Top.Mail.Ru
18+

Вышедший на свободу педофил подозревается в изнасиловании 14-летней девочки в Алтайском крае

32-летний житель Михайловского района обвиняется в изнасиловании 14-летней девочки. Преступление было совершено в одном из сел муниципалитета минувшим летом. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, лишь год назад подозреваемый освободился из мест лишения свободы – он был осужден за похожее преступление. В связи с этим в отношении должностных лиц уголовно-исполнительной инспекции проводится проверка.

По данным следствия, в августе мужчина увидел на улице села девочку и предложил подвезти ее до дома на машине. Несовершеннолетняя согласилась и села в автомобиль. Подозреваемый отвез ее на окраину села и изнасиловал. Подросток долгое время не решалась рассказать о произошедшем, пока злоумышленник не стал ее преследовать.

На данный момент мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 5 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего). В следкоме отмечают, что год назад он освободился из мест лишения свободы, где отбыл девятилетний срок за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. В связи с этим следователем проводится проверка в отношении должностных лиц уголовно-исполнительной инспекции, в чьи обязанности входит надлежащий контроль за поднадзорными лицами.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 39
однако

16.09.2022 10:58

дятел . Проведет полжизни в обществе себе подобных
Сват

16.09.2022 11:03

Зачем его туда помещать (к себе подобным) ?
В расход, и всех делов.
nhoxboync

17.09.2022 03:52:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Виктория Анищенко г.Барнаул

16.09.2022 11:04

Не надо было ей в 14 скакать по машинам дядь разных. Сама же и виновата. А может вообще она мужика совратила, а теперь прикидывается невинной. Сейчас подростки такие испорченные . Вроде ещё как в куклы играют, а уже думают кому бы дать. Ещё подумать надо, кто кого совратил. Если честно, она дура полная и такая дура, что совратить её может только такое чмо, как Русик.
Виктория

16.09.2022 11:20

Вы моральный урод,таким как вы не место среди людей,в ваших мозгах одни фекалии.
Виктория Анищенко г.Барнаул

16.09.2022 11:29

Виктория писал(а): Вы моральный урод,таким как вы не место среди людей,в ваших мозгах одни фекалии.

С фантазией у вас явно не очень, но сами посудите молодёжь подростки сейчас очень развращены западными ценностями, сами поглядите по сторонам везде ходят малолетки и курят, вызывающе одеты. Поэтому моя версия вполне заслуживает иметь место. А ваши скудоумные оскорбления своему мужику говори, корова !!!
[удалено модератором]

16.09.2022 11:49

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
Виктория писал(а): Вы моральный урод,таким как вы не место среди людей,в ваших мозгах одни фекалии.

С фантазией у вас явно не очень, но сами посудите молодёжь подростки сейчас очень развращены западными ценностями, сами поглядите по сторонам везде ходят малолетки и курят, вызывающе одеты. Поэтому моя версия вполне заслуживает иметь место. А ваши скудоумные оскорбления своему мужику говори, корова !!!
Язва, ты?

16.09.2022 11:52

???
Кристина Ковалева

16.09.2022 11:07

Зеля украинский народ гонит на убой, называя это защитой своей земли? А вы в курсе, что в его руках была возможность обойтись без жертв просто сдав Украину без боя мирно?🙃 Продал он украинский народ за американские бумажки🙈
Соня Балевич из Старобелокурихи

16.09.2022 11:10

Жаль мне нелюдей из Украины, наивные верят в ящик с перемогой!!! Ох, как жаль!!! Ребят хотите сикрет???? Нам ваши потери или якобы победы не транслируют, так как наши парни не требуют официоза, да потери есть, но они Герои, а Вы пушечное мясо и разменная монета наркобота!!! Одумайтесь!!!
#СвоихНеБросаем #ZaМир
Владимир Аксёнов г.Барнаул

16.09.2022 11:14

Сегодня Зеленский был в Изюме. Ничего не стоило послать туда ракету и убить его и его окружение. Почему это не было сделано? Почему мы не хотим убить президента Украины?! Единственный приемлемый для нас исход СВО - полное уничтожение ВСУ и лишение Украины даже видимости суверенитета!

#СвоихНеБросаем #ZaМир
#ер #ер22 #ервтвоемрегионе
#единаяроссия #единаяроссиябарнаул
Не будет зеленского поставят синененского.

16.09.2022 12:04

ВОВА Аксен, ты пошто туп как три носка кирзового сапога... Зеленый - пешка на глобальной шахматной доске, на которой играет один глобалист -шахматист. И не Зеля принимает решения, а Вашингтон. Ну, грохнут его, разнесут резиденцию на Банковской в центре Кыёва... а шахматная доска глобалистов не пострадает, они будут осуществлять свои планы третьей мировой на территории Украины, под поносное улюлюкание наших местных хохлобандеровцев. Пусть живет пока... будет кого судить, если амеры его не грохнут раньше за провал.
Владимир Аксёнов г.Барнаул

16.09.2022 12:15

Не будет зеленского поставят синененского. писал(а): ВОВА Аксен, ты пошто туп как три носка кирзового сапога... Зеленый - пешка на глобальной шахматной доске, на которой играет один глобалист -шахматист. И не Зеля принимает решения, а Вашингтон. Ну, грохнут его, разнесут резиденцию на Банковской в центре Кыёва... а шахматная доска глобалистов не пострадает, они будут осуществлять свои планы третьей мировой на территории Украины, под поносное улюлюкание наших местных хохлобандеровцев. Пусть живет пока... будет кого судить, если амеры его не грохнут раньше за провал.


Так же много кто с Z на одежде ходил - все на фронт, а среди них большинство опытных танкистов, и штурмовиков из ворлд оф танкс, Варфейс и кс-го... даже учить не надо - Бронежилет без бронепластин, каску из стали для пивных банок и вперёд.
ха ха.... Угораю я от вас, бесстыдников.

16.09.2022 11:16

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
а уже думают кому бы дать.

Мужик, ты чего на подростка-девочку бочку тут катишь?
Сам педофильские наклонности имеешь? А?
Виктория Анищенко г.Барнаул

16.09.2022 11:24

Вы что ж меня всё за мужика то принимаете ? Ну вы конечно странный...
А насчёт всяких наклонностей это к ФигВаму он тут с полканами развлекается под хвост.
о гендерах

16.09.2022 13:57

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а): Вы что ж меня всё за мужика то принимаете ?

Потому что ведёшь себя на сайте не по-женски. Так что или мужик, или бывший мужик (представитель ЛГБД сообщества).
Гость

16.09.2022 11:34

Неужели в его деревне нет одиноких половозрелых бабёнок?
%)

16.09.2022 12:23

Вы предлагаете надругаться над ними?
Сват

16.09.2022 11:37

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
он тут с полканами развлекается

Кум, хорош тут сочинять небылицы. Вводишь народ в заблуждение....
Второй раз срок педофилам пожизненный

16.09.2022 12:25

А надо растреливать.
СватУ

16.09.2022 14:18

Просто мне нравится наводить бурление гейропейских говн!
Это очень занятно,хоть под ником Виктория Анищенко,хоть под Марии Зингер!
Бухнем?
Сват

16.09.2022 14:21:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
фиге с одной извилиной от фуражки

16.09.2022 14:42:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысман,

17.09.2022 02:06:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

16.09.2022 12:47

Кастрировать таких мудаков.
Рацпредложение:

16.09.2022 13:07

Кастрировать тупыми овечьми ножницами (которыми шерсть стригут).
Юрий Красильников official

16.09.2022 13:34:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маринка Анищенко. Тьфу. Вика Зингер.

16.09.2022 13:39

Ты сам падла. Какой ник не бери, а тебя за версту все узнают.
Юрий Красильников official

16.09.2022 13:54

Маринка Анищенко. Тьфу. Вика Зингер. писал(а): Ты сам падла. Какой ник не бери, а тебя за версту все узнают.

А ты чё за педофилов ратуешь ? Сам из них ?
И кто такие твои Маринка с Викой ? Красивые ?
Можно ли их заказать так сказать для утех плотских.
Пол-шестого.

16.09.2022 14:02

Какие утехи для импотента? Стыдись, дядя.
Мир Банфакс ещё не видел таких падших особ, как ты.
Юрий Красильников official

16.09.2022 14:15:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
о девочках - можно.

16.09.2022 14:48

Вон там выше бывший кум отписался. Беснуется. Ему никто не дает, а он думает это Банфакс виноват. Чудак-человек.
Может он сам - девочка?
Юрий Красильников official

16.09.2022 14:50

о девочках - можно. писал(а): Вон там выше бывший кум отписался. Беснуется. Ему никто не дает, а он думает это Банфакс виноват. Чудак-человек.
Может он сам - девочка?

А фиг его знает. Но чёт мне кажется что нет. Да мне честно и насрать.
1

16.09.2022 14:51

Тролли весь БФ засрали. Пора опять вводить премодерацию.
это не тролли

16.09.2022 16:33

Это штатные разогревщики тупой главредши Крахмалевой. Набранные по объявлениям на остановках. Такие же тупые как она сама.
Слухай, Маринка:

16.09.2022 14:57:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сергей

16.09.2022 16:13

Очень всё странно и не складно.
Вообще по отношению к педофилам, нужно подходить очень внимательно, во первых потому, что на самом деле он никаким педофилом мог и не быть, по причине клеветы, оговора или шуток. Таких примеров уже предостаточно.

А во вторых, органы зная, что они сфабриковали против кого - то дело, постараются упрятать его еще для своей безопасности.

[удалено модератором]

17.09.2022 13:17:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
На самом деле

18.09.2022 11:19

Кошмар просто
Куда смотрели надзорные органы
Календарь
/ /
03.05.2024