18+

На пожаре в Рубцовске на выходных погибло двое человек и один получил травмы

На пожаре в Рубцовске на выходных погибло двое человек и один получил травмы

В Рубцовске 10 сентября произошел пожар на территории садово-некоммерческого товарищества № 6 на улице Виноградная. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю, в результате возгорания погибло двое человек и один получил травмы. Их личности устанавливаются.

Сигнал о пожаре поступил в ведомства в 4:49. Загорелись два садовых домика и баня. Огонь охватил площадь 42 кв. м.

В результате на пожаре был травмирован мужчина. Его госпитализировали с ожогами. Кроме того, при разборе обрушившихся конструкций спасители обнаружили тела двух погибших. Личности всех троих устанавливаются.

Фото: «Инцидент Рубцовск»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
Рома

12.09.2022 12:02

Вечеринка на даче не задалась..
Соболезнования родным и близким......
| 2 | 0
avatar
tuttriatt

12.09.2022 15:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Изя

12.09.2022 17:53

А на выборах задалась? Сколько голосов у зиц- кандидата в депутаты?
| 0 | 0
avatar
Знающий

12.09.2022 20:35

Изя писал(а): А на выборах задалась? Сколько голосов у зиц- кандидата в депутаты?

Пролетел Рома как фанера над Парижем...
| 0 | 0
avatar
Изя

12.09.2022 21:27

Знающий писал(а):
Изя писал(а): А на выборах задалась? Сколько голосов у зиц- кандидата в депутаты?

Пролетел Рома как фанера над Парижем...Не может быть, выборы, выборы, кандидаты п....ы.
| 0 | 0
avatar
Никак

12.09.2022 12:59

самогонку гнали да уморилися под утро ...
| 0 | 0
avatar
Надежда

12.09.2022 13:46

Вы даже людей не знаете, а уже сарказм льете. Или вы только про пьянки и думаете. А, что проводка не в порядке или ещё, что то могло произойти. По-вашему всё только пьют.
| 1 | 0
avatar
Рубцовчанин

12.09.2022 14:22

Надежда писал(а): Вы даже людей не знаете, а уже сарказм льете. Или вы только про пьянки и думаете. А, что проводка не в порядке или ещё, что то могло произойти. По-вашему всё только пьют.

Запросите результаты освидетельствования выжившего и все извиняться Люди руководствуются жизненным опытом
| 0 | 0
avatar
Гостья

12.09.2022 14:25

Правильно: два человека. Горе - грамотеи...
| 0 | 0
07.11.2025