Top.Mail.Ru
18+

Многодетного жителя алтайского села ждет суд за сексуальное насилие над малолетней дочерью

Многодетного жителя алтайского села ждет суд за сексуальное насилие над малолетней дочерью
Девочку в течение двух лет подвергали насилию

Рубцовский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Волчихинского района. Его обвиняют в изнасиловании собственной дочери. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

По данным следствия, у обвиняемого, проживающего в одном из сел Волчихинского района на воспитании находилось пятеро детей, одна из которых - его 12-летняя дочь от предыдущего брака. В период с 2019 года по 2021 год отец насиловал девочку. В ходе следствия было доказано 12 эпизодов противоправных действий обвиняемого.

Как отметили в следкоме, в ходе следствия обвиняемый сначала признался в содеянном, а затем отказался от своих показаний, утверждая, что его оговорили. Тем не менее, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором Волчихинского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Depositphotos

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Житель

18.11.2021 11:25

Казнить
Тнт

18.11.2021 11:43

Тварина, животное и почему он до сих пор живой,,,,
Сергей

18.11.2021 11:54

ППЦ.... мне както попросили присмотреть сутки за сыном и дочерью друга.... девчонка разбалывалась.. я не знал что с ней делать.. по попе вроде как бы нельзя... хорошо, её братишка остановил сестру .. а тут - собственная дочь.... это ж кем надо быть?
гость

18.11.2021 11:58

Тнт писал(а):
Тварина, животное
Животные в таком родстве уклоняются...
Маевич

18.11.2021 12:07

Да уж чему удивляться, все, они, либерасты такие.
ИМХО.
Маевичу

18.11.2021 12:34:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич

18.11.2021 13:31:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кого это - вас?

18.11.2021 13:49:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
мда..

18.11.2021 14:36

можете обвинять меня в чем угодно, но остаюсь при своем мнении: многодетные семьи в абсолютном большинстве = есть отклонения у родителей..
мгм

18.11.2021 14:37

Довольно часто бывает, что за такими обвинениями со стороны дочерей (падчериц, племянниц) стоит вечный незыблемый квартирный вопрос. Или иная материальная заинтересованность. Я бы не спешил казнить и кастрировать. Еще раз - это не редко, тем более имеем соответствующий информационный фон.
последнему

18.11.2021 15:01

это ты, чучхэ? )))))))))))))))))
такое ощущение

18.11.2021 17:06

что у главредши стойкая тяга к выкладыванию новостей об издевательствах и изнасилованиях малолеток. Что это - желание срубить на хайпе и аханье-оханье местных кухонных мамок или проблемы с психикой? Неплохо бы тогда поговорить с психологом.
Курлык

18.11.2021 18:50

Маевич писал(а):
все, они, либерасты такие


Эти "либерасты" и к тебе приставали?
оне проклятые

18.11.2021 19:20:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
последнему

18.11.2021 19:27:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
рубанку

18.11.2021 20:06:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рашкин

18.11.2021 20:31:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег

18.11.2021 20:47:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

18.11.2021 21:32

Красножопые сидорки опять оседлали своего любимого педерастического конька не получив инструкций от Генки Красномордого что брехать по поводу обосравшегося по всем статьям дурака Рашкина))) Прикольно)))
Сергей

18.11.2021 22:33


Тут не указывают, к какому этносу принадлежит сия особь.

Если к среднеазиатской, то у них практикуется, что отец может иметь сексуально сына. К дочери вроде не должен лезть, потому, что её замуж выдавать, а вот сына можно. Они говорят, жена для семьи, а мальчики для развлечения.

Ева

19.11.2021 00:46

Дикие, распущенные нравы... Уголовник поди ещё, бывший? А мама девочек куда делась, он один что ли с ними жил? Как так? Много вопросов. Но, конечно, ребенка обидеть - так животное даже не делает.
Из Суртайки

19.11.2021 04:44

Шура Тырышкин экс комсомолец Горно-Алтайский от КПРФ в нескончаемом экстазе от лосиной ночной охоты Валеры Рашкина . На каждой ветке эрегирует и брызжет от щастья. Уймись дешовый клоун с порванной клоакой этот лось тебя да твоего брательника Лёню из горно- алтайской епархии писарчука интригует . Есть факты охоты единороссовской более трагичные у горы Черная в яхнваре 2011 года... организованной Толибаном для Московского педироссы гостя из минприроды Тебе материалы сюда скинуть... Многим по фигу этот факт лосинный депутатскийкроме антикоммунистов фанатиков тип тебя зоологического сисяниста навальниста мракобеса
Календарь
/ /
17.05.2024