Top.Mail.Ru
18+

На Алтае работник сжег авто своего начальника за отказ выдать зарплату

На Алтае работник сжег авто своего начальника за отказ выдать зарплату
Сгоревшее авто

В дежурную часть отдела МВД России по Майминскому району Республики Алтай обратился 33-летний житель Новосибирска, который сообщил о поджоге принадлежащего ему автомобиля УАЗ «Патриот». По словам заявителя, преступление совершил его 25-летний работник прямо в его присутствии. Таким образом он хотел отомстить работодателю за долги по зарплате, сообщает ГУ МВД по РА.

Предварительно установлено, что оба мужчины – жители Новосибирска, но на время выполнения неких работ проживали на территории Республики Алтай. 25-летний подозреваемый в течение двух последних месяцев не получал денег за свою работу. В связи с этим он пришел к начальнику разобраться в ситуации, прихватив с собой канистру с бензином. Услышав о невозможности рассчитаться с ним в ближайшие сроки, мужчина разозлился. На глазах автовладельца он подошел к его автомобилю, разбил стекло, облил бензином салон и произвел поджог.

В результате транспортное средство сгорело полностью и восстановлению не подлежит. Сумма причиненного ущерба, со слов заявителя, составляет 700 тысяч рублей. Подозреваемый тут же был доставлен в отдел полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном. В настоящее время по факту умышленного уничтожения имущества назначены оценочная и пожаро-техническая экспертизы. Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства инцидента.

Фото: ГУ МВД РА

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
гость

29.12.2021 17:51

Это ж надо так довести человека. Жадному до чужого урок. Теперь он будет каждый месяц получать рублей по 500 лет 10. Так и надо. Поджигателю сочувствую.
гость

29.12.2021 17:55

Нервы у людей сдают, это тлько начало.
Факт

29.12.2021 18:39

Мужик молодец.
Ага

29.12.2021 18:50

и Ленту в Томске тоже поджег такой же работник , ну просто надоело каждый день ходить на работу . Добра сгорело на миллиарды рублей и думаете он возместит ущерб ? Дудки .... ему жизни не хватит . О , сколько нам открытий чудных готовит современный дух . И опыт , сын ошибок трудных . Ломоносов .
гость

29.12.2021 18:52

Правильно сделал.
Гость

29.12.2021 18:52

В Чарышском районе сожгли служебную машину у и.о. начальника отдела.
Гость

29.12.2021 18:55

Полиции. Прямо возле его дома.
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

29.12.2021 20:11:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дуньке Маевичу

29.12.2021 20:38:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Железный Капут

29.12.2021 20:43

О , сколько нам открытий чудных готовит современный дух . И опыт , сын ошибок трудных . Ломоносов .

Пушкин А.С. это...
дядя вася

29.12.2021 21:10

Барыги они и есть барыги!
Гость

30.12.2021 00:23:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ты такой же дурак как тот поджигатель

30.12.2021 07:37

гость писал(а):
Правильно сделал.


Теперь не увидит ни зарплаты ни свободы пару лет. Правильно сделал? Где вас таких только выстругивают тупых и злобных Буратин...
гость

30.12.2021 08:16

вся суть коментаторов: озлобленность на всех, ущербность во всем, Всепропальщики. Вы очнитесь! Поджигатель ленты чуть народным мстителем не стал. Але вы совсем дигинераты, сколько могло людей погибнуть? не думали? Сколько людей остались без работы? Правильно нечем думать. Так и тут. Дождетесь работадатели будут на работу брать только при наличии справки с дурки брать. Очередной Дэбил уедет отдыхать лет так на 5 .
Такие дела

30.12.2021 08:52

гость писал(а):
вся суть коментаторов: озлобленность на всех, ущербность во всем, Всепропальщики. Вы очнитесь! Поджигатель ленты чуть народным мстителем не стал. Але вы совсем дигинераты, сколько могло людей погибнуть? не думали?

Классовая ненависть и борьба пролетариата за свои прав - она такая, по Марксу. Ну а дЕгЕнерат тут один)))
гость

30.12.2021 11:04

Такие дела писал(а):
Классовая ненависть и борьба пролетариата за свои прав - она такая, по Марксу.


Какая классовая ненависть, человек двигается на УАЗ патриоте, это уже по вашему он стоит на классы выше. Каждый думающий человек и умеющий зарабатывать всегда будет отличаться от среднестатистического работяги.
Р. S.

30.12.2021 11:18

Не на Алтае, а в Республике Алтай)))
Злобный Нольдор

30.12.2021 18:37

Ну а что не так? Начальник сам напросился: зарплату надо вовремя платить!
хозяин

31.12.2021 02:37

гость писал(а):
Дождетесь работадатели будут на работу брать только при наличии справки с дурки брать


Дурачок, при таком подходе и рашкинских воробуржуев вообще работать станет некому.
Ку

31.12.2021 02:39

гость писал(а):
Каждый думающий человек и умеющий зарабатывать всегда будет отличаться от среднестатистического работяги.


А вот за эти слова твой поганый язычишко гвоздями к твоей клавиатуре прибить не мешало бы...
барнаулец

03.01.2022 14:37

Довели мужика до ручки, до голода, до унижения, мрази ненасытные, беспредельщики, хозяева НОВОЙ РОССИИ. Одумайтесь, нечеловеки. Поступок настоящего мужика.
Календарь
/ /