Top.Mail.Ru
18+

Единороссы выдвинули на довыборы в Алтайское Заксобрание владельца крупного производителя сельхозоборудования

«Единая Россия» определилась с кандидатом на довыборы депутата по округу № 5 в Алтайское Заксобрание. Им стал Дмитрий Беляев, который является гендиректором барнаульской компании «Комплекс Агро», занимающейся поставками и производством техники для сельского хозяйства. Об этом сообщает партийная пресс-служба.

На заседании 7 декабря президиум регионального политсовета партии «Единая Россия» выдвинул Дмитрия Беляева кандидатом в депутаты Алтайского краевого Заксобрания на дополнительных выборах по одномандатному избирательному округу № 5. До этого ему пришлось пройти предварительное электронное голосование партии, согласование с президиумом Генсовета и голосование членов президиума регионального политсовета.

Дмитрий Беляев является генеральным директором компании «Комплекс Агро», которая занимается поставками и производством сельскохозяйственного оборудования. По итогам 2021 года она заняла лидирующее место в России по производству и продажам оборудования для сушки и хранения зерна, писал «Алтапресс». Начав с импорта иностранной техники, она перешла на собственное производство. Согласно открытым данным справочников, ее выручка в прошлом году составила около 2,8 млрд рублей, а прибыль – 198,4 млн рублей.

Напомним, что другие партии тоже определились с кандидатами на довыборы по округу № 5. Так, ЛДПР выдвинули координатора каменского местного отделения партии Виктора Затонских. Документы от «Новых людей» подал общественный деятель и специалист Краевого дворца молодежи Сергей Орешков. От «Справедливой России – За правду» на довыборы пойдет директор ООО «Сиб-Авто» и кандидат на выборах главы Каменского района в 2020 году Вячеслав Аксенов. В КПРФ выдвинули первого секретаря Каменского райкома партии и депутата Каменского городского совета Сергея Сергиенкова. Кандидатов от эсеров, коммунистов, «жириновцев» и «Новых людей» уже заверили в алтайском избиркоме – об этом сообщается на сайте органа.

В избирательный округ № 5 входят Крутихинский и Каменский районы. Причиной досрочных выборов стала смерть депутата этого округа от КПРФ Петра Тютюнникова. Он состоял в комитете по бюджетной, налоговой, экономической политике и имущественным отношениям.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
Вредный

08.12.2022 13:53

Такие нам не нужны
электронное голосование, согласование и голосование членов президиума.............................

08.12.2022 14:39

Как "не нужны"? Такой "серьёзнейший " отбор, кристально чистые люди выдвигаются от любимейшей и самой почитаемой в народе партии? И решения будет принимать абсолютно выверенные и исключительно полезные для простого народа. Нехорошо сомневаться................................
Зря вы так

08.12.2022 19:11

Такие нам очень нужны для лесоповала, рудников и освоения тундры.
горняк

08.12.2022 19:55

а вот такие как ты не нужны нигде- поэтому прикрой пасть про работников лесоповала и рудников
Интересно

08.12.2022 21:00

горняк писал(а): а вот такие как ты не нужны нигде- поэтому прикрой пасть про работников лесоповала и рудников

А кто тогда будет кормить таких дармоедов как ты и вышеупомянутый?
Ну а как?

08.12.2022 14:01

Кто рабочих кормит, тот их и танцует во все щели.
Обратите внимание :

08.12.2022 14:05

Вор ни словом не обмолвился, где у него сборка из краденых запчастей .
А редакция повелась.
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

08.12.2022 14:09:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из Камня

08.12.2022 14:13

Если его выдвинули только вчера, то почему он всю прошлую неделю по городу раскатывал , концерты посещал и подарки дарил?
Виктория Анищенко г.Барнаул

08.12.2022 14:19

Как же правильно они решили, лично знаю этого мужчину. Он такой галантный, самый добрый в своем роде. Так что голосуем за него, ане за всяких коммуняк или новолюдов конченых (от них меня прямо воротит). Только так победим.
Zа Единую Россию !!!
Zа Путина !!!
Ихбиратель

08.12.2022 14:22

А ты почему не на Украине.
))

08.12.2022 14:26

Мужчина под ником Виктория признается в любви к мужчине! И это когда на законодательном уровне запретили меншинства!
Вы аккуратнее!
Какой мужчина ? Вроде Вика не мужское имя. Или это вы фантазируете на публику ?

08.12.2022 14:42

)) писал(а): Мужчина под ником Виктория признается в любви к мужчине! И это когда на законодательном уровне запретили меншинства!
Вы аккуратнее!
Вы не правы

08.12.2022 19:13

Ихбиратель писал(а): А ты почему не на Украине.

Она туда вахтой ездит. Обслуживает зеков из чвк ванер.
Избиратель

08.12.2022 14:19

Голосовать по одномандатному надо за того, кто каждый день ходит по каменским дорогам, пьет нашу воду, видит как живут крутихинские люди. Но зато опять народ покупает кандидат от Ед.Рос, кому конфетку, кому чайник и самое главное мило улыбается. Похож на Колумба, который раздавал зеркальце и бусы индейцам. Свой он и есть свой.
Серега из Крутихи

08.12.2022 14:25

А нашего главу кинули, Романенко предложил и передумал. Денег у него не оказалось.
Заухану

08.12.2022 15:54

У аашего Дятлова самостоятельности и смелости нет для оного места-он в нужник ходит с разрешения краеаых чиновников. Ну, бабки Гллобородько не поскупился занесть энтот Беляев как оберег за деятельность недепутатского характеоа.
Избиратель

08.12.2022 14:31

Какой милашка, библиотеке конфеты, школе чайник, спортсменам мяч, бабушкам калач,. Неужели купимся.
!

08.12.2022 15:33

А вы в данном случае ничего не решаете, как и а к остальное население!
«Выбирают» всегда тех кого нужно! К сожалению такова действительность.
Андрей Маевич

08.12.2022 14:52

Дмитрий Беляев это самый честный человек, которого мы с вами простые люди должны избрать для того чтобы нам было хорошо. Единая Россия - это партия честных людей. Честных и простодушных. Коварный, хитрый, расчетливый враг в лице Новых Людей или КПРФ этого не понимает. Он думает, что если их компроментировать то народ от них отвернётся, но это не так. В Новолюдах заседают патлатые дегенераты, у которых даж папиросы какие то плохие. В коммунистах заседали гопники. И все они развалили страну. Я лично альтернативы Единой России не вижу.
Факт

08.12.2022 19:15

В ер честных людей не берут. Там очень строгий отбор.
Беляев

08.12.2022 15:04

Мой лозунг- бабе по быку, мужику по трактору, тьфу! Бабе по мужику. семье по быку, деревне по трактору.! Короче, бабе цветы, дитям морожено! А че татда мужику? Нет, бабе по мужику. а мужику и по кумполу...Чет фигня какая-то. Может это зря все? Мяч с конфетками и хорош? больно жирно жить хотят.
Кошельком будет для накрытия полян фракции ЕР.

08.12.2022 15:21

а прибыль – 198,4 млн рублей..............
Мой евич педирос - язык шаршавый как пятка чабана.

08.12.2022 15:23

Андрей Маевич писал(а):
Я лично альтернативы Единой России не вижу.
Ответить
Вы что лизали пятку чабана ? ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

08.12.2022 15:41

Мой евич педирос - язык шаршавый как пятка чабана. писал(а):
Факт

08.12.2022 16:05

Тут ведь как, среди "супротивников"Беляева, есть подсадные, есть подставные, есть отсидевшие за убийство, есть затейники из Барнаула ....
Короче, пойдут бюджетники и им порекомендуют (уже делают), что Беляева лучше депутата нема. Вот такие дела.
А люди и до сего времени толком ведать не ведали о смысле такого депутатства, которое наблюдалось мноооогие годы. Тех не видели и этот явится аки ума у Греты Тунберг.
[удалено модератором]

08.12.2022 16:12:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пусть будет Беляев

08.12.2022 19:09

Не помрёт ежели сразу, то пусть будет уж он-ещё одни довыборы округ не осилит. Денег уходит тьма, а толку всё одно нема.
избиратедь

08.12.2022 19:35

Реклама, администрация Крутихи приглашает на каток в воскресенье. Буржуины будут раздавать бублики, варенье, печенье Мальчишам-плохишам. Приходите напоят чаем от лица едроса. Кибальчишам вход запрещен.
гость

08.12.2022 19:59

а ты как был в дерьме , так в нем и помрешь- в "кибальчиши тебе не попасть", потому-что ты можешь только пукать на этом канале
Ура, бис, браво ...

09.12.2022 07:37

ГОЛОХУЕМ ЗА СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ, В НАТУРЕ.
Василий Барнаульский

29.12.2022 21:41

Кристаллографа чистые люди ?) от ЕР точно не такой, у него всегда по 7 любовниц, вечно всех обманывает , нагибает) пр работе наверняка такие же методы у него
Василий Барнаульский

29.12.2022 21:49

Виктория Анищенко явно сошла с ума… галантный в своём роде это Беляев ?)) да он хитрый и самый жадный. Чтоб с вами переспать за идею , он ещё может вам дверь в такси открыть (вами же и оплаченное). У него снега зимой не выпросишь)) не то, что бабам цветы и детям мороженое !! Одумайтесь , он вас всех грабанет
Вася на бис Барнаульский

29.12.2022 21:52

И ещё: моя информация правдива на 100%. Вы все покупаетесь на красивую картинку и лапшу на уши. Никогда не верьте в честно заработанные 198 млн. Это все махинации , все точно так же. Как у него и с женщинам. Во всем этот человек обманет. Может, в 50 лет он изменился , но не думаю . Нет!
Календарь
/ /
14.05.2024