Top.Mail.Ru
18+

Смятая «скорая» и разорванная на части Lada: на барнаульском шоссе на выходных произошло сразу две аварии

Смятая «скорая» и разорванная на части Lada: на барнаульском шоссе на выходных произошло сразу две аварии
Отечественное авто разорвало на части

На минувших выходных жители Барнаула стали свидетелями сразу двух страшных аварий на шоссе Ленточный бор. Оба ДТП зафиксировали 27 ноября с разницей в несколько часов. Участниками одной из них стали карета «скорой помощи» и «КамАЗ» - ЧП не обошлось без пострадавших. Во второй аварии отечественное авто после столкновения с другой машиной разорвало на части. К удивлению общественности, в данном ДТП никто не пострадал.

Как сообщили в ОГИБДД Барнаула, 27 ноября в 12:10 на 6-м км объездной автодороги в обход краевого центра произошло столкновение транспортных средств - кареты скорой медицинской помощи, которой управлял 56-летний мужчина, и автомобиля «КамАЗ» под управлением 36-летнего мужчины. Предварительно установлено, что водитель машины «скорой помощи» двигался на запрещающий красный сигнал светофора со включенными проблесковыми световыми сигналами, а грузовик ехал во встречном направлении и поворачивал налево, на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП телесные травмы получили водитель «скорой» (осмотрен на месте, не госпитализирован) и два пассажира – 49-летняя женщина и 57-летний мужчина им оказали помощь в горбольнице № 1. По данному факту сотрудниками полиции назначена проверка.

Кроме того, спустя несколько часов на том же шоссе произошла еще одна серьезная авария. В результате столкновения двух авто Lada Priora от удара разорвало на две части. Второе транспортное средство также получило серьезные повреждения. Тем не менее, по информации полицейских, в данном ДТП чудом никто не пострадал.

Фото, видео: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Бульдог Чернышевского

29.11.2021 09:09

Сидели бы дома,были бы здоровы!
Сибирский кот

29.11.2021 09:26

Мяу....
Пес, ты и есть пес, и посты твои пёсьи....
Бульдогу

29.11.2021 09:41

Незачет. Не раскрыта тема бомбежек сирийских бородачей и разгрома шахтерами окропских киборгов.
Без кощщ-унствий говорю

29.11.2021 10:08

Никто не пострадал... Это редкость... Значит были привиты и имели куер - код от всех напастей современного бытия мира


последнему

29.11.2021 10:34

Вчера на входе в кафе
- сейчас мы вас откуярим и пройдете ...
отрыгонок скиздил очередной ник

29.11.2021 10:40

Бульдог Чернышевского писал(а):
Сидели бы дома,были бы здоровы!

Крахмалева! АУ! Заткни своего любимого дедулю
Землеед

29.11.2021 10:42

Бульдогу писал(а):
Незачет. Не раскрыта...


Оборонец - представитель течения меньшевиков, считавшего Первую мировую войну оборонительной для России и выступавшего в поддержку военных усилий правительства.

Среди русских социал-демократов позицию "обороны отечества" сразу же занял Г.Плеханов. Он заявил, что, когда речь заходит о защите страны от внешнего нападения, борьба классов сменяется их сотрудничеством. В 1916 г. Георгий Плеханов, Александр Потресов и другие меньшевики-оборонцы подготовили и выпустили сборник "Самозащита", где отстаивали эти идеи.

Большевики выдвинули лозунг: "Мир хижинам, война дворцам!". Они считали, что путь к миру пролегает через гражданскую войну против угнетателей, развязавших всемирное кровопролитие.

В сентябре 1915 г. в швейцарской деревне Циммервальд социалисты из 11 стран подписали манифест, призывавший к прекращению войны.

Заканчивался манифест словами: "К вам, рабочие и работницы, к вам, матери и отцы, вдовы и сироты, к вам, раненые и искалеченные, к вам всем, жертвам войны, взываем мы: протяните друг другу руки через все пограничные линии, через поля сражений, через руины городов и сёл. Пролетарии всех стран, соединяйтесь!".
гостьь

29.11.2021 10:42

ох уж этот левый руль - собирают приоры из распилов, руль непонятно где, а результат - налицо!
ИМХО

29.11.2021 11:36

гостьь писал(а):
результат
. Да какая разница... Как и отчего ты окажется на погосте... От праруля или от мирового кавида с мутациями... Главное - чем раньше тем лучше... 17-19 сентября безмозглая толпа руссиянцев это подтвердила отсидевшись дома... Всему дан проходной и входной зелёный...сигнал
10:40

29.11.2021 12:16

У сук,ник не ворую
Точка
гость

29.11.2021 12:22

В результате ДТП телесные травмы получили водитель «скорой» (осмотрен на месте, не госпитализирован) и два пассажира

А что, на скорой пассажиров возят? И во втором дтп интересно: отечественное авто из картона сделано? Хотя в данном случае, похоже, именно это и спасло, просто повылетали люди.
[удалено модератором]

29.11.2021 13:46

10:40 писал(а):
У сук,ник не ворую


Поэтому у своей мамы ник не воруешь чмошник?
Если

29.11.2021 14:38:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

29.11.2021 14:42

Без кощщ-унствий говорю писал(а):
и имели куер - код[/цитата ] Давайте уже говорить по русски - рябушка!
Бульдогу

29.11.2021 14:47:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
как тебе твой Шурег вставляет ежедневно чмошник?

29.11.2021 16:28

Если писал(а):
Мучает отрыжка,вставь себе в анус шишку!
Хе,хе,хе!
Шукег,

29.11.2021 18:29:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

29.11.2021 19:19:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
19:19

29.11.2021 19:38:21