Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле женщина залила автобус перцовым баллончиком

Барнаульскому автобусу 8 марта пришлось прервать маршрут из-за перцового баллончика, распыленного внутри салона. Как сообщают подписчики сообщества «Инцидент Барнаул», это сделала женщина, к которой будто бы приставал другой пассажир. Сам мужчина на прикрепленном к посту видео отрицает, что проявлял излишний интерес к даме.

Инцидент произошел в автобусе № 108. Некая горожанка распылила в его автобусе перцовый баллончик, из-за чего всем срочно пришлось покинуть транспорт. Доподлинно неизвестно, что толкнуло женщину на такой шаг, но, судя по видеозаписи с места происшествия, она якобы отреагировала так на приставания мужчины. В чем они заключались – тоже неизвестно.

Так или иначе, но от экипажа автобуса досталось в первую очередь «жертве». Женщину ругали за то, что она не подумала над целесообразностью применения такого средства самообороны в замкнутом пространстве. Мужчине же лишь указали на сомнительность его вкусов, нелестно высказавшись о возрасте и фигуре владелицы баллончика. Тот же, судя по записи, настаивал, что ни к кому не приставал, а спокойно ехал по своим делам.

Среди комментаторов в социальных сетях мнения разделились. Кто-то хвалил женщину за отвагу и умение за себя постоять, а другие же, напротив, высказывали сомнения в том, что ситуация требовала такого радикального ответа, да еще и нарушающего правила эксплуатации средства самообороны.

Видео: сообщество «Инцидент Барнаул»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Ба бу бы

09.03.2023 09:57

Это кто залилил? Это бабища в белой футболке?
Не.
Нам такие дамы ненужны. Даже 8 марта.
И ваще, разве на такую потянет?
Похоже как в анекдоте: кричит Баба Яга на весь лес: "Изнасиловали"!
А Леший спрашивает: "Чего орешь"?
Баба Яга: "Помечтать нельзя"?
Как-то так.....
Ага

09.03.2023 10:18

и правильно - береги честь смолоду . А баллончик при себе имей всегда . Чуть опасность брызгай в морду .
Венечка Ерофеев. "Москва-Петушки":

09.03.2023 11:15

"... каждая третья комсомолка была изнасилована, каждая четвёртая изнасилованная оказалась комсомолкой, каждая пятая изнасилованная комсомолка оказалась блондинкой; каждая девятая изнасилованная блондинка оказалась комсомолкой..."
1

09.03.2023 11:49

Да просто это она шептуна запустила в знак поддержки атакующих грузинский порламендт!
Старая корова

09.03.2023 12:31

Это Фига трется по автобусам
Гость

09.03.2023 15:49

У мадам праздник - 8 Марта !
Календарь
/ /
27.04.2024