Top.Mail.Ru
18+

Медики рассказали о состоянии пострадавших при крушении самолета в Алтайском крае

Медики рассказали о состоянии пострадавших при крушении самолета в Алтайском крае

Пилот и пассажир потерпевшего крушение легкомоторного самолета возле села Старобелокуриха находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Об этом «Интерфаксу» рассказали в Минздраве Алтайского края. По факту происшествия продолжается расследование.

По данным ведомства, оба пострадавших находятся в реанимации и подключены к ИВЛ. Один из них в сознании, второй – в состоянии медикаментозного сна. Состояние мужчин оценивается как крайне тяжелое, но уже наблюдается положительная динамика.

Напомним, что происшествие с жесткой посадкой легкомоторного самолета «Аэропракт А-22» произошло утром 14 января у аэродрома села Старобелокуриха Алтайского района. Он совершал экскурсионный полет, на борту был пилот и один пассажир. Барнаульским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России возбуждено уголовное дело по признакам нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспортного средства. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Оценочное суждение

17.01.2022 08:45

Не сильно веселая экскурсия получилась....
Сват

17.01.2022 09:11:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Отец Онуфрей

17.01.2022 13:00

Бог дал человеку ноги и руки и не адл крылья не просто так. Человек не должен летать, дабы его гордыня не возбуждала в нем иные тлетворные пороки. Запретить надобно все самолеты, как проявление диавольского зловредного умыслаю
Оценочное суждение

17.01.2022 16:53

Все мы,батюшка представмися рано или поздно, вот Окранину,Искандерами к миру принуждать надо,все карты говорят об этом,опубликованными агентством Блямберг!
Хе,хе,хе!
дядя вася

17.01.2022 20:57

Рождённый ползать летать не может на кукурузном поле!
Календарь
/ /
19.03.2024