Top.Mail.Ru
18+

Александр Розенбаум даст бесплатный концерт в Чарышском районе

Народный артист России Александр Розенбаум 13 августа выступит с бесплатным концертом в селе Березовка Чарышского района. Данную информацию ИА «Банкфакс» предоставили источники и подтвердили в администрации муниципалитета. Возможно, это связано с тем, что сейчас певец отдыхает в регионе.

В мессенджерах распространяется объявление о том, что Александр Розенбаум 13 августа будет выступать в селе Березовка Чарышского района. Начнется концерт в 16:00. Многие получатели сообщений о мероприятии подумали, что это фейк. Чтобы разубедить их, был растиражирован комментарий заведующей Березовского ДК Елены Рагимовой. «Я заведующая Березовского СДК. Это не фейк, я сама лично вчера общалась с Александром Яковлевичем. Он изъявил желание спеть в нашем селе. Ждем всех к нам на концерт. Вход свободный», - написала она. В администрации Чарышского района подтвердили «Банкфаксу» эту информацию - артист действительно планирует спеть в Березовке.

По имеющимся сведениям, сейчас Розенбаум находится на Алтае на отдыхе. Это подтверждают и распространяющиеся в соцсетях фотографии.

По словам Александра Розенбаума, он уже не раз бывал на Алтае и не только с официальными визитами, как во время фестиваля Роберта Рождественского в Косихинском районе в июле. Об этом он рассказал, объясняя свое желание написать песню под названием «Алтай». «Для того, чтобы написать что-то не про свой дом, а про дом соседей, нужно в этом доме пожить, его нужно прочувствовать. А не просто приехать на концерт в гостиницу и улететь обратно. Вообще я Алтай люблю. Всегда его люблю ближе к осени, и очень радуюсь, когда приезжаю, потому что это действительно центр силы», - сказал артист.

Как уже сообщалось ранее, песню «Алтай» Александр Розенбаум впервые исполнил на праздничном концерте в честь Дня ВМФ в Санкт-Петербурге 31 июля.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
А. Розенбаум

09.08.2022 18:05

Как часто вижу я сон,
Мой удивительный сон
Про то, как валит в Израи́ль
Танька Вольфсóн...
turneype471

10.08.2022 02:35:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

09.08.2022 18:13

Молодец, Александр Яковлевич! Настоящий народный артист, безвозмездно для народа поет!
задание дали по партийной линии о шефских концертах

09.08.2022 19:10

Вот и "поет бесплатно". Откуда вы такие наивные беретесь?
!

09.08.2022 20:54

задание дали по партийной линии о шефских концертах писал(а): Вот и "поет бесплатно". Откуда вы такие наивные беретесь?


Вы за это что то платите? НЕТ!
Значит для вас бесплатно. Какая разница по какой линии и почему, человек работает и работает хорошо, в отличие от многих!
я и задаром на этот кал бы не пошел

09.08.2022 21:21

! писал(а):
задание дали по партийной линии о шефских концертах писал(а): Вот и "поет бесплатно". Откуда вы такие наивные беретесь?


Вы за это что то платите? НЕТ!
Значит для вас бесплатно. Какая разница по какой линии и почему, человек работает и работает хорошо, в отличие от многих!


Еще платить за этого лысого лакея...
))

09.08.2022 21:50

я и задаром на этот кал бы не пошел писал(а):
! писал(а):
задание дали по партийной линии о шефских концертах писал(а): Вот и "поет бесплатно". Откуда вы такие наивные беретесь?


Вы за это что то платите? НЕТ!
Значит для вас бесплатно. Какая разница по какой линии и почему, человек работает и работает хорошо, в отличие от многих!


Еще платить за этого лысого лакея...


Так вас там и не ждут))
Вам на радио шансон судя по всему!
а тебе на баскова и Киркорова?

10.08.2022 08:32

)) писал(а):
я и задаром на этот кал бы не пошел писал(а):
! писал(а):
задание дали по партийной линии о шефских концертах писал(а): Вот и "поет бесплатно". Откуда вы такие наивные беретесь?


Вы за это что то платите? НЕТ!
Значит для вас бесплатно. Какая разница по какой линии и почему, человек работает и работает хорошо, в отличие от многих!


Еще платить за этого лысого лакея...


Так вас там и не ждут))
Вам на радио шансон судя по всему!
))

10.08.2022 13:38

а тебе на баскова и Киркорова? писал(а):
)) писал(а):
я и задаром на этот кал бы не пошел писал(а):
! писал(а):
задание дали по партийной линии о шефских концертах писал(а): Вот и "поет бесплатно". Откуда вы такие наивные беретесь?


Вы за это что то платите? НЕТ!
Значит для вас бесплатно. Какая разница по какой линии и почему, человек работает и работает хорошо, в отличие от многих!


Еще платить за этого лысого лакея...


Так вас там и не ждут))
Вам на радио шансон судя по всему!


Это ваши звёзды, благодарствую, не мой уровень!
Провидец

09.08.2022 18:49

А когда вернётся домой подумает " Е,,,,ть какие дыры есть у нас в стране".
Взгляд со стороны:

09.08.2022 19:09

АЯ, человек серьезный: сказал - сделает!
Вот только сейчас после озвучивания чего факта такой наплыв в Чарыш будет, какого не было никогда...
Браво!
Готовьтесь...
Едем, едем в соседнее село на дискотеку!

09.08.2022 19:46

Провидец писал(а):
А когда вернётся домой подумает " Е,,,,ть какие дыры есть у нас в стране".

Может напишет ещё одну песню об Алтае. Главное, по-моему, искренность слов должно быть.
....."Так поскучаем да чтобы радостней была минута
Нашей встречи а она уже не за горой....."





Философ

09.08.2022 20:11

Гость писал(а):
Настоящий народный артист, безвозмездно для народа поет!

Свежо преданьице,да только кто об этом скажет всем... )))))
.

09.08.2022 20:56

А добрые дела делаются тихо. Это остальное муссируется направо и налево!
Майк

09.08.2022 21:19

Вечно недовольные. Поет бесплатно - плохо, поет за деньги плохо, не поет - хреново. Вы и в жизни такие нытики?
Гость

09.08.2022 21:30

Ну нашли певец. Тошнота .
))

09.08.2022 21:52

А Он и не певец, у него стихи хорошие.
Чувствуется не дюжинный интеллект

10.08.2022 09:16

Ну да, то ли дело Моргенштерн и послушать есть и посмотреть есть на ЧТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кадровик

09.08.2022 21:57

)) писал(а):
А Он и не певец, у него стихи хорошие.

Ну,ваще та он врач,поработал немного в Скорой помощи на пару с Циничным дохтуром и забормотал под гитару )))))))
))

09.08.2022 22:21

Медик да, только он не бормочет, а пишет довольно не плохие песни, на концертах читает стихи и работает вместо положенных 1,5-2 часов на концерте по 3 часа.
У нас в СПБ он очень уважаемый человек, но вам видимо этого не понять просто!
Гость

09.08.2022 23:08

)) писал(а): Медик да, только он не бормочет, а пишет довольно не плохие песни, на концертах читает стихи и работает вместо положенных 1,5-2 часов на концерте по 3 часа.
У нас в СПБ он очень уважаемый человек, но вам видимо этого не понять просто!

‐-------------------
Ну да новую песню сочинил про Алтай - родину гусиных стай! Вот позорище то!, Такое только в тюрьме петь, вот натуральный тюремный фольклор!!!
у вас в СПБ?

10.08.2022 08:35

)) писал(а): Медик да, только он не бормочет, а пишет довольно не плохие песни, на концертах читает стихи и работает вместо положенных 1,5-2 часов на концерте по 3 часа.
У нас в СПБ он очень уважаемый человек, но вам видимо этого не понять просто!


Вы вообще в курсе что этот эврэй давно в Нью-Йорке проживает? А в скрепную ездит только с чесами когда бабло заканчивается? Так же как и всякие ему подобные пУтриоты вроде успенской с резиновым лицом и ресторанного лабуха шуфутинского?
Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово!

10.08.2022 13:28

у вас в СПБ? писал(а):
Лично мне по фигу в Питере, Москве или в Йорке живет Александр Яковлевич. Он талантливый поэт, и стихи и песни его многим людям нравятся. Вот на концерты Киркорова и Баскова я бы не поехал, а на концерт Розенбаума постараюсь съездить, вместе с родными и близкими. Заодно и красотами гор полюбуемся.
Гость

10.08.2022 13:22

Замечательная новость! На выходные в Чарыше заглянем и на бесплатный концерт Розенбаума.
Гость

11.08.2022 21:58

Расходимся. Кина не будет!
Гость

12.08.2022 10:52

Гость писал(а): Расходимся. Кина не будет!
По ходу да, электричество кончилось))). Кино будет однако для узкого круга лиц.)
Календарь
/ /
03.05.2024