Top.Mail.Ru
18+

На довыборах в Алтайское Заксобрание появились первые заверенные выдвиженцы

Одномандатный избирательный округ № 5 обрел первых заверенных претендентов на мандат в Алтайском Заксобрании. Как сообщил Крайизбирком, документы уже подали представители ЛДПР и «Новых людей».

По сообщению Избирательной комиссии Алтайского края, на довыборах в АКЗС был заверен выдвиженец от ЛДПР Виктор Затонских - координатор каменского местного отделения партии. Также документы от «Новых людей» подал Сергей Орешков. Он является общественным деятелем и специалистом Краевого дворца молодежи, сообщала ранее партия в своих соцсетях.

Напомним, что довыборы в Алтайское Заксобрание пройдут на одномандатном избирательном округе № 5, в который входят Каменский и Крутихинский районы. Избиратели этих муниципалитетов остались без представителя после смерти депутата от КПРФ Петра Тютюнникова.

Ранее сообщалось, что за место в АКЗС также могут побороться: директор ООО «Сиб-Авто» Вячеслав Аксенов от «Справедливой России – За правду», и персек каменского райкома КПРФ, депутат местного горсовета Сергей Сергиенков. «Единая Россия» со своим выдвиженцем определится в декабре по итогам праймериз.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Кирпич

02.12.2022 15:08

Владимир Солоухин о Российской Империи:
" ...если все было прекрасно в той стране, так что же тогда гнило?"

А что гниёт сейчас?
[удалено модератором]

02.12.2022 15:17:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Реет желтый флаг Железовского

02.12.2022 16:03

Едросы со своим кандидатом уже определились и даже привозили его на смотрины. Некто Беляев. Директор комплекс Агро. Сейчас насильственно всех заставляют подписываться за него
Оооа апп ааа

02.12.2022 16:07

Этоот Бульдог Чернышевского в кажной бочке затычке?
На кажной ветке поет , аки оглашенный.
Ха-ха...

02.12.2022 16:23

Короче, всё сделано для симуляции "борьбы партий" в облике никому неизвестных членов для омандачивания этого самого Беляева, который протежируется Василием Куцом ( крендель известный в кругах жуликов края).
Главное при этом раскладе то, что районы, города, округа края теряют субьектность (самостоятельность) нашествием варягов, которым судьба муниципалитетов "до фонаря". Просто у них "деньги жгут ляжки" и требуют статусной материализации.
Вчера "ксивами" размахивал известный всем Железовский, а теперь это будет делать никому неизвестный Беляев.
Тут важно было вовремя помахать перед кем надо нужной суммой денег.
Каменец

02.12.2022 19:15

Зачем тратить миллионы рублей на довыборы,лучше потратили на компенсации ветеранам за ЖКХ,помогли больным детям.Территория 5 округа не почувствовала потери бойца,а новый избранный биться за благосостояние Населения явно не будет,да и никто не позволит.
Правда

02.12.2022 21:50

А то... Как же насчёт 10 миллионов-29 января под шумок их и умыкнут. 30-го электорату озвучат как "победил" Беляев.
Ротатор

02.12.2022 21:56

В АКЗС из 68 Слуг Народа 45 миллионеры. Выдвиженцы миллионеры?пополнят ряды миллионеров? писал(а):
Выдвиженцы миллионеры?пополнят ряды миллионеров?

Запомни сынок, это называется РОТАЦИЯ! И более, не задавай глупых вопросов.
из "Черной розы..."

04.12.2022 15:41

Не плачь, дядя. Ты - выдвиженец, я - задвиженец. Какая разница?(с)
Календарь
/ /
13.05.2024