Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле простятся с главврачом известного медицинского центра

В Барнауле простятся с главврачом известного медицинского центра

22 января в зале № 2 на улице Аносова, 8 в Барнауле состоится церемония прощания с главным врачом медицинского центра «Биотерм» Валерием Жуковым. Он скончался 18 января, информирует сайт медицинской организации.

Как отмечается, 18 января 2022 года медицинская общественность края понесла невосполнимую утрату, скончался главный врач медицинского центра «Биотерм» Валерий Жуков. «Его работоспособность, честность, чуткое отношение к пациентам и коллегам, порядочность, навсегда останется в нашей памяти. Трудиться с ним всегда было интересно, полезно и легко. В наших сердцах Валерий Николаевич останется большим профессионалом, организатором, отзывчивым человеком и любимым другом. Коллектив медицинского центра «Биотерм», друзья и коллеги, выражают соболезнования родным и близким Валерия Николаевича Жукова», - сказано в сообщении.

Прощание с Валерием Жуковым состоится 22 января 2022 года с 11:30 до 13:00 в прощальном зале № 2 на улице Аносова, 8.

Фото: «Биотерм»

Справка:

Валерий Жуков родился 18 апреля 1966 года в Барнауле. В 1994 году окончил Алтайский Государственный медицинский институт. С 1994-1996 года обучался в клинической ординатуре на кафедре урологии. В 1998 году успешно защитил кандидатскую диссертацию. Работал урологом в краевом диагностическом центре.

С 1999 года Валерий Жуков работал главным врачом медицинского центра «Биотерм». За время его работы центр стал многопрофильной поликлиникой.

Медицинский центр «Биотерм» был создан в 1996 году на базе санатория профилактория Станкостроитель. Было открыто три направления деятельности центра: урология, гинекология и лабораторная диагностика. Своей целью центр называет общее увеличение рождаемости, повышения здоровья родителей и их будущих детей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
местный

20.01.2022 11:08

Очень неожиданная смерть! Земля пухом и долгая , добрая память Валерию Николаевичу!
Прекрасный врач, добрый и отзывчивый человек . Невосполнимая утрата для близких и родных!
Скорбим!
Гость

20.01.2022 11:14

Как страшно и грустно. Валерий Жуков был Человеком и Врачом. Большая утрата.
Знающий

20.01.2022 11:14

Очень горько, что хорошие люди так быстро покидают этот грешный мир(
Хороший врач, отличный товарищ.
Разделяем утрату(
Гость

20.01.2022 11:15

Приходилось обращаться в Биотерм. Только положительные отзывы. Хотелось бы, чтобы хорошие традиции остались.
Знакомый

20.01.2022 11:53

Очень хороший был человек, земля ему пухом.
Жалко, что уходят такие люди.
Циничный доктор

20.01.2022 12:20

Хороший был ,как человек,так и профессионал!
Соболезную всем близким и друзьям.
На прощанье быть не смогу,смена.
Земля пухом профессионалу и человеку.
Больше нет слов
Ага

20.01.2022 12:20

Надеюсь что это был не ковид . Грустно когда уходят из жизни в полном расцвете сил . Мои соболезнования родным , знакомым и близким . Светлая память .
гость

20.01.2022 12:31

В Биотерме подлечиваюсь давно . Недавно здорово выручил Велиев Т.И. Хорошие врачи . Как же так молодой еще человек. Светлая
Александр

20.01.2022 12:43

Замечательный врач! Очень хороший человек! Очень прискорбно и очень неожиданно. Умер в расцвете сил.
Олег

20.01.2022 13:23

Очень рано... Светлая память. Спасибо за Ваше внимание и профессионализм.
Почему не называется причина?

20.01.2022 14:09

Спутник?
1

20.01.2022 14:28

Почему не называется причина? писал(а):
Спутник?
Ковид
Гость

20.01.2022 14:32

Он был вакцинирован от ковида?
Асклепий

20.01.2022 14:48

Гость писал(а):
Он был вакцинирован от ковида?

Не,это Циничный доктор подсунул ему ампулу с витамиром В6 и теперь сам прячется,когда я ему стрелу в пятую точку забабахаю... )))))))
человек

20.01.2022 17:21

Земля пухом! Соболезнования близким... Люди! Вакцинируйтесь, берегите себя и родных!
1 писал(а):
Ковид
крайне агрессивная форма, за несколько дней ушёл...
так он разве не вакцинировался?

20.01.2022 17:51

человек писал(а):
Земля пухом! Соболезнования близким... Люди! Вакцинируйтесь, берегите себя и родных!
1 писал(а):
Ковид
крайне агрессивная форма, за несколько дней ушёл...
Гостья

20.01.2022 19:54

Ничего плохого о нем сказать не могу, но Биотерм-частная платная клиника. А почему бы такому замечательному врачу было не трудиться в государственных больницах или поликлиниках??? А грести денежки с больных людей- это не заслуга! Земля ему пухом...
Гость

20.01.2022 20:52

Институт закончил в 1994г, а в 1999 уже стал главным врачом большого медицинского центра. Интересно, как вчерашнему студенту предложили такую должность? Загадка, однако. Видимо, помогли ему и потом, когда Биотерм стал платной клиникой.
Гость

20.01.2022 21:01

Если он сам или его близкие родственики были учредителями мед. клиники, то почему бы и не получить должность главврача?
Гостья

20.01.2022 22:40

Студент-учредитель клиники?? Не смешите мои тапочки...
Гость

21.01.2022 01:08

Может удачно женился - и поперла карьера в гору.
гы-гы

21.01.2022 08:43

Гость писал(а):
Институт закончил в 1994г, а в 1999 уже стал главным врачом большого медицинского центра.
читаешь по диагонали,да? В 1998 году успешно защитил кандидатскую диссертацию. Работал урологом в краевом диагностическом центре.
а ты невежда и невежа
Гость

21.01.2022 10:53

Чтобы в 90-е вчерашнего студента взяли работать врачрм в краевой диагностический центр без "блата"... не смешите лабутены.
Коллега

21.01.2022 20:30

Допрививались. С прививками от ковида главный врач умер от ковида. Это страшно.
Зураб Малазония

22.01.2022 22:26

Он в первую очередь он был ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ , всегда помнил и ценил дружбу ! ! Был профессионалом ! Покойся с миром и царствие небесное! Твоя дружба всегда останется в моем сердце!
Календарь
/ /
26.04.2024