Top.Mail.Ru
18+

Не уступившего дорогу ребенку водителя из Бийска наказали после явки с повинной

Сотрудники Госавтоинспекции Бийска привлекли к ответственности женщину-водителя, которая не пропустила несовершеннолетнего пешехода. Об этом стало известно в ходе мониторинга социальных сетей. После огласки ситуации в СМИ и общественного порицания, автоледи сама заявилась в полицию – ей тут же назначили наказание.

По данным ГИБДД Бийска, инцидент произошел 24 декабря на пересечении переулка Можайского и улицы Ломоносова. Женщина за рулем автомобиля Nissan Cube (светлого цвета) не пропустила через дорогу ребенка, который уже начал идти по «зебре». Школьник тут же ретировался назад, а автоледи продолжила свой путь. Данную ситуацию принялись активно обсуждать в Сети, высказав в критику в адрес водителя, а правоохранители объявили ее в розыск.

По сообщению полицейских, уже на следующий день нарушительница пришла в ОГИБДД МУ МВД России «Бийское». Впоследствии она была привлечена к административной ответственности по всей строгости закона.

Видео: «Инцидент Бийск» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
.......

30.12.2021 14:30

Уважаемые читатели БФ, пожалуйста, скажите, признайтесь, есть ли среди вас те, кто с первого раза не понимает смысл названия статьи.....или я одна туплю?
водитель сам

30.12.2021 14:41

ты тупишь, по ходу. по теме: а что, надо было премию выдать? ) штраф конечно.
вообще-то

30.12.2021 19:54

виноват тут пешик 100%. Не прись на переход если проезжает транспорт. Но вы же бля все бессмертныен. И детки ваши тоже вами воспитанные чтоб черед переход переться с наушниками, капюшоном и пр.? Ну и испытывайте судьбу дальше. А п.4.4 ПДД гласит о запрете пешеходу вываливаться на переход при идущем транспорте. Правила читайте, дебилы, и детей своих учите пока их не передавили!
последнему

30.12.2021 19:59

Не любишь ты детей. Чайлдфри, не?
Житель

30.12.2021 20:30

Сначала машина въхала на переход , а потом этот ротозей вылетел --ОН НЕ УБЕДИЛСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ . Штраф родителям этого бестолкового мальца , а не водителю
[удалено модератором]

30.12.2021 20:41:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег!

30.12.2021 20:59:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Артемка-очкарик

30.12.2021 21:18:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

30.12.2021 21:58

Вообще-то машина на полсекунды раньше въехала на переход, парень видел и пёрся тупо.
рабочий с врз

30.12.2021 22:09

при приближении к перекрёстку водитель должен сбросить скорость вплоть до полной остановки для пропуска пешеходов!
не свисти!

31.12.2021 09:37

рабочий с врз писал(а):
при приближении к перекрёстку водитель должен сбросить скорость вплоть до полной остановки для пропуска пешеходов!


Нет такого в ПДД.
гость

31.12.2021 19:12

рабочий с врз писал(а):
при приближении к перекрёстку водитель должен сбросить скорость вплоть до полной остановки для пропуска пешеходов!


Только если ты ногу на переход поставишь. И скорость снижена у авто.
Календарь
/ /
08.05.2024