Top.Mail.Ru
18+

Хук Щигрева: известный боксер станет консультировать главу Бийска по общим вопросам на полставки

Хук Щигрева: известный боксер станет консультировать главу Бийска по общим вопросам на полставки

Глава Бийска Виктор Щигрев представил коллегам нового помощника. Как сообщил «Бийский рабочий», консультантом градоначальника стал профессиональный боксер Вячеслав Шипунов.

По данным издания, Виктор Щигрев представил нового консультанта 27 февраля на планерке. Отмечается, что Вячеслав Шипунов будет консультировать мэра по ряду общих вопросов и будет работать на полставки. Более конкретно о сферах его экспертизы не сообщается.

Известно, что новый сотрудник мэрии – профессиональный спортсмен, мастер спорта международного класса по боксу. Он является членом правления Федерации бокса Алтайского края и возглавляет бийское отделение. В 2007 году Шипунов стал чемпионом Европы по боксу среди юниоров, является серебряным призером чемпионата мира по боксу в Марокко и чемпионом всемирных игр боевых искусств. В 2019 году окончил Российский Международный Олимпийский Университет в Сочи, который обучает менеджеров спортивных федераций.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Мастер спорта по биатлону

27.02.2023 15:50

Возможности жестикуляции во время бурной дискуссии в мэрии резко снижаются.
Гость

27.02.2023 16:04

Какое образование у новоиспеченного советника главы Бийска по общим вопросам?
Если консультировать как по морде настучать и по почкам, превратив их в бифштекс - советы боксера профессиональны. В остальных вопросах требуется иной профессионал.

Редакция

27.02.2023 16:20

Вы вместо "к" поставьте "й" и тогда всё правильно будет.
Бийчанин

27.02.2023 16:50

Я думал избрание это «мера» была насмешка, а оказалось это только начало! Губернатор спасибо!!
Взгляд со стороны:

27.02.2023 16:58

Мер сам ни ножкой топнуть ни ладошкой хлопнуть...
Варианта два:
1 телохранитель-устрашитель подчинённых и посетителей.
2 контроль над ним, чтоб подписывал нужные бумажки...
...
Если первый, то это ваще ....
Умеет ли этот консультант отделять ЗЕРНА от плевел? или только мордобой...

27.02.2023 18:10:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Елена

27.02.2023 20:52

Странные выходки мэра, как у ребёнка в песочнице. Молодой, не наигрался, только смешного мало. Эти полставки будем платить мы- налогоплательщики. С такими замашками мэра далеко пойдём …, Жесть
Местный

27.02.2023 20:59

А у главы Хабарского района внештатные консультанты...
А в немецком

27.02.2023 23:47

ещё смешнее!
Нет смешнее в Табунах

28.02.2023 11:41

А в немецком писал(а): ещё смешнее!
пару дней назад избрали нового главу, а бывший глава остался СОВЕТНИКОМ (звучит то как), даже кабинет оборудовали...
И по ходу советник планирует работу не на добровольных началах...
толи еще будет

28.02.2023 08:04

Всех перещеголял родинский глава, у него пресс-секретарь есть, по совместительству еще и ....... Руководит районом на всю катушку, шустренькая такая.... Ей чуть больше 40, ему за 60, вот такой тандем...
гость

28.02.2023 08:29

А в Немецком наоборот........ей чуть больше 60, а ему 45!!!!!!!!! Научит шустренькая всемуууууууууу............
Бийские

28.02.2023 09:04

Шипунов нормальный парень, постоянно учиться. здесь не все учебные заведения. что он окончил. причем оценки очень даже.
В жизни спокойный, рассудительный , эрудированный, эмоциями не разбрасывается.
В всяком случае, это лучше, чем нонковские замы. от которых ,, ни рыбы , ни мяса,,
Читатель

28.02.2023 09:49

А по каким вопросам консультировать то будет? Похоже больше на роль телохранителя и устрашителя. Обычно про боксеров говорят- Сила есть, ума не надо. А как в этом случае? Странный выбор кандидатуры для консультанта.
Благовещенка

28.02.2023 11:58

Спортсмены во власти это для нас не новое. Побольше кулаки, поменьше извилин. Дальше силовое давление через ОПГ, но и это заканчивается. То физруки, то спортсмены, то бывшие учителя лизоблюды, вот и весь штат "работников" администрации.
о_О

28.02.2023 13:00

Будут спорт развивать. Помнится, в 90-е тоже много спортсменов по городу ходило...по рынкам там...))
Это мы уже проходили

28.02.2023 16:08

При мэре Кичмаренко у последнего тоже был консультант - Печерский Женя, мастер спорта по самба и по совместительству кандидат экономических наук (не шутка)
Календарь
/ /
08.05.2024