Top.Mail.Ru
18+

Коллега «подвинула» главу фракции ЛДПР в Барнаульской гордуме на посту руководителя местных партийцев

Руководитель фракции ЛДПР в Барнаульской гордуме Алексей Скосырский больше не возглавляет городское отделение партии. Этот пост заняла его коллега по Думе Анна Юферева. Об этом сообщил координатор алтайских «жириновцев» Сергей Булаев. Он объяснил «Банкфаксу» смену руководства весьма прагматично: с его слов, совмещать руководящие посты и во фракции, и в городском отделении довольно сложно, и такое разделение партийцы посчитали более эффективным.

Со слов Булаева, 11 марта прошла конференция барнаульской партийной ячейки ЛДПР, на которой выбирали нового координатора городского отделения партии. Присутствующие проголосовали за депутата БГД Анну Юфереву. «Благодарю Алексея Скосырского, что в течении нескольких лет являлся координатором в городе! Алексей Юрьевич также продолжит поддерживать и помогать нам как в гордуме (в качестве депутата), так и партийному отделению! Анне Сергеевне желаю продуктивной работы!» - прокомментировал Булаев.

В беседе с корреспондентом «Банкфакса» он объяснил, что и работа координатора, и работа главы фракции требует немалых усилий, и занимать сразу две этих должности, на его взгляд, не совсем удобно. «Алексей Скосырский сконцентрировался на депутатской деятельности, так как он является руководителем фракции в БГД. Соответственно, на пост координатора города поставили Анну Юфереву. Так работа должна проходить более продуктивно. К тому же Анна давно хотела себя попробовать проявить. Вот и дали возможность поработать», - сказал глава алтайских «жириновцев».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Гостья

13.03.2023 16:04

Вызывает сомнение достойность нахождения Писарева в депутатах от Барнаула. Недостойный, есть немало мнений.
Пенс

13.03.2023 16:25

Ахах. Уработались они! Многостаночники....
может хватит уже называть партией

13.03.2023 16:30

сброд неудачников, которых в ЕР и КПРФ не приняли? Жирик хотя бы умный еврей был, а их нынешний хвататель девушек за лобки - это просто позор какой-то хоть тоже еврей...
Память

13.03.2023 21:50

Кажись уже один крендель себя уже "пробовал" по фамилии Крайн, а теперь эта, прости Господи, пробовпть себя будет в городском лупанарии.
Такое впечатление, что все граждане с низкой социальной ответственностью в эти "партии" и собираются, чтобы пробовать себя.
Зря вы так

14.03.2023 12:00

Там очень авторитетные люди состояли. Например держатель воровского общака Ашиха. Всё агитировал челноков на Старом базаре за себя голосовать. Примерный был гражданин.
Календарь
/ /
25.04.2024