Top.Mail.Ru
18+

Погружение в проблему: мэрия Рубцовска закупает костюм для «дайвинга» почти за 100 тысяч рублей

Администрации Рубцовска понадобился дорогостоящий гидрокостюм. Такой тендер недавно объявили чиновники, следует из данных портала Госзакупок. На это приобретение в местном бюджете выделили почти 100 тысяч рублей.

23 марта мэрия Рубцовска объявила аукцион для покупки мужского сухого цельного гидрокостюма размера XL. По условиям тендера, он должен быть из неопрена, толщиной от 4 мм, необходимы шлем, неопреновый воротник и наколенники. Также в поставку включены латексные обтюраторы для шеи и рук – герметичные уплотнения, препятствующие просачиванию воды, вращающийся клапан поддува со шлангом, стравливающий клапан.

Как указано в документах, гидрокостюм потребовался рубцовскому управлению ГОЧС. Обычно такое снаряжение используется для погружений и позволяет дайверу избежать переохлаждения.

Начальная цена контракта превысила 95 тысяч рублей. Средства выделены из городского бюджета. Поставить костюм для погружений необходимо в течение 30 дней со дня подписания договора. Заявки на участие в тендере принимаются до 31 марта, а итоги процедуры подведут 3 апреля.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
№1

28.03.2023 08:50

Буду продавать свой,а то бухать уже не на что!
Если б было море пива...

28.03.2023 12:35

№1 писал(а): Буду продавать свой,а то бухать уже не на что!

Я б дельфином стал красивым
Если б было море водки
Стал бы я подводной лодкой 🛥

дядя вася

28.03.2023 08:50

Фридман собрался бежать в Израиль там будет плавать в Красном море!
Так

28.03.2023 09:17

В XL Фельдман будет «плавать». Кто-то покрупнее решил приодеться
В тему

28.03.2023 08:51

В Склюихинском водохранилище огромные раки.
мимоходом

28.03.2023 09:00

водолазы как космонавты - штучный товар . Их работа и опасна и трудна . И не надо иронизировать будучи не в теме , лишь бы ляпнуть . И зарплата у них должна быть достойной , и снаряжение на уровне . Так что все правильно и путем . Удачи в нелегком труде и здоровья крепкого , которое к сожалению нельзя купить , но сберечь можно .
№1

28.03.2023 09:40

Барин пьяный поедет на охоту, с лодки стрельнет, перевернётся, дорогущее ружьё утопит - а ты доставай.
№1

28.03.2023 12:12

Мне провиденье дало правду! Админисрация Рубцовска хотит достать со дна Черного моря,выкапанными украми,обоссанного Жнеца😊
Читатель

28.03.2023 10:02

А пьяным баринам туда и дорога к ракам.
гость

28.03.2023 10:22

За амфорами собрались нырять? Или Сам приедет нырнёт?
сам уже не сможет, дедушко старенький

28.03.2023 14:46

гость писал(а): За амфорами собрались нырять? Или Сам приедет нырнёт?


Если только его тройник, который в хоккей за него играет, окунется...
Богатый Рубцовск

28.03.2023 11:00

Костюмчик такой стоит от силы 20т. А купят за пять. А бюджет отдаст 100. На шашлыки кому-то нормальный барыш
вот так

28.03.2023 14:53

Самый дорогой 73 000.
Нестарый водолаз

28.03.2023 21:23

Самый простой костюм в минимальной комплектации, неопрен самый дешёвый материал как правило. Нормальный сухой костюм в комплектации со сменной обтюрацией, сшитый из не самого дорогого триламината, с проклееными швами, который не развалится через год-два в сложных условиях стоит к сожалению не меньше 160 килорублей... Знатоки наверное знают где за 50-70 взять..
Закупочка поинтересней

28.03.2023 23:11

№ 0117300085523000043
Определение поставщика завершено Объект закупки
Капитальный ремонт муниципального помещения №55 в многоквартирном доме № 401 по ул.Пролетарской в городе Рубцовске.
Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Начальная цена 1 177 939,36 ₽
Интересно для кого хоромы готовят? Наверное для "переселенца" из ветхого жилья по договору соц.найма.....
Календарь
/ /
08.05.2024