Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле ограничено движение трамваев из-за повреждения силового кабеля

В Барнауле 17 сентября оказался поврежден силовой кабель на трамвайной линии. Как сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на МУП «Горэлектротранс», в связи с этим прекращено движение трамваев на участках улиц Антона Петрова (от улицы Попова до улицы Малахова) и Малахова (от Антона Петрова до проспекта Космонавтов).

Четыре маршрута - №№ 5, 7, 9, 10 – теперь следуют по измененным схемам:

Маршрут № 5: площадь Свободы - проспект Красноармейский – улица Анатолия – станция «Депо № 1» - улица Анатолия - улица Челюскинцев – улица Советской Армии – улица Северо-Западная – проспект Калинина – проспект Космонавтов – станция «Мясокомбинат».

Маршрут № 7: станция «Депо № 3» - улица Малахова – улица Антона Петрова – улица Советской Армии – улица Челюскинцев – улица Анатолия - проспект Красноармейский – станция «Кордон»;

Маршрут № 9: ст. Докучаево - улица Попова - проспект Космонавтов - проспект Калинина - улица Северо-Западная - улица Антона Петрова - разворот на кольце улицы Малахова/улицы Антона Петрова;

Маршрут № 10: станция «Докучаево» - улица Попова – улица Власихинская – улица Малахова – улица Антона Петрова – улица Северо-Западная – проспект Калинина - проспект Космонавтов – станция «Поток».

Добавим, в официальном сообщении мэрии не сказано, как долго будут вестись ремонтные работы. Данную информацию не смогли уточнить «Банкфаксу» и в пресс-службе «Горэлектротранса».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 53
Виктория Анищенко г.Барнаул

19.09.2022 10:00

Да кому ваши трамваи нужны ? Пересядьте на автомобили ? А я ж забыла что вы бедненькие, ну не из МГЕР же вы ей богу да и в месяц у вас зарплата не 100 тыс.
Вчера значит была в ресторане, с подружками Неллей и Олей. Покушали знатно на 20 тыс. + 5 тыс. на чай оставили каждая , потом сходили в театр Драмы, на этом подумали и хватит. Что то я у скучная становлюсь сегодня. Надо сегодня будет сходить на массаж шеи. Он кстати 10 тыс. за сеанс стоит, не хухры-мухры. Интересно даже не больно. В общем завидуйте беднота и доширачники, как гуляет Молодая Гвардия, будущее России.
Гость

19.09.2022 10:33

Так зарплаты тебе на 4 ресторана всего хватает? Остальные дни пост? Массаж сделаешь и останется 3-х разовое (в месяц) питание? Ну и дура же ты!!! Даже сочинять не умеешь.
Я посчитал...

19.09.2022 10:41

Гость писал(а): Так зарплаты тебе на 4 ресторана всего хватает? Остальные дни пост? Массаж сделаешь и останется 3-х разовое (в месяц) питание? Ну и дура же ты!!! Даже сочинять не умеешь.

20 тыс. /3 чел. = 6,6 тыс.
100/6,6 = 15 дней (не факт что она каждый день так много ест)
гость

19.09.2022 11:02

Викуся, у тебя в голове вакуум что ли, ну не может мозг столько всякой фигни генерировать.
Виктория Анищенко г.Барнаул

19.09.2022 11:12

гость писал(а): Викуся, у тебя в голове вакуум что ли, ну не может мозг столько всякой фигни генерировать.

Фигня это твоя зарплата, а на 100 тыс. можно круто жить месяц, ни в чём себе не отказывая. А не закупаясь в Пятёрочке по скидке. О чем я и пытаюсь сказать. Вы все нищеброды, а мы элита современного общества, богатые, постоянно ходим на молодёжные тусовки, имеем к 30 годам всё о чём вы только мечтаете. Как вы можете сравнивать себя и нас ?
Землеед

19.09.2022 12:29:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

19.09.2022 13:33

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
гость писал(а): Викуся, у тебя в голове вакуум что ли, ну не может мозг столько всякой фигни генерировать.

Фигня это твоя зарплата, а на 100 тыс. можно круто жить месяц, ни в чём себе не отказывая. А не закупаясь в Пятёрочке по скидке. О чем я и пытаюсь сказать. Вы все нищеброды, а мы элита современного общества, богатые, постоянно ходим на молодёжные тусовки, имеем к 30 годам всё о чём вы только мечтаете. Как вы можете сравнивать себя и нас ?


Таблеточку возьми на полочке только одну не две как в прошлый раз, ляг по спи скоро отпустит.
Циничный доктор

19.09.2022 10:02

Однозначно,это диверсия осраинских нациков!
Юрий Красильников official

19.09.2022 10:02

Отчизна...и Красное Знамя родными нам будут всегда...
Василий Грозный

19.09.2022 10:05

Мой город знаменит тем что ремонтирует ведра с болтами и называет это общественным транспортом))
#алтайскийкрай
Раиса Харитонова

19.09.2022 10:13

Спасибо большое за мирное небо над головой храни вас господь 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Марина Царегородцева

19.09.2022 10:20

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!💪🏻💪🏻💪🏻🇷🇺🇷🇺🇷🇺✊🏻✊🏻✊🏻❤❤❤🙏🏻🙏🏻🙏🏻
#СвоихНеБросаем #ZaМир
#ер #ер22 #ервтвоемрегионе
#единаяроссия #единаяроссиябарнаул
#мгер #молодаягвардия
#алтайскийкрай
гость

19.09.2022 12:34:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марина Царегородцева

19.09.2022 12:49:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Детский сад "Снежинка"

19.09.2022 14:12:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

19.09.2022 10:31

Кто кабель-то повредил? Или от старости рассыпался?
Гость

19.09.2022 10:38

Кроты повредили- кто ещё? А плотину-бобры. Вы как маленький!
Кроты

19.09.2022 10:44

Гость писал(а): Кроты повредили- кто ещё? А плотину-бобры. Вы как маленький!

Ты не гони брат, мы тут не при делах.
конечно

19.09.2022 10:47

Кроты писал(а):
не гони брат

кроты и крысы на службе ФСБ )))
Кроты

19.09.2022 10:50

конечно писал(а):
кроты и крысы на службе ФСБ )))

Мы из ЧВК "Вагнер". Батальон имени общественного наблюдателя Дианы Гуртской.
Завидуем и поддерживаем горячО дальнейшую дескридитацию ЕР интер - наркоманками !!!))))

19.09.2022 11:11

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
В общем завидуйте беднота и доширачники, как гуляет Молодая Гвардия, будущее России.
А давайте

19.09.2022 11:12:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Руслан Наумов г.Новоалтайск

19.09.2022 11:14:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
7

19.09.2022 11:15

А может тебя?
Нет, Маевич

19.09.2022 11:19

7 писал(а): А может тебя?


Это тебе альтернатива фонарному столбу!
Правильный Аркадий

19.09.2022 11:14

Мы,последователи товарища Сталина, имеем другие методы работы с несогласными!
Товарищ Сралин

19.09.2022 11:17:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Груди Навального

19.09.2022 12:39:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

19.09.2022 12:43:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вот блин!

19.09.2022 11:15

Мало того, что у нас президент Путин, так теперь ещё и трамваи не ходят!
Маевич

19.09.2022 11:18

Так и в том, что кошка родила котят, опять же и Путин виноват? Не?
Ольга Мишустина г.Барнаул

19.09.2022 11:21

Ты против Владимира Владимировича что то имеешь ? Ты до его уровня никогда не дорастёшь, тупой жирдяй. Тебе хоть бабы то дают, а мужики ? Хи хи хи. Не дают 100%. Вот ты и бесишься.
Маевичу

19.09.2022 11:22:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

19.09.2022 11:28:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ольга Мишустина г.Барнаул

19.09.2022 11:32:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

19.09.2022 11:37:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ольга Мишустина г.Барнаул

19.09.2022 11:42:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

19.09.2022 12:33:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

19.09.2022 11:29

Граждане комментаторы, какое отношение имеет обсуждаемый вами некий "маевич и его ж.па" к теме данной новости о повреждении силового кабеля трамвайной линии?
[удалено модератором]

19.09.2022 11:34

Гость писал(а):
Граждане комментаторы, какое отношение имеет обсуждаемый вами некий "маевич и его ж.па" к теме данной новости о повреждении силового кабеля трамвайной линии?
Оценочное суждение

19.09.2022 12:26:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

19.09.2022 12:42

Ты его,гад и своими зубами перегрыз?
Бгг

19.09.2022 11:42

Здесь есть кто-нибудь нормальный?
Ау
Нет.

19.09.2022 11:55

Бгг писал(а):
Здесь есть кто-нибудь нормальный?
Ау
Валя,

19.09.2022 14:09:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

19.09.2022 14:43

Читаешь комментарии и диву даёшься: сбарище дебилов на этом сайте! Собрались тут безмозглые, безграмотных тролли! Модератор сайта, похоже, из этой же братии. Да уж, взростила едросня своими реформами образования, начиная с девяностых, поколение дегенератов! И ведь продолжает такое же отродье взращивать и можить! Не зря нормальные люди, не смотря ни на что, бегут из этого оболванивающего людей болота! Но ведь те, кто оставил выше по ветке свою блевотину в виде комментариев не люди, это - животные!
Кроты

19.09.2022 14:46

Мы вообще то грызуны !
Сама ты животное.
Как говорила Диана Гурцкая "глаза б мои тебя не видели"
Наталья

19.09.2022 14:53

К 30- Ти годам вы имеете сморщенную физиономию от алкоголя и мандраж от наркоты
Натаха ты это кому ?

19.09.2022 15:00

Наталья писал(а):
К 30- Ти годам вы имеете сморщенную физиономию от алкоголя и мандраж от наркоты
Силовой кобель

19.09.2022 16:59:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Змей

20.09.2022 21:42

Похоже, что тут могут так оставить на месяц. А может и на целый год. На целый год оставить жителей ул. Антона Петрова без трамвая
Житель барнаула

21.09.2022 06:48

Ложились в Барнауле нет электриков способных отремонтировать силовой кабель ,стыдно куда администрация смотрит ,где деньги на непредвиденные расходы в Барнаульской казне или город стал банкротом?
Житель Барнаула

21.09.2022 06:52

Житель барнаула писал(а): Дожились в Барнауле нет электриков способных отремонтировать силовой кабель ,стыдно куда администрация смотрит ,где деньги на непредвиденные расходы в Барнаульской казне или город стал банкротом?
Календарь
/ /
25.04.2024