Top.Mail.Ru
18+

Общественники собираются провести в Барнауле автопробег в поддержку вооруженных сил РФ

Общественники собираются провести в Барнауле автопробег в поддержку вооруженных сил РФ

В Барнауле общественные организации края собираются провести автопробег в поддержку вооруженных сил РФ, задействованных в спецоперации на территории Украины, и лично президента России Владимира Путина. Об этом сообщает Управление по печати и массовым коммуникациям Алтайского края в своем Telegram-канале.

6 марта в Барнауле пройдет автопробег в поддержку президента Владимира Путина и спецоперации Вооруженных сил РФ на территории Украины. Организаторами автопробега выступили краевая федерация бокса, реготделение Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Алтайском крае и Алтайская краевая организация им. Героя Советского Союза Константина Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана». Колонна машин будет формироваться в полдень у парковки магазина «Леруа Мерлен» на Правобережном тракте и двинется по направлению к площади Победы. Организаторы отмечают, что наличие флага у участников только приветствуется.

Отметим, что та же РО ОООВИ «ВоИн» в Алтайском крае в рамках акции «волонтеры Победы» организовали раздачу наклеек в виде буквы «Z» на автозаправочных станциях под брендом «Газпромнефть» в Барнауле. «Прикрепив наклейку на автомобиль, автомобилисты Алтайского края смогут выразить слова поддержки российской армии, задействованной в рамках спецоперации на Донбассе», - указано в аккаунте организации в Instagram. Они призывают всех неравнодушных принять участие в акции. Она будет действовать 5 и 6 марта в ограниченные часы.

Фото: ИА «Банкфакс»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 109
[удалено модератором]

05.03.2022 13:30

Вперёд!
лицемеру

05.03.2022 13:35

Где ты был раньше? ЗА печеньки нуланд не надоело работать?
Гость

05.03.2022 13:37

Что новые методички завезли?
надеюсь

05.03.2022 13:37

увидеть лысмандрея на коляске с китайсим двигателем. или ты на педалях , а лысый? полкаш поскачет на тройке с бубинцами, надо полагать. вот умора. пойду глазеть на приколистов. )
Печенег

05.03.2022 13:45

Их бы всех сфотографировать. Потом пригодится.
ха-ха

05.03.2022 14:27:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
всем мира и добра

05.03.2022 18:15

Печенег писал(а): Их бы всех сфотографировать. Потом пригодится.


Морды лица их посмотреть. Пусть детей и внуков берут. Им есть наверно чем гордиться перед своими детьми...
печенегу

06.03.2022 18:04

Печенег писал(а): Их бы всех сфотографировать. Потом пригодится.

Ты желто-синий? Хочешь запугать участников?
Печкнег

05.03.2022 13:37

на автозаправочных станциях под брендом «Газпромнефть»

Теперь барнаульцы знают где им не стоит заправлять свои машины, если они не поддерживают это движение.
Гость

05.03.2022 13:39

Весьма патриотично!
Байрактар чудотворный

05.03.2022 14:00

Я бы на этих патриотов через год бы взглянул, когда их машины без запчастей стоять будут.
Танки

05.03.2022 18:31

Байрактар чудотворный писал(а): Я бы на этих патриотов через год бы взглянул, когда их машины без запчастей стоять будут.

Армата без импортных запчастей до Берлина доедет,не ссы!
гость

06.03.2022 17:32

Танки писал(а):
Байрактар чудотворный писал(а): Я бы на этих патриотов через год бы взглянул, когда их машины без запчастей стоять будут.

Армата без импортных запчастей до Берлина доедет,не ссы!

Не факт! До Киева уже вторую неделю доехать не могут, а то до Берлина.
Печенег

05.03.2022 13:48

Интересно, а в Барнауле есть родственники мирных жителей погибших в Украине? Понравится ли им такая акция?
В барнауле

05.03.2022 16:11

От укров в 2014 году спасались, когда их в/на укрия бомбила
Акция нравится

05.03.2022 19:31

Есть погибшие в Луганске
Гость

05.03.2022 13:51

Общественники собираются провести в Барнауле автопробег в поддержку вооруженных сил РФ - а например в поддержку скоропостижно беднеющего населения эти "общественники" не хотят автопробег провести?
Толку от забав под названием автопробег ноль, как и от самих "общественников".
Байрактар чудотворный

05.03.2022 13:54

в поддержку скоропостижно беднеющего населения

За такое их сразу скрутят и в тюрьму.
Ольга Берег

05.03.2022 17:20

Интересно, сколько посулили заплатить ?
Ипполит

05.03.2022 13:53:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Горожанин

05.03.2022 14:07

о, тёпленькая из глаз пошла...
Гость

05.03.2022 14:07

Вместо мер по поддержке разлетающейся в клочья экономики нам предлагается шоу программа под названием автопробег, интересно, что там в головах шоуменов, воспринимают ли они хоть немножко реальность?
Байрактар чудотворный

05.03.2022 14:15

Так это же страна зазеркалье. Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила..
гость

05.03.2022 15:07

Байрактар чудотворный писал(а): Так это же страна зазеркалье. Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила..

Мой протест?
Тебя уже нет ,разбомбили

05.03.2022 16:17

Байрактар чудотворный писал(а): Так это же страна зазеркалье. Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила..
жди пока новые поставят, а войнушку белые господа замутили,харч к концу приходит, привыкли жрать и не думать , только озираются кого бы еще сожрать. Россию уже несколько веков жрать собираются. А сейчас эуропа просто отомстить хочет, что в 20 веке не смогла, думает сейчас сможет
Хваленая европейская лояльность

05.03.2022 18:40

В Германии вон как немцы возбудились. Русских эмигрантов травить стали: автомобили портят, их детей в школах притесняют, бизнес с ними отказываются вести. Им все равно, патриоты это российские и либералы и последователи Навального. Всех травят без разбора. Даже наше МИД вынуждено вмешаться.
Из Германии

05.03.2022 21:16

Хваленая европейская лояльность писал(а): В Германии вон как немцы возбудились. Русских эмигрантов травить стали: автомобили портят, их детей в школах притесняют, бизнес с ними отказываются вести. Им все равно, патриоты это российские и либералы и последователи Навального. Всех травят без разбора. Даже наше МИД вынуждено вмешаться.

Что за чушь здесь несёте? Мозги вам зомбоящик конкретно зasрал.
да уж

05.03.2022 14:08

Так сразу на Украину воевать, так уходили солдаты с парада 7 ноября в Москве. А то покатаются, флагами помашут и по домам, а там солдаты и не узнают, что у них такая "поддержка".
Байрактар чудотворный

05.03.2022 14:11

Читайте внимательно ...
организации военных инвалидов «ВоИн» в Алтайском крае

Они уже навоевались.
Холерия Новодворская

05.03.2022 14:23

Байрактар чудотворный писал(а): Читайте внимательно ...
организации военных инвалидов «ВоИн» в Алтайском крае

Они уже навоевались.

Да и я усопшая,ужо отвоевалась!
антилопа Гну

05.03.2022 14:15

Вота я щас как пыстну автопробегом по бездорожью!
Крым наш!

05.03.2022 14:31:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
У нас

05.03.2022 16:24

Бездорожья нет
Факт

05.03.2022 14:31

В 1914, когда началась первая мировая, также была масса ура-патриотов, которые орали: "До победного конца".
Через год они орали: "Долой войну".
Ничему история не учит идиотов, они тольто более яростно рвутся во власть.
История и не должна учить

05.03.2022 15:01

Учит голод и смерть.
А сытое брюхо у русского человека к ученью глухо.
кум(не крахмалевский лысый упырь)

07.03.2022 17:53:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

07.03.2022 18:40:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Давайте говорить прямо

05.03.2022 14:31

Автопробег за бензин по 100 р/л
Давайте говорить прямо

05.03.2022 14:34

Автопробег за сахар по 200 р/кг и дальше хуже
Крым наш!

05.03.2022 14:35:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Z

05.03.2022 14:42

Победа будет за нами,гейропейсы пусть писают кипятком от своего бессилия!
гость

05.03.2022 15:05

Победа в чём? Воины то никакой нету. Есть операция...
Байрактар чудотворный

05.03.2022 15:25

гость писал(а): Победа в чём? Воины то никакой нету. Есть операция...
Очевидно победой будет доллар по 300 и пустые полки магазинов.
А тебе то что

05.03.2022 16:22

Байрактар чудотворный писал(а):
гость писал(а): Победа в чём? Воины то никакой нету. Есть операция...
Очевидно победой будет доллар по 300 и пустые полки магазинов.
в эуропе хорошо, там и живи или 30 сребренников так зарабатываешь,по другому не умеешь
Гость

05.03.2022 14:48

Вот начнут возвращаться со "спецоперации" военные, конечно кто сможет, 498 уже никогда не вернутся, наверняка будут злые, могут и вопросы организаторам разного шоу задать, смогут ли шоумены им ответить, вот в чем вопрос.
498?

05.03.2022 14:59

...
Байрактар чудотворный

05.03.2022 15:18

498? писал(а): ...
Да именно 498! Если вдруг кто-то ошибётся хоть на одного, то 15 лет тюрьмы.
Там

05.03.2022 16:27

Контрактники и добровольцы
кум

07.03.2022 17:59:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

05.03.2022 14:50

Молодцы!
Гость

05.03.2022 14:56

Жанна Бичевская - "Русские идут"

Русские идут сквозь тьму языческих веков,
Русские идут сквозь сонм поверженных врагов
Русские идут, освобождая от оков,
Русские идут, чтоб не позорить стариков.

Марш марш марш.
Русский марш, собирает на марш
Всех, неуничтоженных войной,
Марш марш марш,
Русский марш, он закончит шабаш
Тех, кто издевался над страной.

Русские идут и зажигаются огни,
Русские идут напомнить русским, кто они,
Русские идут разврат с насильем запрещать,
Русские идут не только русских защищать.

Марш марш марш.
Русский марш, собирает на марш
Всех, неуничтоженных войной,
Марш марш марш,
Русский марш, он закончит шабаш
Тех, кто издевался над страной.

Русские идут и тает над Россией ночь,
Русские идут любимой армии помочь,
Русские идут вперёд с сердцами высших проб,
Русские плюют на власть америк и европ!

Марш марш марш.
Русский марш, собирает на марш
Всех, неуничтоженных войной,
Марш марш марш,
Русский марш, он закончит шабаш
Тех, кто издевался над страной.

Русские идут, не испугавшись пуль и ран,
Русские идут и призывают всех славян,
Русские идут со стягом Спаса во главе,
Русские идут по сердцу Родины - Москве.

Марш марш марш.
Русский марш, собирает на марш
Всех, неуничтоженных войной,
Марш марш марш,
Русский марш, он закончит шабаш
Тех, кто издевался над страной.
операция по опустошению холодильников россиян

05.03.2022 14:57

Урряя!
Vitek

05.03.2022 18:13

В блокадном Ленинграде много народу в холодильник смотрело?
Гость

05.03.2022 14:58

Стихи болгарского поэта: Дончо Нанов Дончев (пер. Дениса Коротаева)
НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА!

Не трогайте Россию, господа!
Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора
Себе не знала равных никогда.

Не трогайте Россию, господа!
Что нужно Вам, и сытым, и одетым,
От той страны, что, выручив полсвета,
Сегодня и печальна и бедна.

Припомните, как Вас она спасла
В годину разрушительных набегов.
И вот теперь не с вашего ли брега
Несется равнодушная хула?

Не трогайте Россию, господа!
Теперь Вы славословите правдивость,
Но слепо верить в Вашу справедливость –
Занятие, достойное шута.

Россия не бывает неправа.
Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и Вас за глупые слова.

Она простит, а мне до склона дней –
Стыдиться Вас в смятении брезгливом
За то, что Русь по выкрикам визгливым
Узнает о Болгарии моей.

Не трогайте Россию, господа!
Ведь Вы её не знаете, невежды.
Великая терпеньем и надеждой,
Она – иному миру не чета!

Не трогайте Россию, и она
И в этот раз уверенно и гордо
Без лишних фраз решит свои кроссворды,
Пречистою от зла ограждена.

Да Вы её должны благодарить
Уже за то, что есть она на свете,
За то, что Вам и Вашим детям
Одну судьбу с её судьбой делить.

А коль помочь не можете – тогда
Изыдите, хотя бы не мешая.
Иначе – за себя не отвечаю.
Не трогайте Россию, господа!!!
Какая милая ирония

05.03.2022 14:59:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Народный фронт»

05.03.2022 16:07

"В освобождённых городах Украины установили СОРМ в целях контроля украинского сегмента сети Интернет и выявлении всех одиозных активистов антироссийской пропаганды в группах, ведущих информационную войну против России"

Надеюсь, что данная система установлена и на сегменте Алтайского края. Не на модератора же возлагать все эти функции.
гость

05.03.2022 16:16

С кем воюешь, "фронтовик"? С народом?
ты по ходу

05.03.2022 16:25

внук расстрельщика чекиста. кровожадный больно. или бабка из заградотряда. гадкая ты челавечишка
А внуки

05.03.2022 16:31

ты по ходу писал(а): внук расстрельщика чекиста. кровожадный больно. или бабка из заградотряда. гадкая ты челавечишка
бандеровцев есть среди ла ла ла и байрактеров подбитых?
сопливой НОДовке 16.07

05.03.2022 20:49

Дура, СОРМ работает в органах в городах РФ с конца 90-х. А тебе только что об этом сообщили в методичке. Тупица федоровская.
Мое личное мнение

05.03.2022 16:36

К властям можно иметь ???, но армия лучше своя, чужая не спасет,поэтому лучше своей армии победы желать, если уж война
боря моисееф

05.03.2022 18:25

на гейропейском авто, разрешено, это патриотично будет???
А газ наш

05.03.2022 19:57

Потреблять эуропейцам ничего же, ну и нам также
маевич

05.03.2022 18:28

поеду-куда том по погоню, на заднеприводном ЗАПОРОЖЦЕ...
Гонец из Пензы

05.03.2022 18:39

Удаче,мой друг!
Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться.

05.03.2022 18:40:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим милосердием.

05.03.2022 18:44:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Это попрошайничество заложено в менталитете вечных обиженок

05.03.2022 19:34

Им не только Россия мало дала, им уже и НАТО мало дает, и ЕС недодает, и США себе больше накладывают, а им не докладывают.
Да

05.03.2022 19:59

Точно
гость

05.03.2022 19:36

Гость писал(а):
Вместо мер по поддержке разлетающейся в клочья экономики нам предлагается шоу программа под названием автопробег, интересно, что там в головах шоуменов, воспринимают ли они хоть немножко реальность?

Раньше нам надо было проводить акции против распространения НАТО. Такие, как в Сербии сейчас в поддержку России. Может, удалось бы предотвратить, если бы вся страна встала.
Все майданщикам урок

05.03.2022 19:36

Украина майданила ради того, чтобы жизнь стала лучше, а стала почему-то еще хуже
Ну так

05.03.2022 19:52

Ракеты прилетели, вот и стало хуже.
Не стоит подменять причину следствием

05.03.2022 20:00

Ну так писал(а): Ракеты прилетели, вот и стало хуже.
Ракеты

05.03.2022 20:09

Ну так писал(а): Ракеты прилетели, вот и стало хуже.

сначала с их стороны полетели на несогласных с майданом, мы не малолетки, все помним и про москаляку на гиляку и прочее безобразие. Мне вот только до сих пор непонятно, че они так Путина кляли, крым ихний был, донбасс тоже, газ поставляли ,вот правда, что он им тогда сделал такого что они его с пеной у рта проклинали? До сих пор не поняла
ползи на кладбище жертва Пут ТВ

05.03.2022 20:52

Ракеты писал(а):
Ну так писал(а): Ракеты прилетели, вот и стало хуже.

сначала с их стороны полетели на несогласных с майданом, мы не малолетки, все помним и про москаляку на гиляку и прочее безобразие. Мне вот только до сих пор непонятно, че они так Путина кляли, крым ихний был, донбасс тоже, газ поставляли ,вот правда, что он им тогда сделал такого что они его с пеной у рта проклинали? До сих пор не поняла


На днях твой сбрендивший шеф надавит кнопку. Кричи громче про победу - не так страшно будет подыхать вместе с детьми, дура кухонная.
Шмыг-шмыг

05.03.2022 21:04

На днях твой сбрендивший шеф надавит кнопку. Кричи громче про победу - не так страшно будет подыхать вместе с детьми, дура кухонная.

Главное, чтобы ваш шеф не нажал ее раньше. А то, судя по вчерашнему интервью, ему из США не подмогу прислали, а забойный "косяк". От обдолбанного президента все, что угодно, можно ожидать.
Тамара

05.03.2022 21:48

Молодцы !!!! Настоящие мужики!!!
дала бы,

05.03.2022 22:06

не? )
Похоже

05.03.2022 22:43

Она уже и дала и взяла.
ковид 19

07.03.2022 17:36

Да ну ее. Ни дать, ни взять
Я поняла!

06.03.2022 11:38

У них советская гордыня, что они лучше живут и лучше русских и что после распада ссср еще лучше заживут, сменилась разочарованием, что что то не получается, желаемое не соответствует дейстительности, и тут гордыня против русских сменилась на ненависть к ним. Простая клиника психиотрическая, как все просто!
онегин

06.03.2022 13:30

Что ты поняла?? замуж дура!!!
ларина

06.03.2022 14:02

Но я другому отдана; я буду век ему верна
Гость

06.03.2022 14:04

«Встанем»
Музыка и слова: Shaman (Ярослав Дронов)

Встанем,
Пока ещё с вами мы живы и правда за нами.
Там сверху на нас кто-то смотрит родными глазами,
Они улыбались, как дети, и в небо шагали.
Встанем
И ближе к ним станем.

Встанем,
Пока с нами рядом Господь и истина с нами,
Мы скажем спасибо за то, что победу нам дали,
За тех, кто нашёл своё небо и больше не с нами
Встанем
И песню затянем.

Встанем
И бьётся сильнее в груди наша вечная память между нами
Встанем.
Герои России останутся в наших сердцах
До конца.

Встанем
И вспомним всех тех, кого в этом огне потеряли,
Кто шёл умирать за свободу, а не за медали.
Я знаю, что мы обязательно встретимся с вами,
Встанем
И снова затянем.

Встанем
И бьётся сильнее в груди наша вечная память между нами.
Встанем.
Герои России останутся в наших сердцах
До конца!

Мы встанем
Мы встанем
Мы встанем..
Онегину

06.03.2022 14:15

Замуж мол дура. ОТВЕТИК: пошел на букву Z, если не нравится то на букву Х
Вопрос яценюку

06.03.2022 14:23

Как они сквозь твой забор прошли? Ась?
да настофуел ты уже баран ипучий

06.03.2022 17:39

Гость писал(а):
«Встанем»
Музыка и слова: Shaman (Ярослав Дронов)

со своей песнярой. брысь
гость

06.03.2022 19:36

Странно, с каждым днем этой самой операции цены растут как на дрожжах. Вроде запад должен страдать от наших контрссанкций, а пока только страдает курс рубля. Урря!
Все страдают. Уже давно страдают.

06.03.2022 20:29

Про канадских дальнобойщиков почитай. Их уже и американские дальнобойщики поддержали. Там даже одну чиновницу уволили за то, что она им 100 баксов пожертвовала. Это про хваленую западную свободу и толерантность, кстати.
Голос Европы

06.03.2022 21:45

Все страдают. Уже давно страдают. писал(а): Про канадских дальнобойщиков почитай. Их уже и американские дальнобойщики поддержали. Там даже одну чиновницу уволили за то, что она им 100 баксов пожертвовала. Это про хваленую западную свободу и толерантность, кстати.

А какая связь между канадскими дальнобойщиками и спецоперацией?
Объясните мне, живущему в Европе, как конкретно я должен страдать? А то, вот, живу здесь и ещё не в курсе.
А про мыльный пузырь из денег, которые ничем не обеспечены, ничего не слышали?

06.03.2022 22:56

И с каких это пор Украина стала Европой?
Про глобализацию тоже не в курсе? Газет капиталистических не читаете?

06.03.2022 22:59

А какая связь между канадскими дальнобойщиками и спецоперацией?
Пробег состоялся!!!

06.03.2022 21:38

Ура,классно!!! СЛАВА РОССИИ!
Гость

06.03.2022 22:11

На Чуйском тракте сегодня несколько автомобилей видели со знаком Z на стекле, наш регион, РА, Новосиб
не удивительно

07.03.2022 18:34

Гость писал(а): На Чуйском тракте сегодня несколько автомобилей видели со знаком Z на стекле, наш регион, РА, Новосиб

фанатов Зорро всегда хватало на Руси
Гость

06.03.2022 22:03

См.на ютубе Прямой эфир с Максимом Шевченко и Андреем Карауловым: " Украинская трагедия, что делать?"
Внимательно слушайте аргументы Карауловп о возможном предательстве элит, о медвееве, кириегко и едросах, не попавших под санкции т.д.
гость

07.03.2022 00:34

Скажите Путину, что он всех уже победил. И пусть он прямо сейчас летит в Киев на парад.
Ну скажи

07.03.2022 09:10

Чо такую честь кому то передаешь, надень кепку как арахмия ваш и скажи,охота посмотреть
Голосу европы

07.03.2022 05:18

Вообще то европа и канада это обьединенный запад живет по одним законам и проводит консолидируемую политику внешнюю и внутреннюю
[удалено модератором]

07.03.2022 18:36

Все страдают. Уже давно страдают. писал(а):
Про канадских дальнобойщиков почитай. Их уже и американские дальнобойщики поддержали. Там даже одну чиновницу уволили за то, что она им 100 баксов пожертвовала. Это про хваленую западную свободу и толерантность, кстати.


Твой высер даже на 11 руб.не тянет. Поскольку канадские и американские дальнобойщики такими как ты портянками просто вытерли бы свою суровую жопу. Учи уроки дебил малолетний.
[удалено модератором]

07.03.2022 18:45:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лучше

07.03.2022 19:27

О себе побеспокойся, а то бы как юы не пришлось без работы остаться
А вот

07.03.2022 19:30

укрия включена в список враждебных территорий и кто на нее работе тому калибр в ж....
Операция Ы

08.03.2022 18:28

Похоже, что главной целью операции является деноминация рубля и деклассификация российской экономики. Ударим обвалившимся курсом рубля и пустыми полками по западу. На зло Обаме и на радость нашим Искандерам!
кто кого, кто первый прогнется

08.03.2022 23:11

На западе та же фигня, только под другим соусом. Другие болевые точки. Дефицит бензина, газа, электричества. Невообразимо высокие цены на энергоносители.
Голос Европы

09.03.2022 01:03

кто кого, кто первый прогнется писал(а): На западе та же фигня, только под другим соусом. Другие болевые точки. Дефицит бензина, газа, электричества. Невообразимо высокие цены на энергоносители.

Это вам в зомбоящике сказали?
Цены на бензин выше стали - да. Но дефицита не наблюдается. А самое интересное, то рубль обесценивается по отношению к "обесценивающимся" евро и баксам.
Вот- вот!

08.03.2022 23:08

В Австралии прошла подобная акция. На улицах континента есть автомобили с наклейками буквы Z.
Олег

09.03.2022 07:20

Автопробег голодные игры, шоу начинается
весь глобус против нас.

09.03.2022 07:57

какая гадкая нам попалась планета. Не подскажете, где ближайшие кассы на Марс?
Календарь
/ /
17.05.2024