Top.Mail.Ru
18+

Заключенного колонии строгого режима обвинили в новом преступлении в отношении алтайских школьниц

Алтайское следственное управление завершило расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины, который сейчас отбывает наказание в исправительной колонии строгого режима Нижегородской области. Его обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении четырех алтайских школьниц. Предполагается, что преступление было совершено с использованием мобильного телефона, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

В ходе следствия установлено, что осужденный за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, который отбывает наказание в нижегородской колонии, в октябре 2021 года начал переписываться с малолетней девочкой из Алтайского края. Ребенку мужчина представился одноклассником и попросил создать в мессенджере группу с участием ее подруг. Девочка выполнила просьбу и включила в группу троих одноклассниц и того мужчину. Во время группового видеозвонка обвиняемый стал демонстрировать малолетним непристойные действия. Школьницы сразу же рассказали о произошедшем родителям.

Мужчина обвиняется по ч. 5 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего). Санкция статьи предусматривает от 15 до 20 лет лишения свободы. На данный момент уголовное дело передано в суд.

Кроме того, следователь направил представление в органы исполнения наказания с требованием усилить контроль в колонии и привлечь к дисциплинарной ответственности сотрудников, которые ненадлежащим образом исполняли свои обязанности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 48
Седак

13.10.2022 13:01:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Овечьми ножницами

13.10.2022 13:11

Лучше кастрировать.
Никто его и пальцем не тронет, сейчас уже не 90е с понятиями.

13.10.2022 13:14

Седак писал(а):
если по пути туда в кандалах его не четвертует сама братва у параши...

Там ФСИН сейчас хороводят.
jucoupechubric

14.10.2022 06:02:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЧВК Вагнер

13.10.2022 13:12

Мы его берём.
Руслан Наумов г.Новоалтайск

13.10.2022 13:19

Молодая семья с двухлетней дочкой переехала в Бийск из Кемерово. Обустроившись на новом месте, родители написали заявление в отдел образования Бийска о предоставлении места в дошкольном учреждении в 2022 году. Заявление у нее приняли, но уточнили, что комплектование закончилось. Получение места в детском саду будет возможно только, если кто-то откажется от путевки, и только в порядке живой очереди, ответили женщине. А если такая «удача» не подвернется, то места в детском саду придется ждать до 2023 года.Семья обратилась ко мне за помощью. В своем обращении мама ребенка указала, что девочка уже ходила в детский сад в городе Кемерово, и успешно прошла там адаптацию. Ребенок общительный, поэтому семья была уверена, что проблем с адаптацией у девочки не возникнет и в Бийске. Я написал обращение Министру образования и науки Алтайского края с просьбой помочь определить юную бийчанку в детский сад по месту прописки. И вот стало известно, что девочка получила путевку в дошкольное учреждение.
Мои депутатские полномочия в Молодой гвардии Единой Росии завершились по причине моего перехода на должность дирректора департамента, но это не значит, что я перестану помогать людям. До и во время выборов на мое имя поступила масса обращений от граждан с просьбой решить их проблемы, в том числе и это. По каждому я отправил депутатский запрос и контролирую ход дел, и рад, что мне удается добиваться справедливости. Все обращения будут доведены до конца. Надеюсь, что с положительным результатом.
#СвоихНеБросаем #ZaМир
#россия #сибирь
#алтай #алтайскийкрай #барнаул
#мгер #мгер22 #мгербарнаул
Речка Чесноковка

13.10.2022 13:56

Ай, молоца- а прыщавый,😂 Ты не забыл то, что президент РФ объявил начало осеннего призыва -22 с 1 ноября и ты изымешь фейковую справку о праве на отсрочку от очередного призыва в ВСРФ из своего личного дела призывника - пройдешь медицинскую и призывную комиссию КАК ПОЛОЖЕНО, получишь повестку о дате призыва и тебя на* папанке * переоденут в форму солдатскую, дадут вещь мешок и поставят в солдатский строй на 1 год.
Руслан Наумов г.Новоалтайск

13.10.2022 14:02:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кстати....

13.10.2022 14:05

Молодой человек!
Какой же Вы хам, однако.
Как Вам не стыдно, такие речи вести на Банфаксе. Совсем Вы стыд потеряли от карьеры своей.
Думаете Вам все можно? И женщин оскроблять?
Ко....ёл Вы просто.
Речка - это мужик кстати если не знали. РВСНовец.

13.10.2022 14:09

Кстати.... писал(а): Молодой человек!
Какой же Вы хам, однако.
Как Вам не стыдно, такие речи вести на Банфаксе. Совсем Вы стыд потеряли от карьеры своей.
Думаете Вам все можно? И женщин оскроблять?
Ко....ёл Вы просто.
Речка Чесноковка

13.10.2022 14:18

Прыщавый не просто бот и хам.... Этот юноша боевой правительственный алень в молодежном правительстве Алт крае типичный выкормыш Гитлер - югенд
Ого Русика забирают, но только его, отмажут 1000%.

13.10.2022 14:20

Речка Чесноковка писал(а): Ай, молоца- а прыщавый,😂 Ты не забыл то, что президент РФ объявил начало осеннего призыва -22 с 1 ноября и ты изымешь фейковую справку о праве на отсрочку от очередного призыва в ВСРФ из своего личного дела призывника - пройдешь медицинскую и призывную комиссию КАК ПОЛОЖЕНО, получишь повестку о дате призыва и тебя на* папанке * переоденут в форму солдатскую, дадут вещь мешок и поставят в солдатский строй на 1 год.

Руся под крышей Виктории Валерьевны Анищенко ходит. Лютая девушка, вам бы ув. Речка с ней не связываться бы. Она позвонит кому надо. Без должности и штанов останетесь, а возможно на передовую уедете. (без шуток). Оно вам надо.
Речка Чесноковка

13.10.2022 14:27

Служба в армии - почетная обязанность каждого гражданина. Быть на передовой - почётно вдвойне... Попытайтесь😂
Викуля уже звонит. Кому не знаю, но по инициалам кажется Романенко.

13.10.2022 14:35

Речка Чесноковка писал(а): Служба в армии - почетная обязанность каждого гражданина. Быть на передовой - почётно вдвойне... Попытайтесь😂

Ох и открыли вы Речка ящик Пандоры. Кстати а вы что правда работник Новоалтайского военкомата ?
Речка Чесноковка

13.10.2022 14:40

Прокурор края не намерен разобраться с этой пандорой?
Не знаю, на то она и пандора.

13.10.2022 14:48

Речка Чесноковка писал(а): Прокурор края не намерен разобраться с этой пандорой?

Но вы на мой вопрос не ответили вы работник военкомата ?
Речка Чесноковка

13.10.2022 15:41

Я профи - МОВУ. Что ещё?
Гость

13.10.2022 23:44

Речка Чесноковка писал(а): Я профи - МОВУ. Что ещё?

Мову, вы молдаванин?
Апостол Пётр

13.10.2022 13:35

Никто его и пальцем не тронет, сейчас уже не 90е с понятиями. писал(а):
Там ФСИН сейчас хороводят.

Пусть хоть кто руководит и блокирует Седака,мы его тут очень медленно будем жарить до шкварок на очень медленном огне!
Где в Казахстане иль в деревянном сортире в с. Сурутайка ?

13.10.2022 13:41

Апостол Пётр писал(а):
Пусть хоть кто руководит и блокирует Седака,мы его тут очень медленно будем жарить до шкварок на очень медленном огне!

Во-во!

13.10.2022 14:03

А чего стерли его пост? Я не понял.
Я вон про ножницы запустил... хе-хе... И ничего, висит чтиво.
Отдел военного комиссариата Алтайского края

13.10.2022 14:28

здравствуйте Пётр, мы проанализировали ваши комментарии. Как вам известно МО РФ проводит специальную военную операцию на Украине. В данный момент проводится частичная мобилизация, в ходе которой мобилизовано порядка 120 тысяч человек, но этого недостаточно. В вашем лице мы разглядели истинного патриота, которому не чужды идеи русского мира, гумманизма и традиционных ценностей. Поэтому мы хотим предложить вам следующее: оставьие ваш контактный номер телефона, дейстыительные ФИО и адрес фактического проживания для того, чтобы сотрудники военкомата могли в кратчайшие сроки связаться с вами для последующей мобилизации в ряды ВС РФ. Заранее спасибо.
НО -2 АКВК

13.10.2022 14:37

Вы с прыщавым призывником ник Наумов - разберитесь Явный уклонист в Новоалтайске
Руслан Наумов г.Новоалтайск

13.10.2022 14:56

НО -2 АКВК писал(а): Вы с прыщавым призывником ник Наумов - разберитесь Явный уклонист в Новоалтайске

Ты за базаром то следи. Ок ?
Я тебе не геттеросексуалист.
Понял.
Алямс-тралямс

13.10.2022 15:09

Лексика как у ЗК....
Где пыхтел и сколько?
И там поди был акусом (если на фени размовляться)?
Руслан Наумов г.Новоалтайск

13.10.2022 15:12

Алямс-тралямс писал(а): Лексика как у ЗК....
Где пыхтел и сколько?
И там поди был акусом (если на фени размовляться)?

Не привлекался, но если бы привлекли, заехал бы на зону в авторитете. Звёзды на ключицу мы уже всем парламентом набили, но я попросил ещё и кочегара мне набить на заднице, ну круто же чё.
Андрей Маевич

13.10.2022 15:42:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

13.10.2022 13:58

повешать прилюдно
-1

13.10.2022 14:40

Есть инфа: в Барнауле задержали мужчину, который переоделся в женскую одежду и снимал девушек в туалете.
Это не хам местный, Руся?
Забрейте его в армию. Пусть учится там вести себя прилично.
Неужели Маевича из военного госпиталя выписали так скоро...

13.10.2022 14:46

-1 писал(а):
Есть инфа: в Барнауле задержали мужчину, который переоделся в женскую одежду и снимал девушек в туалете.

А после ранения в область паха (отстрелили ему хозяйство) ему женское только и носить, отнеситесь к дедушке с пониманием. Всё же солдат сраной.
Руслан Наумов г.Новоалтайск

13.10.2022 14:51

Это не я, я предпочитаю мужиков. Чёрных и накачаных.
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

13.10.2022 16:20:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрей Маевич

13.10.2022 14:40

Наш человек! Будущий герой России в ее спецоперации по освобождению Украины от украинцев!
Маевич они тебя уже от "хозяйства" освободили. Спасибо деду под Лиманом.

13.10.2022 14:53

Андрей Маевич писал(а):
Наш человек! Будущий герой России в ее спецоперации по освобождению Украины от украинцев!

Ну как теперь хорошо танцуешь ? Ничего не мешает ?
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

13.10.2022 16:23:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

13.10.2022 16:25:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич,

13.10.2022 20:24:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хм...

13.10.2022 14:42

Отдел военного комиссариата Алтайского края писал(а):
В данный момент проводится частичная мобилизация,

Красивый развод лохов на БФ!
Так их, туды твою в качель!
Эзоп

13.10.2022 15:10

Во-во! писал(а):
А чего стерли его пост? Я не понял.
Я вон про ножницы запустил... хе-хе... И ничего, висит чтиво.

Ножниц Банкфакс не боится,там жи одни деушки.Вот,они и развлекаются... ))))))
вот взяли и бы меня... порезвится.... вместе....

13.10.2022 15:13

Я смишной.... Висёлый.... И с рабочим аппаратом!
Да вы батенька пошляк

13.10.2022 15:17

Эзоп писал(а):
Ножниц Банкфакс не боится,там жи одни деушки.Вот,они и развлекаются... ))))))

Ножницы - это поза такая лесбийская.
Парикмахер

13.10.2022 15:15

Эзоп писал(а):
Ножниц Банкфакс не боится,там жи одни деушки.Вот,они и развлекаются... ))))))

Там девушки накрахмаленные,потому и резвятся...
Накрахмалят девушек и довольны, Русик хоть не крохмалит...

13.10.2022 15:19

Парикмахер писал(а):
Там девушки накрахмаленные,потому и резвятся...
Люба - звезда Ютуба

13.10.2022 15:37

мы ему там фотосессию организовали . Скучно же сидеть годами без поллюций
Кому, Маевичу ? Ну у него полюций после ранения "хозяйства" и не будет...

13.10.2022 15:44

Люба - звезда Ютуба писал(а):
мы ему там фотосессию организовали . Скучно же сидеть годами без поллюций
Гость

13.10.2022 16:25:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хозяин

13.10.2022 20:27:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кемел Кужугетович Токиков

13.10.2022 21:49:40