Top.Mail.Ru
18+

В одном из районов Алтайского края пожилого бизнесмена могли поймать за совращение малолетней

В одном из районов Алтайского края пожилого бизнесмена могли поймать за совращение малолетней

В Благовещенском районе Алтайского края, предположительно, задержали 74-летнего мужчину в связи с поступившим в правоохранительные органы сообщением о совращении несовершеннолетней девушки. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили источники. Знакомые с ситуацией жители муниципалитета оказались удивлены таким развитием событий, поскольку пожилой человек известен им как бизнесмен и примерный семьянин.

По неподтвержденной пока информации, в апреле в Благовещенском районе стражи порядка могли задержать 74-летнего предпринимателя, который активно занимается бизнесом, в частности, сотрудничает с властями в рамках муниципальных тендеров. Выяснилось, что мужчина мог иметь близкую романтическую связь с несовершеннолетней. Вероятно, ситуацию вскрыла мать девушки. Как отмечают источники, женщину заинтересовало происхождение дорогих подарков, которые стали появляться у дочери. Узнав о тесном общении с человеком пенсионного возраста, она обратилась в правоохранительные органы. Предположительно, подобного рода любовные похождения мужчины могли длиться несколько лет.

По имеющейся информации, задержание известного в районе бизнесмена стало для многих местных жителей неожиданностью и шоком, поскольку он достаточно уважаем и имеет большую и крепкую семью. Что именно могут ему вменять, на сегодняшний день неизвестно. Оперативно уточнить эту информацию в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю ИА «Банкфакс» не удалось.

Фото: кадр из экранизации «Лолиты» Владимира Набокова (Стэнли Кубрик, 1962 год)

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Вот и дари потом подарки

25.04.2022 12:04

И честный человек становится сразу педофилей
Вопрос честному человеку:

25.04.2022 14:30

А часто ли деды дарят дорогие подарки незнакомым девочкам-подросткам просто так? Вы дарите?
Гость

25.04.2022 16:35

Да он реально малолетку пользовал. Вот и пусть сидит пока под арестом,а дальше суд определит ,куда и на сколько.
Никто

25.04.2022 20:07

Гость писал(а): Да он реально малолетку пользовал. Вот и пусть сидит пока под арестом,а дальше суд определит ,куда и на сколько.
А малолетка от него получала не малые деньги и подарки.. Семья из бедных.. Вот мать и попросила свою дочь подработать
Мнение

25.04.2022 20:18

А кто вам сказал,что он честный? Если у него куча денег,старые связи в администрации района,и ему за 70значит честный? В тихом омуте черти водятся- русская народная поговорка. Скоро станут все эпизоды " порядочного" гражданина.
таня

26.04.2022 07:35

в любом случае место этому педофилу под шконкой лет на 14 надо обеспечить.
ага

25.04.2022 12:50

а если только подержался и приласкал ? Тоже нельзя ?
Ну да

25.04.2022 20:21

Подержись и поласкай. Увидим,сколько годков отмерят. В СИЗО сразу желание отобьют. Одного уже нашли с черенком в заднем проходе,мёртвого.
вот так

25.04.2022 14:05

Вот и дари потом подарки писал(а):
И честный человек становится сразу педофилей


Если ты не педофиля, то подарки зачем даришь малолетке? Нет мозгов-будешь сидеть и позорить всю свою семью, старый дурак.
гость

25.04.2022 14:39

Мать девушки решила подзаработать ?
Совет

26.04.2022 00:18

Заработайте вы на своей дочери,сестре или племяннице! Кто у вас там есть. Тогда посмотрим. Может желание отпадёт здесь такое писать.
Бгаговещенка

25.04.2022 16:38

Это не первый случай в районе. Несколько лет назад тоже выловили педофила,насиловал мальчиков и запугивал. Поэтому 8 лет это происходило. Поймали и осудили на 17 лет. Пусть и этот старый упырь сидит до конца века.
Он не педофил.

29.04.2022 19:33

Может не будешь сравнивать что было раньше, и что сейчас.К чему эти оскорбления? За своим языком следи. А он хороший человек, и все его уважают. А то что его оклеветали, это докажут. Ведь это в интересах и ментов чтобы его закрыть, это не подтверждённая информация. Вот тоже интересные вы, опубликована неподтвержденная информация, и все начали писать всякую дрянь. Вы узнайте правду, а не эти сплетни написанные. Бред!!!!
Местный

25.04.2022 17:21

От изобилия денег решил молодого тела попробовать!? Теперь суд и позор всем . И родственникам краснеть за него.
Педофилом может стать каждый

25.04.2022 20:36

Для этого остаточно, что бы ушлая малолетка и или её мамаша, решившие на вас подзаработать в случае вашего отказа изрядно позолотить их ручки и ножки, написала заявление в полицию и со слезами на глазах показала, где её дядя трогал. И все. На этом сбор улик и доказательств заканчивается и начинаются ваши незавидные будни зэка
Гость

26.04.2022 00:13

Для не сведущих! Берутся на анализ биоматериалы: слюна,сперма,кровь у педофила и пострадавшей. Вот и доказательство сношения. И никакие потроганья и слёзы. Так что попался старый извращенец. Скоро новые подробности будут. Явно не единственная потерпевшая.
Гость

26.04.2022 00:20

Не будь лохом, и никто на тебе не заработает. Вот срок и позор это пенсионер точно заработал по гнилой статье.
Благовещенка

25.04.2022 21:03

Один физрук успел слиянять в Казахстан, школьницу сношал тоже за подарки. Но дружки от власти помогли выскользнуть из рук правосудия
Последнему

26.04.2022 07:34

что то плохой у вас физрук . Наш физрук не разменивался по мелочам и драл директоршу школы прямо на матах в спортзале . Оба были довольны и бежать никуда не надо было . Она разведенка , он холостой . Все довольны и по обоюдному согласию .
Р. S.

28.04.2022 15:01

Асфальтовый король погорел на сексуальных утехах, сладкая денежная жизнь разжигает блуд, извращения. Ну, что диета обеспечена на лет 15 и аналогичное развлечение с утехами
Светлана

08.05.2022 08:41

А кто это за девочка ,кто знает?
Календарь
/ /
17.05.2024