Top.Mail.Ru
18+

Мэр Барнаула Вячеслав Франк заразился коронавирусом и ушел на дистант

У барнаульского градоначальника Вячеслава Франка выявили ковид. По сообщению мэрии, он работает на дистанте.

Глава Барнаула проходит амбулаторное лечение от коронавируса. Администрация уточнила, что Вячеслав Франк оценивает свое состояние как удовлетворительное. Он продолжает работать дистанционно. Исполнение обязанностей мэра временно возложено на первого заместителя Анатолия Воронкова.

В связи с заболеванием градоначальник обратился к барнаульцам с просьбой соблюдать осторожность и рекомендации Роспотребнадзора. «К сожалению, ковид не ушел из нашей жизни и по-прежнему сохраняется риск инфицирования. Поэтому необходимо соблюдать меры предосторожности и пройти ревакцинацию. Берегите себя и своих близких», - сказал Франк.

По данным портала стопкоронавирус.рф, в Алтайском крае на протяжение длительного времени падает коллективный иммунитет на фоне низких темпов вакцинации. Если 15 июля он был на уровне 12,9 %, то к 22 июля снизился до 11 %. С середины июля в России наблюдается небольшой рост выявляемости ковида, но в Алтайском крае этот процесс идет несколько медленнее. В целом по стране 19 июля было зафиксировано 4200 случаев заболевания, а 24-го уже 7523. В Алтайском 19 июля – 52 случая, 24-го – 58.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
Однако

25.07.2022 09:24

вот не надо было ходить в народ и за лопату браться . А слабо восемь раз ширнуться ( как некоторые , царство им небесное ) ?
Трудовые будни алко-мэра

25.07.2022 10:19

Ушел на дистант, теперь так называется уход в запой.
Франк ушел в запой. Читаем и понимаем.
Франк запил, с ним была карьера такова

25.07.2022 10:24

Я не осуждаю, я завидую.
Zа Лупу Na Vоротник

25.07.2022 12:47

Уголовное дело уже возбудили против мэра. Фоминых не хочет отдавать свою квартиру и начала давать показания.
Гость

25.07.2022 13:23

Zа Лупу Na Vоротник писал(а): Уголовное дело уже возбудили против мэра. Фоминых не хочет отдавать свою квартиру и начала давать показания.

Ну тогда ждем новостей о протоптанной тропе - "состояние мэра ухудшилось,/ течение осложнилось, его госпитализоровпли". Они (мэры барнеапольские, ноходящиеся под подозрением) в больничках от следствия прятались.
Оценочное суждение

25.07.2022 09:27:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Как

25.07.2022 09:47

Владимирувольфовичу?
Гость

25.07.2022 09:48

В отличие от Байдена будет лечится не моноклональными антителами а арбидолом.
То есть,

25.07.2022 09:52

тремя перстами себя осенять?
Мировая иерархия

25.07.2022 10:39

Байденюку по статусу положены моноклональные антитела, Франку по статусу положен арбидол.
Гость

25.07.2022 09:54

Привит ли аналоговнетной вакциной, делал ли каждые 6 мес. бустерные прививки, как часто путал маски и очки
градоначальника

25.07.2022 10:18

из исторической справки согласно терминологии до 1917 года - На время отсутствия или болезни градоначальника исполнение его обязанностей поручалось коменданту , начальнику крепостного округа , или председателю коммерческого суда.
Источник: http://russiahistory.ru/gradonachalnik/
у нас похоже ОКРУГ ...
Соболезнущий

25.07.2022 10:28

Низзяяя ездить в переполненных грязных старых автобусах!
Точно

25.07.2022 13:20

Ходите пешком...
Гость

25.07.2022 11:18

Интересная новость. Интересная в плане причины проведения тестираования мэра на ковид.
Притягивпют "муде к бороде", готовя народ к очередной добровольной вакцинации в принудительном порядке?
В поликлиниках давно свернули тестирование на ковид, а мэру при удовлетворительном его состоянии вдруг решили провести тест на ковид. С чего бы вдруг?
Или мэр самостоятельно в своих личных целях, удовлетворяя собственное любопытство, например, для вояжа в загранку нужен был ПЦР-тест или мониторил уровень АТ после вакуинации?
Хотелось бы конкретики не только о диагностике, но и о клинической симптоматике, а то, не исключено, что мэр страдает повышенной тревожностью - "чихнул - сопля вылетела" - и он рванул "по врачам".
Гость

25.07.2022 11:45

Они наверное каждую неделю
средства на тесты списывают. Обычный чих, коронавирус, ведь эти тесты ерунда.
боря моисееф

25.07.2022 11:40:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мараловод из Ороктоя

25.07.2022 11:57

Проделки нашего фармлоббиста из Маймы гендиректора сети аптек "ПАТМОС"
Груди Навального

25.07.2022 11:58:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Каждый день праздник

25.07.2022 11:59

Каждый день фестиваль
Придурок с Ленина 30

25.07.2022 12:14

А лопатой он будет махать тоже дистанционно?
боря маисеев

25.07.2022 12:47

видать кто=то из наших заразил
Гость

25.07.2022 13:32

На оспу обезьянью не тесиировали? ВОЗ вопит о пандемии оспы обезьяньей.
О хренеть

25.07.2022 14:12

боря маисеев писал(а):
кто=то из наших заразил

наверно за мохер подержался и руки не помыл
Дистанция

25.07.2022 18:13

до Новомихайловки или до Черницкого?
Мэр Барнаула Вячеслав Франк ушел на дистант

25.07.2022 18:36

Работает дома с документами.
Рукопожатие крепкое !
[удалено модератором]

25.07.2022 19:32:07