Top.Mail.Ru
18+

На Алтае подозреваемые в незаконном обороте наркотиков избили участкового при попытке задержать их

Троим жителям Республики Алтай предъявили обвинение в применении насилия в отношении полицейского. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, мужчины избили участкового при попытке задержать их – они подозревались в незаконном обороте наркотиков.

Инцидент произошел 3 сентября. По данным следствия, рядом с селом Шульгин Лог Советского района участковый заметил троих мужчин. Чтобы пресечь преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, сотрудник полиции попытался их задержать, однако злоумышленники предприняли попытку скрыться на машине. Участковому удалось извлечь автомобильный ключ из замка зажигания. Тогда один из подозреваемых достал из багажника железный гаечный ключ и ударил им по голове участкового. Затем злоумышленники повалили полицейского на землю и стали избивать. Завладев автомобильным ключом, они скрылись с места преступления.

Как оказалось, все трое мужчин неоднократно судимы и живут в Республике Алтай. Там их и задержали.

На данный момент подозреваемые заключены под стражу. Им предъявили обвинение по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
???

09.09.2022 09:23

Прям бандитизм какой-то.
Ну дык,

09.09.2022 09:36

это вам не за лайки "пятую коломну" гонять.
Хм...

09.09.2022 09:42

Колонна то тут при чем?
Наркоманы что ли в этой колонне все поголовно?
Ни при чом

09.09.2022 09:46

Хм... писал(а): Колонна то тут при чем?
Наркоманы что ли в этой колонне все поголовно?


Поэтому участковый и получил по свистку.
Оценочное суждение

09.09.2022 09:30

Шурик Тырышкин и его компания.
Суртайский Алтын-Кёоль

09.09.2022 10:24

На его фарм контору "Патмос" не иначе как эти нарики завязаны. А Шурик?
дядя вася

09.09.2022 09:36

Наркоман самый опасный преступник , им управляют наркотики !
Землеед

09.09.2022 10:59

Зато им открыты другие миры, куда даже космонавты не залетают.
Гость

09.09.2022 09:41

Участковому удалось извлечь автомобильный ключ из замка зажигания.

А он имел на это право? Хорошо, что хоть колёса не открутил или двигатель не снял.
Взгляд со стороны:

09.09.2022 09:47

Вот вот...
Доживём, что полицейский увидев изнасилование, должен будет тихо дождаться окончания насилия, и предложить кофе насильнику...
Вы, гость, этого хотите?
Ну что сказать?

09.09.2022 09:52

Взгляд со стороны: писал(а): Вот вот...
Доживём, что полицейский увидев изнасилование, должен будет тихо дождаться окончания насилия, и предложить кофе насильнику...
Вы, гость, этого хотите?

Работать нужно, по закону работать, а не придумывать сказки о том, что если бы у бабушки был...
ага

09.09.2022 09:56

Не наши ... гастролеры
Пятница

09.09.2022 10:03

Эт вам не америка, а наша раша!
там бы не задумываясь древянный макинтош предложили бы!
че пестик то не применил? Шандарахнул бы по этим обугленным из пестика и всЁ
Гость

09.09.2022 10:19

В Америке так. Там даже надевают наручники на маленьких детей. Читала, в школе второклассник устроил дебош. Директор вызывает полицию. Пацану - наручники, увозят в участок и держат там, пока родители за ним не приехали . Никаких бесед, сюсю, размусю. Родителям огромный штраф, исправительные общественные работы 300 часов и лекция о воспитании ещё 300часов. Если они это не выполнят, то конкретно сядут в тюрьму.
Брехня

09.09.2022 14:14

Гость писал(а): В Америке так. Там даже надевают наручники на маленьких детей. Читала, в школе второклассник устроил дебош. Директор вызывает полицию. Пацану - наручники, увозят в участок и держат там, пока родители за ним не приехали . Никаких бесед, сюсю, размусю. Родителям огромный штраф, исправительные общественные работы 300 часов и лекция о воспитании ещё 300часов. Если они это не выполнят, то конкретно сядут в тюрьму.
Виктория Анищенко г.Барнаул

09.09.2022 10:34

Коллектив, давайте завязывать с количеством новостей про королеву Ну, умерла Ну, земля пухом. Мы все умрем. Не наша боль. Но я все-таки не понимаю, зачем нам столько королей. У нас же есть Путин. Он любит нашу страну и не скрывает этого. И его все любят. Чего же тогда нам бояться? Чего нам беречься? Надо просто говорить правду тем, кто ее услышит. Тем, кто хочет этого. Тут уж ничего не попишешь. Надо говорить все, что знаешь. Все, что чувствуешь. Я вот только что вернулась с Домбасса .. Между прочим, жутковато когда начинаешь осознавать , что у тебя просто нет выбора. И надо смотреть правде в глаза. Она есть везде и всюду.
Как же ты затрахал

09.09.2022 10:39

Переодетый в Викторию мудак.
Так может он не переодетый ?

09.09.2022 10:47

Как же ты затрахал писал(а): Переодетый в Викторию мудак.
7

09.09.2022 11:18:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Какие интимные подробности однако.

09.09.2022 11:39:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Михаил Гребенец г.Барнаул

09.09.2022 10:51

Никто за Елизавету не переживает.
А на счёт Балаклеи эта формула подходит.
Есть люди которые переживают за наших ребят в Балаклее и на всём фронте Донбасса, а есть те кто экономит ракеты и взвалили всё на плечи пехоты.
На месте тех экономистов, я бы превратил салорейх в безжизненную пустыню и сберёг тем самым жизни наших бойцов.
Не нужно забывать, что ракет у нас много, а хороших бойцов мало, и после таких столкновений становится ещё меньше.
Это нужно понять тем, кто решил вести СВО скальпелем, там где нужно применять кувалду.
Циничный доктор

09.09.2022 12:03

Я переживаю за поминки этой бабки!
Сколько спирта,я не выпью,за эту телку,все думаю одно.
Когда Лиса Трасс,попробует попросить прощения у всех колоний,и людей,которых продавала в рабство эта гебаная хоролева!
Землеед

09.09.2022 12:32

Циничный доктор писал(а): Я переживаю за поминки этой бабки!
Сколько спирта,я не выпью,за эту телку,все думаю одно.
Когда Лиса Трасс,попробует попросить прощения у всех колоний,и людей,которых продавала в рабство эта гебаная хоролева!


Россия такая же колониальная держава. Просить прощения у колоний будете? С кого начинать будете?
wismiffutt

09.09.2022 13:55:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ох-хо-хо

09.09.2022 14:25

Как же ты затрахал писал(а):
Переодетый в Викторию

Есть подозрение, что этот Вика (эта?) совершил генедерный переход.
Так Кум стал Кумой..... (триппер его замочи!).
Отъевшемуся вчера МГЕР барану клонированному

09.09.2022 15:05

МГЕР свисток Витёк Анищенко он же - Викулька Анискина - самый революционный педирос, даже круче Саши Романенко и Дениса Голобородько - маяк среди МГЕР бубнов и барабанов.
Может те в лоб дать?

09.09.2022 18:27

Отъевшемуся вчера МГЕР
Циничный доктор

09.09.2022 19:10


А мож тебе за щеку?
Кумир либер толпы

09.09.2022 19:39

У тебя, витёк анищенко -бараний лоб -но отскок могет быть равновеликий и свистуле анискиной прилёт будет. Прими предложение доктора, дешевле будет))))
Полицай

09.09.2022 22:19

докопался... нет в новости ни слова правды. Наркоманы позволили ключ зажигания извлечь, ага... прямо какие-то ягнята. Шел, решил на пиво срубить с пацанов и огребся по справедливости. Про наркотики вообще слова нет, что их нашли, или что при обследовании они оказались наркоманами... а может их же сам и крышевал, деньги не поделили...
Календарь
/ /
27.04.2024