Top.Mail.Ru
18+

Инкассаторский автомобиль перевернулся после ДТП в центре Барнаула

Инкассаторский автомобиль перевернулся после ДТП в центре Барнаула

На пересечении проспекта Ленина и улицы Димитрова произошла авария. Машина инкассации после столкновения оказалась перевернута на бок, сообщили очевидцы в соцсетях. В полиции ИА «Банкфакс» уточнили, что в ДТП никто не пострадал.

По данным ГИБДД, инцидент произошел около 13:00 на перекрестке Ленина-Димитрова. Предварительно установлено, что водитель инкассаторского автомобиля УАЗ при повороте не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с Toyota Mark II. В результате отечественная машина опрокинулась на бок. Отмечается, что в аварии никто не пострадал.

Фото: Дмитрий Хрипко

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Дарья

17.01.2022 15:49

Больше всего интересует пострадали ли деньги ? Были ли счастливчики , которые собирали денюжки с дороги как американский фильмах ? ))))
Гонгофер

17.01.2022 15:50

Марксизм победит!

````````````````````````````qqqq
```````````````````````````````¶¶¶¶q
````````````````````````````````q¶¶¶¶¶
````````````````¶¶¶¶¶qq````````````¶¶¶¶¶q
``````````````q¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````q¶¶¶¶¶
````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q``````````````q¶¶¶¶q
``````````q¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`````````````````¶¶¶¶¶q
````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`````````````````¶¶¶¶¶¶
```````q¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q```````````````¶¶¶¶¶¶q
``````````¶¶¶¶¶q```q¶¶¶¶¶¶¶`````````````q¶¶¶¶¶¶
```````````q¶¶```````q¶¶¶¶¶¶q```````````q¶¶¶¶¶¶
```````````````````````q¶¶¶¶¶¶¶`````````q¶¶¶¶¶¶
`````````````````````````q¶¶¶¶¶¶q```````¶¶¶¶¶¶¶
```````````````````````````q¶¶¶¶¶¶¶````q¶¶¶¶¶¶q
`````````````````````````````q¶¶¶¶¶¶q``¶¶¶¶¶¶¶
````````q¶``q¶¶¶¶¶`````````````q¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q
````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q`````````````q¶¶¶¶¶¶¶¶¶q
````````¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶¶¶¶qqqqqqq¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
``````¶¶¶¶¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q
```¶¶¶¶¶¶¶¶``````````q¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```q¶¶¶¶¶¶¶
``q¶¶¶¶¶¶q`````````````````qqqq``````````q¶¶¶¶¶¶q
```¶¶¶q````````````````````````````````````q¶¶¶¶¶¶
`````````````````````````````````````````````q¶¶¶q
Liach

17.01.2022 15:59

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░ЗАПУСКАЕМ░░МОЩНОГО░░░
░░░░░░░ГУСЯ-ГИДРУ░░░░░░░
░░░░░▄▀▀▀▄░░░░░░░░ ▄▄░░
▄███▀░◐░▄▀▀▀▄░░░▄▀░░█░
░░▄███▀░◐░░░░▌▄▀░░▄▀░░
░░░░▐░▄▀▀▀▄░░░░░▄▀░░░░
▄███▀░◐░░░░▌░░░░░▀▄░░░
▄▄░▌░░░░░▐▄▄▀▄▄▀▄▀░░░░░░░▄▄
█░░▀▄░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄░░░░░▄▀░░█
░▀▄░░▀▄░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄▄▄▄▀░░▄▀
░░░▀▄░░▀▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▄▀
░░░▄▀░░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░▀▄▀▄▄▀▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▀▄▄▀▄▀
░░░░░░░▌▌░▌▌░▌▌░▌▌░░▌▌░▌▌░
░░░░░░░▌▌░▌▌░▌▌░▌▌░░▌▌░▌▌░
░░░░░▄▄▌▌▄▌▌▄▌▌▄▌▌░▄▌▌▄▌▌░
Гонгофер

17.01.2022 16:00

__________________________________________________
_________________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__________________
_____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1______________
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___________
________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_________
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_______
_____1¶¶¶¶¶¶¶¶1________1___________1¶¶¶¶¶¶¶¶______
____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1______1¶¶¶1__________¶¶¶¶¶¶¶¶_____
___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____¶¶¶1____________¶¶¶¶¶¶¶____
___¶¶¶¶¶¶1_¶¶¶¶¶¶¶¶1___¶¶¶______________¶¶¶¶¶¶¶___
__¶¶¶¶¶¶1___1¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶_______________¶¶¶¶¶¶___
_1¶¶¶¶¶¶______1¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶1_____________1¶¶¶¶¶¶__
_¶¶¶¶¶¶1________¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶1____________¶¶¶¶¶¶__
_¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶____________1¶¶¶¶¶1_
_¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____________1¶¶¶¶¶1_
_¶¶¶¶¶¶_____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________1¶¶¶¶¶1_
_¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶1_
_¶¶¶¶¶¶1____________¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶________¶¶¶¶¶¶__
__¶¶¶¶¶¶____________¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1_____1¶¶¶¶¶¶__
__¶¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1___¶¶¶¶¶¶___
___¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶1___
____¶¶¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____
_____¶¶¶¶¶¶¶1_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____
______¶¶¶¶¶¶¶¶1______1111111_______¶¶¶¶¶¶¶¶1______
_______1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________
_________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________
___________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____________
______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_______________
___________________11¶¶¶¶¶¶¶¶11______1111_________
_____________________________________1¶¶__________
____¶¶__1¶__¶¶¶¶¶____1¶¶¶¶¶1_¶¶¶¶¶1_¶1__¶¶_¶¶_____
____¶¶__¶¶1_¶¶¶¶¶1___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶11¶1_¶¶¶_¶¶_____
____¶¶__¶¶__¶¶_______¶¶1_1¶¶_¶¶____1¶1_¶¶¶_¶¶_____
____¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶____¶¶1__¶¶_¶¶¶¶¶_1¶1¶¶¶¶_¶¶_____
____¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶____¶¶1_1¶¶_¶¶¶¶¶_1¶¶¶1¶¶_¶¶_____
____¶¶__¶¶__¶¶_______¶¶1_1¶¶_¶¶____1¶¶¶_¶¶_11_____
____¶¶__¶¶1_¶¶¶¶¶1___¶¶1_1¶¶_¶¶¶¶¶11¶¶__¶¶_¶¶_____
____¶¶__1¶__¶¶¶¶¶____1¶1__¶1_1¶¶¶¶1_¶1__¶¶_¶¶_____
ФигВам

17.01.2022 16:17

Я не уловил: выше там из комментов.... Это психи?
Или художники на БФ появились?
Ребята!

17.01.2022 17:12

не надо нам этих рисунков а-ля 70-х годов, уважайте читателей!
Последнему

17.01.2022 17:22

Ребята! писал(а):
уважайте читателей!


Это ты что ли читатель?
гость

17.01.2022 17:42

а где вот такие значки находятся как на картинках?
Последнему

17.01.2022 18:05

гость писал(а):
а где вот такие значки находятся как на картинках?


Что ты имеешь в виду?
Это символы таблицы ЮНИКОД.
Про это ты спрашивал?
Оценочное суждение

17.01.2022 18:07

Да это просто бойцы окраинских спецподразделений дерьмо на вентилятор набрасывают.
Провокация спецслужб сраны 404 против Грефа?
Седак

17.01.2022 19:00

Какое ещё ДТП? Обычная тренировка - самим слямзить под мнимое ДТП и пусть потом шукают... ))))))
гость

17.01.2022 21:42

Последнему писал(а):
Что ты имеешь в виду?
Это символы таблицы ЮНИКОД.
Про это ты спрашивал?


Да, спасибо, теперь знаю.
Календарь
/ /
25.04.2024