В Барнауле на территории подстанции «скорой помощи» произошло ограбление. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, преступник похитил золотую цепочку с кулоном у диспетчера. По словам потерпевшей, сумма ущерба составила 200 тысяч рублей.
Как удалось выяснить правоохранителям, место для ограбления злоумышленник выбрал не случайно. Предполагается, что в день совершения преступления подозреваемый приходил сюда, чтобы врачи осмотрели сына его друга — ребенок жаловался на боли в животе. Когда врач обследовала мальчика, мужчина обратил внимание на золотую цепочку на шее диспетчера и решился «вернуться за ней» уже ночью.
Чтобы снова пройти на подстанцию, мужчина позвонил в домофон и попросил оказать ему помощь. Оказавшись на месте, он подошел к своей жертве, 32-летней сотруднице, и сдернул с ее шеи украшение.
На данный момент подозреваемый, 28-летний житель Барнаула, задержан и взят под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).
В ГУ МВД добавляют, что ранее подозреваемый уже был судим за совершение грабежа. Авторы Telegram-канала Unusual Crimes Barnaul утверждают, что ранее его осудили за кражу рыбы.
Согласно информации канала, ограбление на подстанции «скорой помощи» случилось в ночь на 1 февраля на улице Георгиева, 53.
14.02.2022 17:01
Путинзм. Шел 2022 год.
14.02.2022 17:03
Лично наводку дал?
14.02.2022 17:09
После этого понял - всё-таки сволочи вы все, да ещё какие.
14.02.2022 21:10
Изучи более ранние произведения, например: Томаззо Кампанелла, Город Солнца. Написано произведение в 1602 году, а как будто про сегодняшний день.
Или Томас Мор, Утопия (1516), вот где черпать мнение о человечестве.
15.02.2022 00:05
Ок. Спасибо. Почитаю. Кажется эти авторы в БВЛ одним томом вышли, надо будет поискать.
Тебе рекомендую Поль Гольбах "Карманное богословие". В этой книге автор разворошил поповское гнездо, хорошее произведение.
14.02.2022 17:04
14.02.2022 17:42
14.02.2022 17:05
14.02.2022 22:07
14.02.2022 17:34
14.02.2022 17:40
Вот доктор Чехов, например, не поленился и поехал на остров Сахалин, поехал в этот социальный ад, в этот ужас, где родители продавали детей своих в сексуальное рабство ради алкоголя. Вот так царизм ломал Россию.
Но сейчас другое время, на дворе 21 век и другие доктора вроде этого Циничного недоноска.
Удавил бы ты его да? А как же Пастернак который писал:
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
ЭТО НЕ ПРО ТЕБЯ УРОД?
ТОПТАТЬ НОГАМИ ПОГИБАЮЩУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ЛЮБИШЬ, ДА?
14.02.2022 17:36
14.02.2022 17:42
14.02.2022 17:44
Во всем мне хочется дойти…
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины.
Всё время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытья.
О, если бы я только мог
Хотя отчасти,
Я написал бы восемь строк
О свойствах страсти.
О беззаконьях, о грехах,
Бегах, погонях,
Нечаянностях впопыхах,
Локтях, ладонях.
Я вывел бы ее закон,
Ее начало,
И повторял ее имен
Инициалы.
Я б разбивал стихи, как сад.
Всей дрожью жилок
Цвели бы липы в них подряд,
Гуськом, в затылок.
В стихи б я внес дыханье роз,
Дыханье мяты,
Луга, осоку, сенокос,
Грозы раскаты.
Так некогда Шопен вложил
Живое чудо
Фольварков, парков, рощ, могил В свои этюды.
Достигнутого торжества
Игра и мука -
Натянутая тетива
Тугого лука.
1956 г.
14.02.2022 20:09
15.02.2022 00:22
14.02.2022 20:10
и еще сексуальное нижнее белье ... и кому какое дело ?
14.02.2022 20:58