Top.Mail.Ru
18+

Алтайский следком расследует смерть посетителя барнаульского ТЦ после нападения продавца

СУ СКР по Алтайскому краю информирует о расследовании уголовного дела по факту трагического инцидента, произошедшего еще в июне 2022 год. Тогда продавец супермаркета «Мария-Ра» в ТЦ «Район» заподозрил покупателя в краже продуктов и напал на него, сообщает «Московский комсомолец на Алтае». В результате потерпевший получил черепно-мозговую травму, от которой позже скончался.

Как информирует ведомство, днем 17 июня 2022 года возле лифта в ТЦ «Район» 30-летнему мужчине причинили телесные повреждения, от которых он скончался в медучреждении. По данному факту расследуется уголовное дело. Ведомство в том числе выясняет, носили ли действия напавшего умышленный характер и просит откликнуться очевидцев или всех, кто обладает информацией по этому случаю.

«Московский комсомолец» в свою очередь со ссылкой на ведомство уточняет, что в описываемом случае продавец супермаркета «Мария-Ра» пытался догнать одного из покупателей, 30-летнего мужчину, заподозрив его в краже продуктов. Находясь возле лифта торгового центра на первом этаже, он нанес покупателю черепно-мозговую травму.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Продавцу ...

31.01.2023 19:07

Теперь твою семью будет содержать Ракшин.
Бытовая зарисовка современных нравов самой духовной страны

31.01.2023 19:26

Вспомнил интервью, где один программер рассказывал как он жил в Чехии на колбасных обрезках , бесплатно отдаваемых ему владельцем магазина. Неужели Мария - Ра это сатанистское учреждение, где нет христианского сострадания, сочувствия и помощи нуждающимся? Почему Ракшин не дает оценку этому событию? Он согласен с тем, что мелких воришек надо убивать или калечить?
Какая мерзость эта ваша Мария-Ра!!!
№1

01.02.2023 08:57

Разве погибший был покупателем? Судя по описанию, он был вором. Следствие выявило факт воровства? Если да, то поделом.
Сначала довести до голодухи, а затем и за колоски в ГУЛАГ.

01.02.2023 09:03

Разве вы человек? Так, номерок какой-то. К тому же просто единичка.
Календарь
/ /
18.04.2024