Top.Mail.Ru
18+

Нетрезвый житель Алтайского края устроил «битву» с металлоискателем в аэропорту Владивостока

Полиция и служба авиационной безопасности задержали в аэропорту Владивостока жителя Алтайского края, который устроил пьяный дебош. Как информирует пресс-служба МВД России, он разгромил металлоискатель, компьютер, а после — видеокамеру.

Предварительно установлено, что пассажир планировал ночным рейсом улететь в Петропавловск-Камчатский, однако по неустановленным причинам от посадки в самолет отказался. «Находясь в нетрезвом состоянии, он спустился в зону хранения багажа и умышленно повредил стационарную рамку металлодетектора, монитор и системный блок рабочего компьютера. После того как полицейские доставили правонарушителя в комнату для административно задержанных, он также сломал установленное там оборудование для видеонаблюдения», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Медицинское освидетельствование показало, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. «За появление в общественных местах в нетрезвом состоянии и мелкое хулиганство в отношении него сотрудниками Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте составлены протоколы об административных правонарушениях», - проинформировала Волк.

По факту умышленного повреждения имущества проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Видео: МВД-Медиа

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
!!!

17.05.2022 10:56

Кто узнал этого идиота,отпишитесь. Явно чел из Рубцовска.
Календарь
/ /
18.04.2024