Top.Mail.Ru
18+

Барнаульцы заявили об отказе от лечения в городской больнице № 1 из-за полчищ тараканов

Пациенты городской больницы № 1 Барнаула рассказывают о засилье тараканов в учреждении, из-за чего некоторые люди отказываются от госпитализации. О проблеме рассказали подписчики Telegram-канала «В курсе 22» и предоставили видеосвидетельства. Однако в администрации больницы заявили ИА «Банкфакс», что им не известно о такой проблеме.

15 июля две подписчицы Telegram-канала «В курсе 22» пожаловались на условия в городской больнице № 1. Одна женщина рассказала, что лежала здесь с ребенком, получившим травмы, и ей пришлось написать отказ от госпитализации, так как тараканы буквально бегали по малолетнему.

Вторая подписчица рассказала, что попала в больницу № 1 с сотрясением мозга, и вскоре тоже приняла решение «сбежать» оттуда из-за полчищ усатых. «Позавчера меня положили с сотрясением. Ночью, когда выбежали тараканы, я дико испугалась, начала просить отказ от госпитализации, на что мне ответили, что ночью не выпускают, и мне нужно просто кровать отодвинуть от стенки. Утром после всех этих «прекрасных» видов я написала отказ от госпитализации и уехала домой», - написала она. Обе женщины подкрепили свои рассказы видеосвидетельствами.

Заместитель главного врача по хозяйственной части Евгений Котов, которого ИА «Банкфакс» попросил прокомментировать ситуацию, сказал, что не знает о проблеме. «Первый раз об этом слышу», - сообщил Котов. На вопрос о том, как часто в больнице проводится дезинсекция, он ответил так: «Этим занимается старшая медицинская сестра. Она проводит регулярно согласно графику. Все вопросы к ней».

Видео: «В курсе 22»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
гость

18.07.2022 11:06

ну и зря вы так... как сказал директор комбината школьного питания Глобус Скурлатов вытащил червяка из компота и пей дальше , так и тут ну таракан и таракан подумаешь
Нужно смотреть на жизнь позитивно.

18.07.2022 11:19

Принесли в больничку плиточку и сковородку.
Вы просто не умеете их готовить.
Это же сплошной белок.
antonzhdc1l

19.07.2022 02:35:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Асклепий

18.07.2022 11:59

Нужно смотреть на жизнь позитивно. писал(а):
Это же сплошной белок.

Потому гость такой умный буквально во всех темах,шурует почём зря быстрее тараканов. Даже мои стрелы не достигат этого эрудита... ))))))))
Крым наш!

18.07.2022 12:00:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Оценочное суждение

18.07.2022 12:34:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

18.07.2022 12:59

Смотреть видео противно
Плохо, что в "администрации больницы неизвестно о проблеме" с домашними животными
Крым наш!

18.07.2022 13:03:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чепушилин

18.07.2022 13:09:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Говношенков

18.07.2022 13:13:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрей Маевич

18.07.2022 13:46:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич

18.07.2022 13:55:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Своих тараканов сперва победите, немыторашенцы!

18.07.2022 14:07:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

18.07.2022 13:58

был там с год назад - ситуация не поменялась
гость

18.07.2022 14:07

на Петра Сухова не лучше ... ночью такие кони скачут, что столешница прогибается
Robert

18.07.2022 14:50

В больницах Алтайского края врачей нет, медсестер нет, из медикаментов только зелёнка и бинты, зато тараканы спокойно пешком ходят. Сразу видно непуганые, чувствуют себя хозяевами.
ладно зеленка

18.07.2022 15:44

Нет тарелок, кружек, ложек! (МСЧ на Сухова, бывш.Трансмаш). Пластыря нет. Спирта протереть укол нет. Про современные медикаменты даже не говорю - давно нет. Сахара в компоте и чае нет. Не рваных простыней нет. Доп.одеял нет. Зато у главнюка зарплата наверняка тысяч 300 в месяц. Спасибо, Томенка и Попов за доступную медицину! Зато на хохлов из дынырылыныры у вас бабло есть в бюджете.
Однако

18.07.2022 15:09

если даже кровати поставить всеми четырьмя ножками в емкости с водой , то тараканы , как и клопы будут прыгать с потолка . Малый десант , так сказать . Так что современная наука бессильна в борьбе с паразитами . Они умнее некоторых ученых .
вот так

18.07.2022 15:43

Попопову жаловаться надо. Но ему по фигу. ОН медсестёр сокращает и санитарок. А их зарплатами прикрывают воровство.
Гундяев

18.07.2022 16:24

Тараканы в клинике - это наша скрепа!
хирург

18.07.2022 16:29

Это Андрюха Макин угробил БСМП ………. Горный Алтай кое-как избавился от него, так Пеленганчук в БСМП его продавил.
Сергей

18.07.2022 20:35

Первый раз об этом от вас слышу.

А от больных?
гость

18.07.2022 21:37

Попова на лечение в городскую больницу № 1 !
Пусть оценит построенную им медицину как УСЛУГУ.
барнаулец

20.07.2022 10:28

для библиотек г. Барнаула тараканы - знакомое явление.
Календарь
/ /
03.05.2024