21:58

7 писал(а):
Ссг,рдовый коммунист,это ты,чмо запутинское!

Чмо вы, любезный, каждый день в зеркале созерцаете.)))))
Хорош лаяться

01.11.2021 22:27

Любите друг друга...
Гнутому холопу

01.11.2021 23:32

ССГ писал(а):
Рашкина
... Зы... У меня запасы архаров ляжки, которых педиросс Кособкин с Толибаном настреляли с ПК на горе Черная под Кош-Агачем... Помнишь про такое мясо?
ССГ

02.11.2021 00:25

Гнутому холопу писал(а):
Помнишь про такое мясо?


А, это когда козлы, навроде Рашкина, козлов постреляли, конечно помню.))))
Гнутому холопу

02.11.2021 09:28

ССГ писал(а):
когда
. Эт када Берд на чемальской заимке от ночного возлияния не очухался и не полетел на отстрел архаров из пулемета Калашникова, а вместо его в вертолет сел гармонист турочакский Вася ВЯлков и плечевые Три дня их АН нушка искала, пока чОП-овцы следы заметали по 28 застреленным архарам и плечевым с отмеченными винтом головами... Вот это была охотничья оргия с девками и гармонистом... А не то что тупорылая подстава Валеры Рашкина
ССГ

02.11.2021 16:21

Гнутому холопу писал(а):
А не то что тупорылая подстава Валеры Рашкина


Вы что, серьезно думаете, что этот брет кто-то еще хавает? Жалко мне вас, если обделались, то хоть ведите себя достойно.
Календарь
/ /
08.05.2024