Top.Mail.Ru
18+

Жительницу Бийска осудили за негативный комментарий о специальной военной операции

В Бийске рассмотрели дело в отношении местной жительницы, которую обвинили негативных высказываниях на тему военных действий в Украине. Как сообщила объединенная пресс-служба судов Алтайского края, женщину оштрафовали.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что 18 марта бийчанка в одном из городских пабликов «Вконтакте» со своей страницы написала комментарий под постом. Утверждается, что он высказалась плохо о спецоперации. Она частично признала вину и пояснила, что «негативно относится к тому, что гибнут солдаты, как российской армии, так и украинской». «Иного негативного отношения к проводимой специальной военной операции в ее комментариях нет», - говорится в сообщении.

Тем не менее, Бийский городской суд установил, что ее высказывание «выражало негативную оценку ситуации военных действий на Украине в целом», так как оно направлено «на дискредитацию и умаление авторитета Вооруженных Сил Российской Федерации, подрыв их авторитета», а комментарии «содержат негативные высказывания о российской армии».

Жительнице Бийска вменяли ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ (публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные призывы к воспрепятствованию использования ВС РФ в указанных целях, а равно направленные на дискредитацию исполнения государственными органами РФ своих полномочий за пределами территории РФ в указанных целях). В итоге ее признали виновной в административном правонарушении. В качестве наказания был назначен штраф в размере 30 тысяч рублей. Решение суда может быть обжаловано.

Напомним, что ранее районную газету Шипуновского района «Степная новь» оштрафовали на 300 тысяч рублей по аналогичной статье. Поводом для привлечения к ответственности стало «изображение плаката с надписью «Не надо войны!», сообщала пресс-служба судов. В издании отмечали, что плакат опубликовали с «целью патриотического воспитания и памяти событий 1962 года», а также в память о ВОВ. Суд это не убедило, так как сведений о том, что «выпуск газеты за 2 апреля 2022 года, либо ее отдельная рубрика были посвящены памяти Великой Отечественной войне, не имелось».

Представители газеты пытались оспорить свой штраф и заказали лингвистическую экспертизу. В Алтайском краевом суде ее результаты принимать во внимание не стали, так как она здесь и не требуется. «Содержание самого плаката «Не надо войны!» и «Более 90 лет в ногу со временем. Подпишитесь!» с учетом текущей политической обстановки однозначно воспринимается как негативное отношение к проведению специальной операции на Украине», - говорилось в сообщении.

Ранее за призыв к санкциям на 120 тысяч рублей был оштрафован барнаульский оппозиционер, мигрировавший в Грузию Виктор Рау. Его судили как редактора издания «Листок», публикующегося в Республике Алтай. Само юрлицо редакции также неоднократно привлекали к ответственности – в общей сложности на 1,2 млн рублей. Уже по уголовному делу в апреле задержали владельца «Листка» Сергея Михайлова. Всего на территории «двух Алтаев» новые уголовные и административные статьи применяли уже несколько десятков раз.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 82
"Напомним, что ранее районную газету Шипуновского района «Степная новь» оштрафовали на 300 тысяч руб

24.06.2022 08:54

Любопытна позиция СЖ Алтайского края в этом отношении .
Скоро будет так

24.06.2022 11:57

Полиция останавливает вас на улице и требует отчёта о ходе спецоперации. Сколько пленных сколько погибших по официальной позиции МО и его представителя Коношенкова.
И если экзамен не сдал, то извиняй, опозорил доблесные силы РФ. А это штраф 30 тыс
Дядя сэм

24.06.2022 13:23

Скоро будет так писал(а): Полиция останавливает вас на улице и требует отчёта о ходе спецоперации. Сколько пленных сколько погибших по официальной позиции МО и его представителя Коношенкова.
И если экзамен не сдал, то извиняй, опозорил доблесные силы РФ. А это штраф 30 тыс

Так и будет. При коммунистах заставляли выучивать подобную хрень.
Аристарх

24.06.2022 17:23

Дядя сэм писал(а):


Бред какой-то. Таблетки забыл выпить.
Ну а какая может быть позиция

25.06.2022 12:00

у организадницы, в составе которой почётный сумасшедший альтернативно одарённого профсоюза железной дороги?
Память

24.06.2022 08:54

Чем-то напоминает это все дела о распространении "фейков" о коронавирусе. Тоже нельзя было быть против этой операции по вакцинации.
Ганс

24.06.2022 08:59

Скоро заставят есть г-но, а кто будет негативно выражаться о его вкусе и запахе будут штрафовать и садить.
Место

24.06.2022 17:26

Похоже это и происходит
Bayraktar (бездушный летающий убийца орков)

24.06.2022 09:05:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх

24.06.2022 09:25

Мы и так знаем - к сволочи доверчива. Бабушка на базаре она, картошку продает...
Bayraktar (бездушный летающий убийца орков)

24.06.2022 09:30:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ъ

24.06.2022 09:32

Царь с хлопами ЕР - уху ели....
Z

24.06.2022 09:41

Уху есть мы любим.
А вас... Вас мы тоже научим. Родину любить научим.

А гражданке энтой - урок.
(по мне - так наказание слабенькое, надо жестче наказывать, чтоб думала наперед).
Bayraktar (бездушный летающий убийца орков)

24.06.2022 09:49:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
С чего начинается Родина?

24.06.2022 11:59:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Фиге с буквой Z вместо мозгов

24.06.2022 13:35:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дядя сэм

24.06.2022 13:41:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

24.06.2022 09:51

Сложилось впечатление, что в комментаторской команде БФ работает провокатор иди стукач или то и другое "в одном флаконе"..
Это комментатор(ы), под никнеймами которого(ых) пишется антироссийская, русофобская грязь, оскорбления в адрес военной спецоперации, участников ее, России, президента и т.д. Комментарии эти болтаются сутками в обсуждении, , модераторы к ним лояльны.
С какой целью это может делаться:
1. Палки и звания служакам нужны за выявление...? Штатник или внештатник ловит рыбку провоцирующими своими комментами.
2. Редакционная политика - любой ср@ч как способ увеличить доход "писаки-провокатора", число просмотров в целях быть лидером среди местных СМИ, привлекательности для размещения рекламы и т.д.
3. Возможно, что данный ресурс, владельцем которого является депутат ГД РФ, используется одной из башен Кремля, "антипутинской", прооивоборствующей с нынешним президентом. Потому при покровительстве неких сил, в т.ч. и Роскомнадзора, правоохранительных на сайте и висят наглые, циничные антироссийские комментарии.

Никого не хочу конкретно обидеть своими предположениями, но впечатление именно такое.
Ъ

24.06.2022 10:14

Всех несогласных признать инакомыслящими и отправить в психушку или лагерь с предварительной конфискацией - такое уже проходили, как и развал целой страны, т.к. народ возненавидел такую власть...
M

24.06.2022 11:24

Думаю так же присутствует такая категория как работники центров психологических операций украины, прибалтики и пр. постсоветских стран, в которые Запад и США вбухивает недетские бабки, это целая отрасль информационной экономики. Таких видно по вбросам односложных шаблонов антигосударственной антивластной антипутинской сейчас антивоенной еще направленности. Но согласен что их сейчас меньше, в основном думаю это свои, местные.
Про антироссийскую направленность, коей здесь в комментариях больше, согласен, и поэтому написал что информационно мы (суверенная Россия) всё еще проигрываем, отступаем, хотя и не так быстро как раньше.
гость

24.06.2022 11:38

Когда вы говорите,такое ощущение,что вы бредите.
[удалено модератором]

24.06.2022 13:00:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пенс

24.06.2022 17:30

Сложилось впечатление, что в комментаторской команде БФ работает провокатор иди стукач или то и другое "в одном флаконе"..


Тяжелый случай... Глянь, а у тебя под кроватью в психушке укробандеровцы не прячутся?
Согласен с общей оценкой

24.06.2022 09:54

Гость писал(а):
но впечатление именно такое.

Нездоровая здесь ситуация....
[удалено модератором]

24.06.2022 13:49

Это всего лишь отражение нашей жизни. Нечему удивляться. Российское общество больнó. Потому что в реале многим заткнуты рты угрозами всяких драконовских штрафов и репрессий, а здесь хоть как-то можно выразить свое реальное мнение.
Пенс

24.06.2022 17:34

[удалено модератором] писал(а): Это всего лишь отражение нашей жизни. Нечему удивляться. Российское общество больнó. Потому что в реале многим заткнуты рты угрозами всяких драконовских штрафов и репрессий, а здесь хоть как-то можно выразить свое реальное мнение.


А учитывая, что Алтапресс практически сдох , как СМИ, высказаться больше негде
У меня одна Родина - Россия.

24.06.2022 09:56:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
да уж

24.06.2022 10:27

Тем не менее, Бийский городской суд установил, что ее высказывание «выражало негативную оценку ситуации военных действий на Украине в целом

То есть у нас же демократия и свобода слова? Или я не правильно понимаю слова президента России? А если спецоперация закончится так же неожиданно как началась, а кто не навоевался будут говорить, что продолжать воевать надо, то их штрафовать будут уже за призывы с боевым действиям? Как-то решения алтайских судов больше напоминают кляп, чтобы и пикнуть не могли. А как быть с теми, кто сыновей похоронил и не хочет туда следующих отдавать ? Самым лучшим примером было бы отправить на спецоперацию своих родных депутатам и чиновникам и самим туда поехать помогать армии. Люди бы видели их патриотизм, а он воспитывается только личным примером, а не с экрана телевизора миллионэрами соловьёвыми. Да и соловью надо туда жирок растрясти, зажрался, лоснится уже.
M

24.06.2022 11:46

Рефлексия на интересные мысли
1. Мы не знаем в какой форме и какой мере она выразила негативную оценку, может там были прямые оскорбления, может там были фейки и т.д.
2. Если спецоперация закончится неожиданно, т.е. цели не будут выполнены, если например часть милиции ЛДНР пойдет дальше, а ВС РФ будет отдан приказ её остановить, если суды будут осуждать тех кто призывает добиться поставленных целей, то тогда это будет означать государственный переворот (смена путинского курса на суверенитет)
3. Томенко и какие-то партийцы уже ездили в ЛДНР обсуждать объемы и рамки помощи подшефному райну - согласен, очень правильное решение!
4. Соловьёв скорее вынужденный патриот. Тож не верю в истинных патриотов за 4 ляма в месяц. Насчёт лишнего жирка Соловьева сомневаюсь, если вы видели видео как он бегает трусцой.
M

24.06.2022 10:36

Правильные действия государственной власти. Не доходит через голову дойдёт через другое место. Но понятно что это только начало и пока только по задворкам. По-настоящему за чистку информационного поля еще не брались.. а надо бы. Информационную войну Западу по-прежнему проигрываем. Конечно, не так разгромно как 10-20-30 лет назад, но перехода в контрнаступление по сути нет.. А почему? А потому что идти не с чем. Как была запрещена белыми сахибами госидеология для России, так и идёт. Окромя путинских тезисов ничего и практически никого. Его патриотически настроенных ретрансляторов не беру в расчёт. Это попугаи, а где настоящая проактиверсть?
Ждём дальнейшего созревания.. видать не додавил нас Запад.
Дядя сэм

24.06.2022 13:33

M писал(а):
видать не додавил нас Запад.
Все ещё впереди!
Мотя, вы что с идеологией, что без нее

24.06.2022 13:39

Как "проигрывали", так и дальше будете. Тут дело не в идеологии, дело в долбанутом рабском менталитете жителей раши. Нравится тебе это или нет, вот истина. И пока все это не поймут и не начнут что-то делать, чтобы это исправить, так и будет раша жить в говне.
Проигрываем Информацыонную Войну Западу

25.06.2022 12:04

Чтобы выиграть, нужно запретить буквы, а всех грамотных расстрелять.
Ну

26.06.2022 00:44

Проигрываем Информацыонную Войну Западу писал(а): Чтобы выиграть, нужно запретить буквы, а всех грамотных расстрелять.

И языки ампутировать, чтобы молча жили.
[удалено модератором]

24.06.2022 10:41:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Опять она несёт бред.

24.06.2022 11:41

Санта, оставь нас в покое!
[удалено модератором]

24.06.2022 11:44:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.06.2022 11:56:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.06.2022 13:31:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Panzerhaubidze 2000 (Новый подарок,лучше БМВ)

24.06.2022 11:31:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
черно-белое...................

24.06.2022 12:11

Все что выделено розовым,- правда, а что черное неправда.................
Трут сильно сегодня...

24.06.2022 12:14

Розового больше...
[удалено модератором]

24.06.2022 12:50:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.06.2022 12:15:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Зато нет голубого!

24.06.2022 13:23

Трут сильно сегодня... писал(а):
Розового больше...

Вот так!
[удалено модератором]

24.06.2022 13:33:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Банят Санту, потому что она против голубых?

24.06.2022 13:42

Ну у тебя, милочка, и самомнение.... Однако.
[удалено модератором]

24.06.2022 13:48:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вы меня с кем - то путаете....

24.06.2022 13:46:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Фига,

24.06.2022 14:18:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
На поле он.

24.06.2022 14:40

Буква Z — ушастый Зайка,
Зайка — маленький зазнайка.
Знает всех зверей в лесу,
Даже хитрую лису...
это Вам в палате № 6 сказали?

24.06.2022 14:45

Stop the war! писал(а):
Российское общество больнó.

Вы профессиональный диагнозист или банальный русофоб?
Надо определяться...
Российское общество больнó.

24.06.2022 14:46

Твоя истеричная реакция на эти слова лишь подтверждает это.
а где истерика?

24.06.2022 14:49

Российское общество больнó. писал(а):
истеричная реакция

Опять выдаешь желаемое за действительное?
Не надо меня "расчеловечивать" столь примитивным способом. Даже не смешно.
Тебя расчеловечивать никто и не пытается

24.06.2022 14:53

Тебя уже расчеловечили в твоей нодовской секте кремлеботов. "То, что мертво, умереть не может" ©
Скучно с придурком говорить...

24.06.2022 14:59

И это мне ( о нодовской секте) говорит сектант из "свидетелей Чернобаевки"?
Ну хоть по - ржу....
Слив засчитан, портянка

24.06.2022 15:05

Скучно с придурком говорить... писал(а): И это мне ( о нодовской секте) говорит сектант из "свидетелей Чернобаевки"?
Ну хоть по - ржу....


Не видать тебе твоих 11 рублей за этот высер.
3 руб. 62 копейки.

24.06.2022 15:35

Наговариваете вы на честную девушку.
Тоесть

24.06.2022 15:23

Иметь, а тем более высказывать своё мнение в России запрещено? А как же конституция и тем более её гарант Путин? Этот судья, что, на Путина так легко положил? Совсем страха нет?
Чучхе

24.06.2022 15:26

А еще заявляют, укоряя СССР, что сейчас есть свобода слова? Ну и где же она ваша хваленая буржуазная свобода слова? Даже призывы за мир и против любой войны современные суды перетолковывают на свой лад и штрафуют. Я жил в СССР, в 70-80-е году учился в школе и вузе, мы свободно выражали свое мнение. Никто нас за это не штрафовал и в КГБ не приглашал. Помню на уроке истории в школе кто-то из учеников еще при жизни Брежнева критично и резко о нем высказался. Учитель спокойно ответила по существу темы. Мы подискутировали на эту тему. В те времена это было нормой. А сейчас завинчивают гайки. О политике лучше помалкивать. Но зато можно нести всякую похабщину и вырождение даже со сцены. И за это тебе даже никто замечение не сделает. Вот и получается, что буржузная свобода предполагает свободу только для похабщины, и разного вырождения. Можно также вволю хвалить нынешнюю власть, а вот на критику действий этой власти с каждым годом вводят все больше ограничений. Судя по всему, скоро вообще запретят любую критику. К этому все идет...
осип

26.06.2022 14:31

Ну свистеть - ты что один жил в СССР 70-80-х ?
чучх.йнутому

24.06.2022 15:35

Чучхе писал(а):
Ну и где же она ваша хваленая буржуазная свобода слова?


Вонючка совковая, ты где тут буржуазный строй увидел, тупица? Чистейшее продолжение Совка во главе с членом КПСС с 1975 года. На самых ответственных должностях в государстве - престарелые члены КПСС. А большевиков бывших не бывает, что прекрасно видно по твоим тупым высерам. "Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда"(И.Тальков)
Редакции

24.06.2022 15:50

У комментария от 13:49 удалили ник. Получается, фраза "Stop the war! " считается на этом сайте нарушением правил? :-) Или нарушением закона уже даже? :-)
[удалено модератором]

24.06.2022 16:21:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.06.2022 16:23:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.06.2022 16:26:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

24.06.2022 19:16

Аристарх писал(а):

Бред какой-то. Таблетки забыл выпить.


Почему? Действительно изучали бумажки всех съездов. У старых учителей поинтересуйтесь, у кого-то да есть вопросы к экзаменам. Ещё надо было не путать решения х съезда и ххv .
А тем временем...

25.06.2022 00:50

В подмосковном Клине сотрудники школы провели субботник под лозунгом «Труд освобождает» и с плакатом «Один народ, одна нация, один праVитель» — обе фразы были девизами в Третьем Рейхе.

Мероприятие организовали за день по инструкции от «Единой России». Только прислал её не реальный член партии, а активист из Беларуси.

«Свобода в их понимании — отработать, дабы не прилетело от чинуш. Это не пранк, цель пранка — смех, это же — акция, вскрывающая страшную и абсурдную иронию», — прокомментировал уже свою акцию мужчина.

Фотачки гуглим :-)

********************************
Вот такие вот расейские поцреоты. Тупое безграмотное быдло. По ходу, они бы и Гитлера с Розенбергом на палки подняли на каких-нибудь бизсмертных полках :-)
Гость

25.06.2022 01:32

Жительницу Бийска осудили за негативный комментарий о специальной военной операции
^
Удивительно, что кого-то привлекают. В каких же выражениях она этот комментарий написала? В Одноклассниках в комментаричх под постами о спецоперации на Украине как только не оскорбляют, сравнивая с жутко нешативными персонами, , и как толькоине матерят - никто ничего не удаляет и никого не привлекпют.
Удивительно даже не это - тема военной спецоперации для любого человека болезненная, потому вто не виртуаллные игрульки в стрелялки сзхапасом жизней и воскрещением, там гибнут люди, поэтому понять возможную негативную реакцию в обсуждениях можно, да и вообще ОК в любой теме, даже кулинарной, обязательнг найдутся те, кто общается на негативных эмоциях, интернетные вампиры, которым, наверное, радость доставляет вывести человека из себя и устроить руганью.
Удивляет то, что в ОК существуют открытые группы, и не единичные, у которых даже название само по себе оскорбительное, русофобские, а уж какие в этих группах посты размещают и фотографии с коллажами, проводя аналогии и сравнивая Россию, российских военных, участвующих в спецоперации, президента РФ с теми, кого СССР в Великой Отечественной войне победила, что там творится в обсужденичэях - сплошная русофобия. И ноль реакции Роскомнадзора, прокуратуры и пр. служб на размещение в российском сегменте интергета таких материалов.
Раисся вперде

25.06.2022 02:41:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

25.06.2022 11:16:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
вате соловьевской

25.06.2022 13:03

Гость писал(а):
В Одноклассниках в комментаричх под постами о спецоперации на Украине как только не оскорбляют, сравнивая с жутко нешативными персонами, , и как толькоине матерят - никто ничего не удаляет и никого не привлекпют.


Давно уже там такого нет, зайди, тупица кухонная. Там теперь вся лента в голожопых девках и тупых шутках твоего уровня. Навели "порядок", можно смело от этого усмановского кала Одноклассников отписываться.
Гость

25.06.2022 19:13

Дебил, туалетный, толлко сто из ОД, там до сих пор сонм таких групп. Почему я в курсе - один из моих знакомых постоянно лазит по этим русофобским помойкам, лайкая посты и фото, все, что он лайкает отображается в ленте у его друзей, в т.ч. и у меня.
Помимо этого отображения в ленте информации от друзей,
также отображается информация от групп, на которые не подписан - в ОК не так давно появилась возможность "продвигать свои посты, этим и пользуются русофобское отребье, продвигая свое антироссийское дерьмо.
Вот с этим когда Роскомнадзор и прокуратура собирается разбираться? Если Усманов покровительствует этому контенту, значит, генеральной прокуратуре РФ следует задать ему вопросы, а заодно и ФСБ подключить, превентивно, чтобы не получилось как с Чубайсом - бежать по следам.
[удалено модератором]

26.06.2022 12:51

Гость писал(а): Дебил, туалетный, толлко сто из ОД, там до сих пор сонм таких групп. Почему я в курсе - один из моих знакомых постоянно лазит по этим русофобским помойкам, лайкая посты и фото, все, что он лайкает отображается в ленте у его друзей, в т.ч. и у меня.
Помимо этого отображения в ленте информации от друзей,
также отображается информация от групп, на которые не подписан - в ОК не так давно появилась возможность "продвигать свои посты, этим и пользуются русофобское отребье, продвигая свое антироссийское дерьмо.
Вот с этим когда Роскомнадзор и прокуратура собирается разбираться? Если Усманов покровительствует этому контенту, значит, генеральной прокуратуре РФ следует задать ему вопросы, а заодно и ФСБ подключить, превентивно, чтобы не получилось как с Чубайсом - бежать по следам.


На друзей, на соседей, на маму, на папу. Такие как ты и были участниками сралинского беспредела гулаговского. Видимо еще не все передохли от злобы природной.
Гость

25.06.2022 19:28

Внимательно слушаем вчерашнюю передачу "Андрей Фурсов. Спящие агенты просыпаются" на ютуб-канале "Говорит Фуосов",
а также внимательно смотрим вчерашнюю передачу Никиты Михалкова "Бесогон ТВ. Кровавая вольность Европы" на ютуб-канале "Бесогон ТВ".

После просмотров всплеск активизации русофобства в комментариях на инет-площадках, в т.ч и здесь, становятся понятным. Под вопросом остается, кто же этот "спящий", который курирует и дает зеленый свет попустительству надзорными органами русофобия на краевых сайтах.
Тоже гость

26.06.2022 00:05

А программу "Время", может, тоже стоит глянуть, по-твоему?
После просмотров всплеск активизации русофобства

26.06.2022 00:41

Ещё бы!
Вы, Свидетели Царя, после таких педерач начинаете в поисках русофобии к тараканам уже присматриваться.
вате

26.06.2022 12:53:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

26.06.2022 23:16

Вот вас пучит) Штопанным резиновым изделиям номер 2 из вашего общества не понравились факты, изложенные в вышеупомянутых передачах Никиты Михалкова и Андрея Фурсова.
Тоже гость

27.06.2022 00:38

Гость писал(а): Вот вас пучит) Штопанным резиновым изделиям номер 2 из вашего общества не понравились факты, изложенные в вышеупомянутых передачах Никиты Михалкова и Андрея Фурсова.


Не путай факты с пропагандой. А твои Ногосебатикин с Furz' евым - те ещё какашки. Кто детей в лицо ногой пинал, напомнить?
Гость

27.06.2022 08:16

Тоже гость сказал(а):
Не путай факты с пропагандой. А твои Ногосебатикин с Furz' евым - те ещё какашки. Кто детей в лицо ногой пинал, напомнить?

Ваши попытки перевода:
"В огороде бузина , а в Киеве - дчдька" и есть та самая пропаганда)
э

27.06.2022 08:29

Гость писал(а):
Тоже гость сказал(а):
Не путай факты с пропагандой. А твои Ногосебатикин с Furz' евым - те ещё какашки. Кто детей в лицо ногой пинал, напомнить?

Ваши попытки перевода:
"В огороде бузина , а в Киеве - дчдька" и есть та самая пропаганда)

чо сказать хотела, партяна? )
Календарь
/ /
26.04.2024