Top.Mail.Ru
18+

Несколько этажей бийской новостройки затопило водой после коммунальной аварии

В одном из недавно возведенных домов Бийска произошел потоп. Как пишет «Наш Бийск», в здании на улице Советская, 50 произошла коммунальная авария, из-за которой затопило шесть этажей.

Жильцы дома рассказали СМИ, что прорыв произошел на шестом этаже, где вода стояла на 7 см от пола. По словам одной из бийчанок, которая проживает этажом ниже, ее квартиру затопило поздней ночью. «Мы заметили это в 4:30 утра, а началось все, скорее всего, раньше, потому что когда мы проснулись, вода уже стояла везде, полы начали подниматься. Что случилось, еще точно никто не знает, но на шестом этаже собственник ремонт еще не делал и в квартире его вечером не было», - рассказала жительница дома на Советской, 50. Отмечается, что последствия коммунальной аварии дошли до подвала, который тоже затопило.

Причина потопа до сих пор неизвестна. Выяснить, какая организация отвечает за обслуживание дома, не удалось. Ни в одной из профильных информационных систем сведений об управляющей компании не содержится.

Девятиэтажное жилое здание на Советской, 50 было введено в эксплуатацию в 2021 году. Его возведением занималось ООО «Строительное управление № 1», зарегистрированное в Горно-Алтайске. В данный момент фирма строит коттеджный поселок «Панорама» площадью 533 га по улице Каховской в Бийске.

Видео: «Наш Бийск»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
гость

27.01.2022 20:58

Режим справедливо считает, что прессе надо кидать какие-то ошметки с правом разодрать, потому что пресса любит поругаться. Вот ругайте гололед, ругайте помойки, песчаные бури, собачек безнравственных, которые совокупляются под окнами детских садов. Вот ругайте. Это вам оставлено, это вам позволено. И чтобы хайповать на мусоре и на льду, не нужно ни отваги, ни знания. Это легкий, дешевый хайп.

сергей

30.01.2022 09:06

узбагойся!
Вердикт

28.01.2022 04:18

Серость, уныние и безысходность... Всё, впрочем, как всегда. Таковы реалии жизни в путинской рашке.
Календарь
/ /
26.04.2024