Top.Mail.Ru
18+

В Рубцовске собака напала на школьника во время урока физкультуры

На пятиклассника лицея № 7 Рубцовска во время урока физкультуры напала собака. Как сообщили ИА «Банкфакс» в администрации образовательного учреждения, в итоге у мальчика две царапины – на руке и ноге. Школа известила об инциденте мэрию города, чтобы по ее заданию произвели отлов бродячих животных.

6 сентября во время урока физкультуры на школьном стадионе на 11-летнего ученика рубцовского лицея № 7 напала собака. По словам представителей учреждения, точно не известно, что это был за пес - бездомный или на самовыгуле.

В результате у мальчика две царапины – на руке и ноге. Ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Также школа известила об инциденте мэрию города, чтобы по ее заданию произвели отлов бродячих животных. Ранее, утверждают собеседники агентства, аналогичных ситуаций в лицее не происходило.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
Кирпич

07.09.2022 09:33

Я бы сам эту собаку,своими собственными зубами загрыз!
Да ты кого угодно загрыз бы

07.09.2022 10:00

Кирпич писал(а):
Я бы сам эту собаку,своими собственными зубами загрыз!
Кирпич

07.09.2022 10:20

Да ты кого угодно загрыз бы писал(а):
Кирпич писал(а):
Да, не, Вами бы побреговал.
Кирка

07.09.2022 12:35

кровным врагом будешь китайцам, корейцам, вьетнамцам, филиппинцам и Всемирного общества защиты животных - сажрут без приправы!
Врач-сексопатолог

07.09.2022 16:38:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

07.09.2022 09:43

Вот ты, Бульдог (он же в миру - Кирпич) есть мой ярый оппонент. Враг? Ну, это вряд ли. Так , заблудший Кум... (Заплутал в сортирах, однако!).
Ну , ладно.
Кои веки я с тобой в этом вопросе согласен.
Только зачем пса грызть? Завалить его и все дела.
Собака должна служить человеку. На детей нападать - вообще западло.
Алекс Тырышкин г. Аскар

07.09.2022 09:46

У кирпича сегодня настрой на самопогрыз, однако
ФигВаму

07.09.2022 09:53

В миру он еще и "Землеед" был. Но будучи Бульдогом, шансов загрызть дворового пса, у него было мало, т.к. прикус у бульдога не ножницеобразный, а перекус.
Гость

07.09.2022 10:00

Софья Куликова уже выехала в Рубцовск? Или хотя-бы растолмачила неправильное поведение мальчугана?
сельский

07.09.2022 10:06

Бродячие собаки это повсеместная проблема! И решать её надо, так, как решали в советское время! А то сейчас поймают, стерилизуют и опять гуляй, пугай, кусай! Они что, после стерилизации жрать не просят???
Гость

07.09.2022 10:23

В этом вопросе нам помогут наши друзья из КНДР.
ИМХО.
дядя вася

07.09.2022 10:27

В г. Рубцовске нет ЛИУ ФСИН ? туб. зоны !
Изя

07.09.2022 11:30

Вот те и "Верный пес", вот те Рома Прутовых зиц-кандидат в депутаты по данному избирательному участку, борец с собаками.
Рубцовчанин

07.09.2022 11:57

До беды остался один шаг....
Любопытный

07.09.2022 12:24:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Любопытному

07.09.2022 12:33

Не только названных вами детишек много, но и взрослых полно. Похоже, что дни этой собачки сочтены, т.к. ей заинтересовался сам "Кирпич". Думаю, что он лично поедет в Рубцовск, идентифицирует эту собаку и собственными зубами ее загрызет. Этакий санитар поселений Алтайского края.
село

07.09.2022 12:36

На уроке физкультуры, на стадионе! Что вы городите, что возможно мальчик виноват????
ну началось)))

07.09.2022 12:39

на собаке нашли два укуса мальчика??!
Кирпич

07.09.2022 12:43

Моя дочь ,поступила бы,как я,как то на нее соседский питбуль гавкнул.
До сих пор пес,на все ноги хромает.
Вся в меня,горжусь Алиночкой!
Для "село"

07.09.2022 14:18

А где ты видел полностью огороженный школьный стадион и физрука кинолога?
Ох и рисковая у тебя дочь!

07.09.2022 14:21

Кирпич писал(а): Моя дочь ,поступила бы,как я,как то на нее соседский питбуль гавкнул.
До сих пор пес,на все ноги хромает.
Вся в меня,горжусь Алиночкой!

А ведь так можно нарваться и на алабая.
Андрей Маевич

07.09.2022 19:42

Кирпич писал(а): Моя дочь ,поступила бы,как я,как то на нее соседский питбуль гавкнул.
До сих пор пес,на все ноги хромает.
Вся в меня,горжусь Алиночкой!


А я просто у всех бродячих Шариков и Тузиков отсасываю, как у чеченов, и они меня за это не трогают! Лаской надо с живыми существами обращаться, лаской!
Кысь

07.09.2022 13:15

На меня каждый день кидаются собаки в частном секторе, и чо? Отмахнулся да пошел дальше! Тоже мне инцидент!
Сергей

07.09.2022 14:15

Да к их ловят, беседу проводят и опять отпускают.
фиге с одной извилиной от фуражки

07.09.2022 15:12:43