18+

Праздник кончился: в Барнауле начали разбирать новогодний городок на площади Сахарова

Праздник кончился: в Барнауле начали разбирать новогодний городок на площади Сахарова

14 января на площади Сахарова в Барнауле приступили к демонтажу новогоднего городка. Работы завершат в течение четырех дней, обещает мэрия краевого центра.

Движение на участке проспекта Социалистического от улицы Молодежной до улицы Мерзликина, будет открыто с 20:00 17 января, информирует администрация Барнаула.

При этом снежный городок на улице Мало-Тобольской остается открытым. Здесь также установлена новогодняя елка, улица оформлена гирляндами. Пешеходную зону украсили более 50 световых фигур: елей, Снежная Королева, Деды Морозы, сказочные герои, цветы. Вход в новогодний городок оформлен световой фотозоной 2022. Впервые на Мало-Тобольской обустроили каток с освещением, рядом расположили лавочки, раздевалку и пункт проката.

Планируемый срок демонтажа новогодней площадки на Мало-Тобольской - до 24 февраля, однако, если наступит потепление, праздничный городок могут разобрать немного раньше - для обеспечения безопасности ее посетителей.

Фото: сайт администрации Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Сват

14.01.2022 11:30

Отчего же так грустно?
Нет!
Праздник не кончается никогда!
Даже сегодня - пятница и Новый год (старый). Отличный повод всё это дело отметить!
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Ольга

14.01.2022 11:35

Не была в этом году
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

А давала?

14.01.2022 11:41

Кому нить, ты. Оленька давала с Нового года? Любопытен твой инфантилизм. Его природа, так сказать....
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Циничный доктор

14.01.2022 12:00

Стопарь двести граммовый спиртяги у меня всегда в себе.
А как иначе? Международная обстакановка напряжённая,омикрон на нас наступает!
Препараты померших от ковида,их алые трахеи,альвеолы,бронхи,легкие,все напоминает о флаге СССР.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

А давала?

14.01.2022 12:08

Замучаешься брать, болезный
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Дед

14.01.2022 12:19

Без горки - НЕЗАЧЕТ! УНЫЛО...
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

из села

14.01.2022 12:34

Эти праздники надоели! Сколько можно есть и пить? Летом можно хоть огородом заняться, а зимой от телевизора к столу и от стола к телевизору.......
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

кум

14.01.2022 12:40:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Куму

14.01.2022 12:49

Больной
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

555

14.01.2022 21:31

Да и хватит уже на Сахарова перекрывать движение, cоздавая проблемы этого самого дорожного движения. Мест много где можно разгуляться, ли хоть бы и в парке имени генерала Новикова.
Регистрация / Вход