Top.Mail.Ru
18+

Следком проводит проверку по факту смертельного падения девушки из окна барнаульской высотки

Следком проводит проверку по факту смертельного падения девушки из окна барнаульской высотки
Кадр видеосъемки

Сотрудники СУ СКР по Алтайскому краю инициировали проведение доследственной проверки по факту гибели 29-летней жительницы Барнаула. Ранее в соцсетях сообщили, что погибшая выпала из окна многоэтажки и разбилась насмерть. В следкоме данный факт подтвердили. Все обстоятельства предстоит выяснить следствию.

Информация о случившемся была опубликована в группе «ВКурсе 22» в Telegram. Сообщалось, что инцидент произошел по адресу Павловский тракт, 80. Момент падения девушки оказался на записи с камеры наблюдения. Судя по видео, погибшая упала с большой высоты – у нее не было шансов выжить.

В пресс-службе СУ СКР по краю ИА «Банкфакс» уточнили, что девушка выпала из окна 15-го этажа по указанному адресу. Она скончалась на месте. Жительнице Барнаула было всего 29 лет. По данному факту уже проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Видео: «ВКурсе 22» в Telegram

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Упала как кукла. Почему? или зачем?

15.12.2021 13:48

Нда. Упала на шею. Вниз головой. шансов не было....
Ужас...

15.12.2021 13:57

Мало пандемии еще и сами, видимо, заканчивают жизненный путь, жила бы, детей рожала, любила.....
Факт

15.12.2021 14:39

Что-то часто стали падать. Может жизнь довела? Собачья.
Гав-гав!..

15.12.2021 14:44

Факт писал(а):
Может жизнь довела? Собачья.

Хуже ,чем наша!
факту

15.12.2021 15:27

Факт писал(а):
Что-то часто стали падать. Может жизнь довела? Собачья.


Самоубийц всегда хватало. Просто раньше об этом не писали газеты, не говорили по ящику и не было интернета. А жизнь собачья в России всегда была для 90% населения. С 1917 года начиная. Да и раньше не сахар.
ФигВам

15.12.2021 15:47

О собачьей жизни.
Мне кажется - это не так. Жизнь она и есть - жизнь. Разная. Хорошая и не очень. Но - жизнь.
Я вот смотрю на людей... Даже здесь, на Банфаксе.
Многие просто сами себя накручивают, выдумывают себе какие-то малосущественные проблемы, но раздувают эти проблемы до вселенского масштаба....
Я эту девчонку, скорее всего, не знаю. Но!
Если она не сама выпала. а ей помогли, то свои слова я заберу назад. А если сама.....
29 лет.... Ну завела бы мужичка.... ночь... Счастье.... Чего бабе надо? Могла бы и родить, и радоваться..... Нет таких проблем, которые нельзя решить. Кроме одной - смерти. Всё остальное - это больше эмоции и самонакрутка.
Нд-а.

ФигА

15.12.2021 16:49

вот первый раз с тобой во всём !!! согласен
Гость

15.12.2021 18:48

У жителей края все свелось только к инстинкту - родить! А вопрос в другом. Зачем, если вам дети не нужны? Это же лишь ваш способ качать права!
Сергей

15.12.2021 22:30

Сегодня знакомый сказал, что 6 декабря в Барнауле его знакомый, 55 лет выбросился из окна с 7 этажа. Или не обо всех происшествиях сообщается или я пропустил.
18:48

16.12.2021 11:02

Чайдлфри ??? Уроки еще не все выучил (ла) сопли вытри .
ТАТЬЯНА

16.12.2021 11:28

Во многом виноваты те.кто фильмы придумывает и показывает со всякой чушью,мол, ТАМ есть жизнь и там так красиво и так спокойно, и прочее. ТАМ НИЧЕГО НЕТ, чтобы кто не придумывал. Вот и трусят, тупо не хотят работать, просто жить. А раз я не миллионер,то зачем жить? Бездуховность,нежелание ничего исправлять,прилагать усилия -зачем? И таких,к огромному сожалению, немало.
Календарь
/ /
20.05.2024