В Республике Алтай врачи спасли жизнь 31-летнему мужчине, который приехал в регион для лечения с помощью микродоз мухомора. Как сообщает пресс-служба республиканского Минздрава, в результате увлечения нетрадиционной медициной у него сильно пострадала печень. В руки врачей больной попал, когда уже находился без сознания.
Инцидент с отравлением произошел 16 октября в Турочакском районе. В «скорую помощь» местной ЦРБ позвонила некая женщина и рассказала о гражданине, который потерял сознание. Фельдшер прибыла к пациенту через пять минут. Им оказался 31-летний мужчина, отравившийся мухомором.
Больного доставили в ЦРБ. Через несколько часов интенсивной инфузионной терапии он пришел в сознание.
Как выяснилось, около двух месяцев назад мужчина прибыл в Турочакский район и поселился у «целительницы»: она избавляла его от душевных страданий микродозами сушеного мухомора. Обследование показало, что в результате хронического отравления грибными ядами у гражданина серьезно пострадала печень. Врачи назначили ему консультацию психиатра-нарколога, и определились с дальнейшим лечением.
Информацию об отравлении ЦРБ передала в полицию. Не исключено, что по факту причинения вреда здоровью может быть возбуждено дело.
21.10.2022 17:02
21.10.2022 18:12
21.10.2022 18:18
Не там ищешь, не угадал.
Ещё раз, специально для тебя, идиота: Шурик у тебя уже взаде!
21.10.2022 18:46
21.10.2022 17:17
Ко мне ближе... И рюмку чаю для здоровья...
Ах.
И ох.
И эх.
В общем - хорошо буде!
21.10.2022 17:22
21.10.2022 17:27
Полковник в хорошей форме. И морально устойчив.
21.10.2022 18:20
Но - гаш. ???
21.10.2022 18:16
21.10.2022 18:37
нацистский коллаборцун ... навальнист горно-алтайский
21.10.2022 18:40
21.10.2022 18:42
О смерти Измайлова 7 октября сегодня сообщил адвокат Константин Ерохин, пытавшийся вернуть программиста в Москву, откуда его принудительно забрали после прихода в военкомат, дав на сборы 4 часа.
По словам Ерохина, были поданы 7 жалоб, иск, он добился огласки в СМИ, однако все оказалось бесполезно.
Ну что тут скажешь? Ненавижу эту тсрану ?
21.10.2022 18:50
21.10.2022 19:24
Ну какбэ васе-литейщику по роду его занятий законом бронь от мобилизации не предусматривается ...
А зачем вообще за путина помирать?
22.10.2022 07:27
Ну-ка, посмотри скорее перечень должностей с отсрочкой от мобилизации?
21.10.2022 18:50
вчера ночью на переправе под херсонской Каховкой укронацисты, типа тебя, амеровской ракетой грохнули 4 х человек и ранили журналистов?
21.10.2022 18:53
?
21.10.2022 19:06
а ты чо так присцял то?)))) Забыл уже про порЭмогу то, уже флюгер бандеровский
21.10.2022 19:33
21.10.2022 18:59
где не было сказано о форме и ограничениях при частичной мобилизации.
Изменения, дополнения и довороты в этот закон внесены позднее. Ответственность думского единороссовского большинства при принятии Закона в 1997 году.
21.10.2022 19:27
Человек-то погиб... И вина за это только на этой б...ской, поганой тсране.
21.10.2022 19:39
21.10.2022 20:23
То есть телевизор хватило сил дотащить?
А стиральную машинку привез сам или СДЭКом отправил?
22.10.2022 06:19
У человек были время деньги дела мысли пожить отдыхая и попробовать национальную еду, с которой его травануло.
А при чом тут мухоморы?!
И если уж подхадить с условий точек и зрений безапасности для людей - то науку о их строении (этих грибов и других непопулярных растений) надо приподовать как прикладную дисциплину в школе, с уроками приготовления и приема в безопасных и правильных готовках.
22.10.2022 07:29
22.10.2022 15:10
У каждой промышленно -хозяйственой и управленческой отрасли свои утверждённые Перечни должностей и профессий, подлежащих бронированию на нужды и период мобилизации.
23.10.2022 00:18
23.10.2022 00:33
***
И что ты написал, идиот? Ты сам понимаешь, что ты копируешь и сюда вставляешь? Вот реально ты сейчас сюда запостил следующее: "Солнце всходит на востоке".
И чо? Где здесь следует, что металлург вася не имеет отсрочки от мобилизации?
Кстати, компьютерщика ваню скорее возьмут за ноздри, чем какого-то там литейщика.
23.10.2022 06:34
23.10.2022 13:52
23.10.2022 15:39
23.10.2022 18:07
Хохлам всю отапливающую инфраструктуру к зиме ты вместе с другими рашистами будете восстанавливать?
22.10.2022 16:38
Ага.
Грибы..
Водки надо тяпнуть... И.... Бабу!
22.10.2022 22:23
23.10.2022 00:01
Он справку покажет - и его оправдают. Ну, максимум, на пару месяцев в дурдом.
23.10.2022 00:15
Он справку покажет - и его оправдают. Ну, максимум, на пару месяцев в дурдом.
23.10.2022 15:42
23.10.2022 16:47
Маловероятно. Мелкий персонаж, хотя и виновен в происходящем, без всякого сомнения.
Скорее, он еще раньше от болезней, сопутствующих алкоголизму, поставит кеды в угол.
Ну и на Божий суд уповать тоже особо не стоит - Бог в эти места уже лет сто как не заглядывает, и поделом.
Так что в случае Фиги самым справедливым было бы немедленное огребание им увесистых люлей. Тем более, это единственный метод воздействия на человека, который он признает и считает эффективным. Ведь его идеал общественного устройства - казарма с дедовщиной. Вот пусть и воздастся каждому по вере его, как заповедано.
23.10.2022 18:09
23.10.2022 21:22
Чего то кровожадные тут окопались... Ну ну.
И потом, почему вы тут диагнозы ставите? Врачи что ли?
Кстати, я никогда и никого не оскорблял. Хотя, как контуженный ещё в 80- х мог бы тут на БФ пошуметь....
23.10.2022 21:48
Это - утрированный взгляд. На самом деле, я выступаю за определённый порядок. В том числе и в дискуссия.
Армия, кстати, есть отражение души народа. Какой народ, такая и армия.
И 25 плетей иногда очень дозлдчивый способ решить возникающие проблемы.