Top.Mail.Ru
18+

Психбольной женщине из алтайского села грозит принудительное лечение после попытки убить спящего сына

Заринский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 63-летней жительницы Заринского района, которая пыталась убить собственного сына. Мужчине удалось выжить. Тем временем его мать признали психически нездоровой, и теперь суд может отправить ее на принудительное лечение.

По данным следствия, инцидент произошел в сентябре 2021 года. Обвиняемая, имеющая психическое заболевание, находилась в доме одного из сел Заринского района. Ночью она нанесла удар ножом в область груди собственному сыну. Однако 39-летний потерпевший смог оказать сопротивление и забрать орудие преступления. Поэтому довести преступный умысел на убийство нападавшей не удалось.

В ходе предварительного следствия женщине, попытавшейся убить сына, была назначена психиатрическая экспертиза, которая признала наличие у нее психического заболевания. В связи с этим прокурор Заринского района утвердил постановление о применении принудительной меры медицинского характера. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Пациент

23.12.2021 13:04

Пожизненно! Хоть будут кормить и лелеять до самой смерти...
| 1 | 0
Крыму наш!

23.12.2021 13:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрей Маевич

23.12.2021 13:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дрюха

23.12.2021 13:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

23.12.2021 13:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
вопрос к редакции и редактору Банкфакса

23.12.2021 14:07

вы считаете нормальным такие комментарии как с 13-14 до 13-33??
| 3 | 0
[удалено модератором]

23.12.2021 14:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Редакция БФ

23.12.2021 14:20

ушла на корпоратив
| 2 | 1
в принсипе, многие со мной согласятся

23.12.2021 15:03

в том плане, что если ее сына зовут "белобандит шурик", то пусть она его убьет недрогнувшей рукою материнства. Ибо благо сие есть велие, и ей тотчас вручить Мать-геройку с бесплатным посещением стоматолога по выходным в платной клинике.
| 5 | 4
кум

23.12.2021 16:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
15:03

23.12.2021 18:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

23.12.2021 18:55

в принсипе, многие со мной согласятся писал(а): в том плане, что если ее сына зовут "белобандит шурик", то пусть она его убьет недрогнувшей рукою материнства.
Ты уже отмечать Новый год начал, бакулка? Раз к тебе снова ночью стали белобандиты являться. Обычным алкашам просто белочка приходит, а к тебе сразу белобандиты. На чем самогон настаиваешь - на коровьем навозе?
| 3 | 6
последнему

23.12.2021 19:48

А к тебе в срану 404 ,когда ахрессоры из роиссии вторгаться начнут?
| 4 | 4
[удалено модератором]

23.12.2021 19:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.12.2021 11:20