Top.Mail.Ru
18+

Экс-предводитель алтайских «жириновцев» получил повестку в рамках частичной мобилизации

Экс-предводитель алтайских «жириновцев» получил повестку в рамках частичной мобилизации

Бывший координатор регионального отделения ЛДПР в Алтайском крае Максим Крайн получил повестку в рамках текущей частичной мобилизации. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте», в подтверждение опубликовав фото документа. Молодой политик назвал повестку долгожданной и пристыдил тех, кто сейчас бежит из страны.

Повестку Крайну направили из военкомата городов Ухты, Вуктыла, Сосногорска, Вуктыльского и Сосногорского районов. Ему предписано явиться в комиссариат в первых числах октября. Максим Крайн отметил, что его военно-учетная специальность стоит в приоритете при мобилизации, а потому и он сам, и члены его семьи были готовы к повестке. «Хочу сказать тем, кто сейчас выстроился в очередь на границах страны, кто бегает по врачам в поисках медотвода, стыд и позор вам! Когда страна нуждается в защите, вы прячетесь за какими-то регалиями, придумываете причины. В итоге трусливо оставляете Родину без помощи! Я - депутат ЛДПР, координатор регионального отделения партии в Республике Коми, но прятаться не собираюсь. Решил, что пойду служить и буду защищать Родину. И все, кто считает себя мужчинами, гражданами страны, должны сделать то же самое», - заявил Крайн.

Напомним, Максим Крайн родился в 1994 году в Сосногорске Республики Коми. В 2014 году он окончил Ухтинский государственный технический университет по специальности «переработка нефти и газа», затем продолжил образование по специальности «юриспруденция» в Институте мировых цивилизаций, который называют личным вузом Владимира Жириновского. В 2012 году он стал членом партии ЛДПР.

В ноябре 2014 года был призван в ряды ВС РФ для прохождения срочной воинской службы в отдельную дивизию оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского в Москве. В 2017 году стал помощником члена Совфеда РФ Сергея Калашникова. В том же году занял должность референта управления организационно-партийной работы в центральном аппарате ЛДПР. Уже через год он стал помощником депутата Госдумы Ярослава Нилова. В 2020 году он возглавил реготделение ЛДПР в Алтайском крае, но уже в следующем году он покинул должность координатора на фоне внутреннего скандала.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
СВОлочь

28.09.2022 18:10

В любом случае, сомневаюсь, что он вместе со всеми в окопы пойдет.
Крым наш!

28.09.2022 18:30:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Жирик манит в светлое далеко и еще одного лгбтрсовца

28.09.2022 19:00

Надеюсь, он попадет на передовую и совершит там подвиг еще до того, как его
Чучмек

28.09.2022 19:30

Ник ты себе точный подобрала. Иначе и не назовёшь ...
vierkige

29.09.2022 03:34:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из славгоррода

28.09.2022 18:19

Какому гавнюку Максим наступил на хвост?
Кирпич

28.09.2022 18:33:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дядя вася

28.09.2022 18:58

Молодец Максим, он и на Алтае многим людям помогал , просто не афишировал!
вот и все

28.09.2022 19:02

Хватит пиарится, никому не позволено не соответствовать времени.
Повар вертухай

28.09.2022 19:31

Видно, хочет побыстрее встретиться с основателем своей партии 🙂 Тот ему, наверное, губернатора обещал,и Максик с него теперь за это собирается спросить.
O, Госпидя

28.09.2022 19:40

вот и все писал(а):
Хватит пиарится, никому не позволено не соответствовать времени.


Да одному прислали всего, ещё 6 штук едросиков где-то пристроились подальше от опасных мест, а вы уже решили, что все равны. нетушки...
Господин Z

28.09.2022 20:03

Мододец парень.
Уважаю.
А ты, Бульдог, злобой не кепи. Коли патриот, то люби Россию. И цени тех, кто её готов защищать.
Фига,

28.09.2022 20:10

А ты не путай родину и [Юра Шевчук]!
ФигВам

28.09.2022 20:18

А я и не путаю.
Лично я с народом. И верен присяге.
Кирпич

28.09.2022 21:01

ФигВам писал(а): А я и не путаю.
Лично я с народом. И верен присяге.


Ценю Фигвам. И наша задача жизни им спасти.
Все верно, все верно.

28.09.2022 21:44

Именно так, мой почитатель Чернышевского....
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

28.09.2022 20:17

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
никогда такого не было и вот опять…
это по повестке, но наш ЛДПРовец публично и открыто самомобилизовался добровольцем до призыва Р Кадырова – каждому губернатору по 1000 добровольцев.
Но пока члены ЕР повестки не получают, их пока нет дома или как наши запасаются справками чтобы откосить от частичной мобилизации защитить ОТЕЧЕСТВО РОДИНА МАТЬ Конституции 01 07 2020г.
ZITO!
.. Депутаты ЕР Славгородского ГСД массово отказываются от участия в СВО
скрывая…
полный текст для ЦУРа, Романенко, Голобородько, Харченко полагаю фейк -патриотов и иных «членов» здесь
Приглашаю присоединиться к моему TELEGRAM - каналу «Родина Мать зовет» по ссылке
https://t.me/joinchat/WO_oku0SMVzFWybh , более подробные тексты можно пересылать информацию избирателям

Или я опять добросовестно заблуждаюсь?
Опять Банкфакс забанит?

сво

29.09.2022 08:39

Так ты дядя тоже езжай у тебе же военно учетная специальность есть и офицерское звание!
Марина Зингер

28.09.2022 20:22

Два пользователя ютьюба
Pik.u.
Dalven
Выложили съёмку с концерта.

Ни слова про мною заказанную песню.
"Я люблю тебя Марина".

БИ2. Ташкент. 27 сентября.
Марина Зингер

28.09.2022 20:24

О чем может быть разговор.

Либо не передали мои пожелания.
Либо не захотели услышать мои пожелания.

Вот так.
Ба Бу Бы

28.09.2022 20:32

Маринка, ты когда мне дашь, а?
И ты все так же бреешь тайные уды? Ууу. Паскуда, однако.
Не понял

28.09.2022 20:50

Ему, что, в три военкомата одновременно надо явиться? Бред какой-то. Попахивает лажой.
ЛикБез по армейским реформам.

28.09.2022 22:15

Повестку Крайну направили из военкомата городов Ухты, Вуктыла, Сосногорска, Вуктыльского и Сосногорского районов. Ему предписано явиться в комиссариат в первых числах октября

Согласно реформ проведённых при оборонном министре РФ младшим сержанте запаса 1 разряда Толике Сердюкове и главковерхе нынешнем военкоматы упразднили в каждом районе -городе и объединили несколько районов в один военкомат НАПРИМЕР : ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДОВ: г СЛАВГОРОД И г. ЯРОВОЕ, БУРЛИНСКОГО, СЛАВГОРОДСКОГО, ТАБУНСКОГО РАЙОНОВ И НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ.
Фкурился 20-50?
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

29.09.2022 07:51

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
никогда такого не было и вот опять…
…посмотрел повестку дня аннотированной 12-сесси АКЗС на 29 09 2022 и не обнаружил тему о проведении частичной мобилизации резервистов на СВО, как и отсутствие желание депутатов во главе с Романанко- Голобородько возглавить хотя бы взвод добровольцев из своих рядов на СВО, показав личный пример.
Но надеюсь, что такие призывы с трибуны АКЗС 29 09 2022г сегодня прозвучат, и мы узнаем, услышим это их уст Романенко - Голобородько и они лично 29 09 2022г с трибуны АКЗС анонсируют свои заявления в военкомат об призыве, несмотря на собранные ими справки, откосить от призыва.
И как коммунисты в 1941-45гг, Романенко-Голобородько искренне возглавят массово добровольцев от ЕР АК, показывая свой патриотизм, что готовы не щадя живота свого защитить ОТЕЧЕСТВО РОДИНА МАТЬ Конституции 01 07 2020г не на слова, а на деле, а жёны уверен их порыв поддержат.
Дождёмся окончания сессии и анонсирования порыва истинных, а не фейковых лже патриотов ВПП ЕР АК Романенко-Голобородько не только их СМИ но из каждого холодильника, утюга и другой эл/быовой техники
Или я опять добросовестно заблуждаюсь?
Кругом одни

29.09.2022 08:03

засланцы
Это Узник сто ли?

29.09.2022 08:04

?
Бху-га-га!

29.09.2022 12:39

Ждём с медалЯми после войны.
Главно, чтоб медалЯ на подушечке не понесли. 🤣
Календарь
/ /
03.05.2024