Top.Mail.Ru
18+

Официально подтвердилась смена руководства алтайского «Кучуксульфата»

Павел Крючков стал гендиректором «Кучуксульфата» после деприватизации, как и информировали ранее источники «Банкфакса». Соответствующая информация размещена в ЕГРЮЛ.

По данным госреестра, Павел Крючков официально возглавил ОАО «Кучуксульфат» с 21 июля. До него около десяти лет гендиректором предприятия был Дмитрий Горюнов.

Таким образом, подтвердилась информация источников «Банкфакса» о смене руководства акционерного общества. По имеющимся сведениям, оно произошло с подачи новых кураторов из Минпромторга РФ, которые появились после вступившего в законную силу решения суда о деприватизации. По нему ценные бумаги должны отойти государству.

О Павле Крючкове известно, что он работает в частном бизнесе Воронежской области. Менеджер руководит сельскохозяйственным ООО «Студеновское поле» и производством абразивных изделий в ООО «Твердые бинарные системы» (ТБС). Первое никаких признаков жизни не показывает, следует из отсутствия сведений о финансовых результатах. ТБС же было зарегистрировано лишь в конце апреля 2022 года. Ранее менеджер также был гендиректором крупного ЗАО «Концерн «Росогнеупоры», которое в итоге обанкротилось. Кроме того, Крючков дважды участвовал в выборах в совет народны депутатов Семилукского района Воронежской области, выдвигаясь от «Единой России». Получить мандат ему удалось в 2013 году, а попытка 2018 года оказалась неудачной.

Напомним, что ранее инсайдеры также отмечали, что на «Кучуксульфате» после перехода под контроль государства могут произойти и другие кадровые решения. Предполагается, что не без участия силовиков будут уволены некоторые руководящие сотрудники, возможно, уже получившие соответствующие уведомления. Вероятно, речь в первую очередь идет о тех, кто может продолжить борьбу за контроль над предприятием в следующих инстанциях.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
Вредный

22.07.2022 15:01

Сменили шило на мыло. Одно работяге отрада, что прежних директорских прихвостней новый жулик будет явно гнобить.
jupemotools1983

23.07.2022 00:12:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
156

22.07.2022 15:19

Незачем делать поспешных выводов. У Гамаюнова прошли обыски в Новосибирске, информация от ЧОПа. Лед тронулся, господа. Кто следом идет, ставим ставки : Гинц, Ермолов, Морина... Кто?
Кен

25.07.2022 09:22

А Гинцу то что? Налоги в качну как шли, так и будут идти и будет он дальше жить не тужить и думать что он лучший руководитель ( когда деньги в районе есть, управлять легко)
Краб

25.07.2022 12:19

Ты что-ли проводил обыски 🤡
Без суеты

22.07.2022 15:26

Отгрузка продукции идет, люди работают, зарплата выплачивается, есть довольные?
Сева

22.07.2022 22:09

Зарплаты упали.так как сменных начали отправлять в отгулы.нехер писать чушь
Однако

22.07.2022 15:36

Без суеты писал(а):
есть довольные?

видел очень много счастливых людей , правда среди них не было ни одного трезвого .
Гость

22.07.2022 15:54

По имеющейся информации Чоп"Вега-защита" будет ликвидирована, зона отдыха "Кучук-Алтай" стоит в списке на банкротство
Краб

25.07.2022 22:37

Мне любопытно, все с нетерпением ждут когда Вегу закроют,а кому и чем она помешала?
Ргд

22.07.2022 15:59

Список на увольнение пущай составят сами работяги, им видней, кто кровушку пил десятками лет, унижал
ГЫ-гы)))

22.07.2022 16:42

Прям стало интересно - как же там работяг кто-то унижал и пил им кровушку?
гость

22.07.2022 16:47

поддерживаю!
обескровленных на трон! каждому по сабле - мстя будет ужастная!!!
Для гы-гы

22.07.2022 17:00

ГЫ-гы))) писал(а): Прям стало интересно - как же там работяг кто-то унижал и пил им кровушку?
на предприятии 1200 работников, у каждого смартфон и все сидят читают твою ахинею и трясутся от "радости и счастья", не это ли подтверждение твоей лжи? Все молчат, наверное, от эйфории, все замечательно
толя

23.07.2022 20:05

ГЫ-гы))) писал(а): Прям стало интересно - как же там работяг кто-то унижал и пил им кровушку?

серж хочешь выпить это с моего пузика?
Вредный

22.07.2022 16:20

А как жэ Галабародька?
Жора

22.07.2022 16:27

Он на главу метит района, чтобы с сынком семейным подрядом пускать пыль в глаза населению. Такой тяни-толкай
1

22.07.2022 16:31

Кащей бессмертный прям, персонаж из былин
Вася

22.07.2022 16:46

Отличного руководителя подыскали. Два предприятия уже обанкротил.
Химводоочистка

22.07.2022 17:02

А тебя посодют, Вася...
Бывалый

22.07.2022 17:46

Горюнов кинул якоря в Ордынке, кучкуются на нейтральной территории, осчастливив заводчан-кинулись тратить честнозаработанные, уж какие лестные речи толкал прессе, что коллектив купается в его привелегиях и соцпакетах
Местный

22.07.2022 17:49

А чем сейчас Гермаш будет заниматься при новом руководителе?
Гость

22.07.2022 18:03

Коров доить, стадо приличное
Однако

22.07.2022 23:01

Гость писал(а):
Коров доить

а у нас весь пизнеСС на этом взрощен , облапошить слишком доверчивых и в дамки . Примеров тому несть числа . Целину в пятидесятые подымали всей страной и где плоды этого ? Профунькали благополучно . Станкостроение , машиностроение , радиоэлектроника , автомобильная промышленность - где они ? И в мировое сообщество не вписались , так как нас там и видеть не хотели . Как говорят в народе " Купили дурака за четыре пятака " . Все еще играем в совладельцев и акционеров акционерных обществ , ждем инвесторов как манны небесной . Вместо производства материальных ценностей торгуем воздухом и основные совладельцы банковские структуры скупившие все и вся . Была бы шея , а хомут всегда найдется . Уррря , товарисчи !
Гость

24.07.2022 21:47

Извечная дорога в России ,каким бы не был Гамаюнов ,но работало предприятие ,развивалось ,было будущее ,стабильная зарплата ,социальные гарантии ,а дальше будет мрак ,не надо ликовать и сводить с кем то счёты . Можно не давний пример ,оао Иткульский спиртзавод, сменили ,можно сказать выпихнули Суркова ,были и ликующие среди коллектива ,наконец то избавились и что сегодня ,одни разговоры о дальнейшей работе , запустим экологическую продукцию ,освоим производство виски и т д .Объёмов проиводства нет ,рынок потерян ,нормальные работники ушли ,соцпакет убрали и это было преуспевающее предприятие.
Календарь
/ /
25.04.2024