Top.Mail.Ru
18+

Алтайские эсеры намерены выдвинуть в губернаторы депутата краевого парламента

Алтайские эсеры намерены выдвинуть в губернаторы депутата краевого парламента

Евгения Боровикова может стать кандидатом в губернаторы Алтайского края от «Справедливой России – За правду». Решение о возможности ее выдвижения принял совет реготделения, сообщила пресс-служба краевых социалистов.

7 июня состоялось заседание совета региональной ячейки партии «Справедливая Россия –За правду», в хоте которого эсеры определились с выдвиженцем на пост главы Алтайского края. Партийцы единогласно поддержали парламентария и руководителя исполкома Евгению Боровикову. Глава реготделения, депутат Госдумы Александр Терентьев отметил, что при принятии этого решения были обобщены предложения членов партии. «Убежден, что это правильный выбор. Евгения Боровикова за прошедший период борьбы за правду и справедливость зарекомендовала себя рьяным бойцом, который не останавливается на полпути, и несмотря ни на какие препятствия, добивается результата», - отметил думец.

Боровикова поблагодарила членов совета за доверие и заверила, что постарается его оправдать. «Служу Отечеству и партии «Справедливой России – За правду», - сказала она. Ее кандидатура направлена в президиум центрального аппарата партии. Отмечается, что внеочередную конференцию реготделения, на которой состоится официальное выдвижение претендента на пост губернатора в соответствии с уставом и законом, созовут 14 июня.

Напомним, что выборы главы Алтайского края состоятся 10 сентября. Помимо эсеров, о намерении принять в них участие заявила новоиспеченная глава реготделения «Партии пенсионеров», депутат Заксобрания и бывшая член КПРФ Елена Хрусталева. «Единая Россия» пока проводит праймериз для определения своего выдвиженца. В процедуре участвуют действующий губернатор Виктор Томенко, депутат АКЗС Сергей Серов и уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Андрей Осипов. Кто пойдет на выборы от единороссов станет известно по результатам тайного голосования, которое состоится на конференции реготделения партии в июне.

Фото: Илья Климентьев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 97
Гость

08.06.2023 15:53

Если от КПРФ кандидатуры на выборы не будет, проголосую за Боровикову Евгению! Справедливоросы- За правду хоть какие-то телодвижения по защите прав людей делают.
Новолюды, комросы с искателем йети Малиновичем и партия со скандальной пенсионеркой Хрусталевой, а также элдэпээровцы серьезно не воспринимаются в качестве губернатора края. . К едросам идиосинкразия. Был бы Томенко беспартийный ему бы мой голос достался.
[удалено модератором]

08.06.2023 21:37:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бгг

09.06.2023 07:14

Гость писал(а): Справедливоросы-... за Боровикову Евгению!

ну как Вам сказать? ну, очень непрезентабельная дама...
Люблю сало

09.06.2023 12:13

Гость писал(а): Если от КПРФ кандидатуры на выборы не будет, проголосую за Боровикову Евгению! Справедливоросы-...


Знойная женщина - мечта поэта и табурета
Гость.

18.06.2023 10:24

Гость писал(а): Если от КПРФ кандидатуры на выборы не будет, проголосую за Боровикову Евгению! Справедливоросы-...

КПРФ выдвинула Прусакову. Думаю, что населению нашего края надо объединиться и протащить своего алтайского человека на должность губернатора. Как ни как за ней компартия стоит с немалыми финансами и знаниями. Пусть будет свой. Смотришь и все чужеземцы менеджеры пришлые покинут Алтай. Медицина точно улучшиться.
Гость

08.06.2023 15:54

Ёклмн... Это безвыборная альтернатива?
Гость

08.06.2023 16:02

Она не родственница мэру Барнаула, есть что-то неуловимо- похожее в их лицах?
Александр

08.06.2023 16:24

Гость писал(а): Она не родственница мэру Барнаула, есть что-то неуловимо- похожее в их лицах?\n

Одно лицо!!!
Гость

08.06.2023 16:42

Гость писал(а): Она не родственница мэру Барнаула, есть что-то неуловимо- похожее в их лицах?\n

Это у них от употребления одного и того же продукта такое сходство.
Сергей

08.06.2023 20:49

Гость писал(а):
Гость писал(а): Она не родственница мэру Барнаула, есть что-то неуловимо- похожее в...

Значит найдут общий язык.
.

08.06.2023 15:54

🤣🤣🤣
гость

08.06.2023 15:56

Все эти выдвинутые кандидатишки, типа Боровиковой, Прусаковой и т.д. однозначная подмога Томенко победить в псевдо-выборах. Они просто растащат по процентам протестное голосование и тем самым дадут перспективу набрать больше для Томенко, а сами будут в пятой точке. Для победы над Едросней необходимо объединение всей оппозиции (если она таковой является, а не дама легкого поведения, которая по сговору с властью выдвигаются на выборы). Необходим единый кандидат. Хотя бы ради того, чтобы прервать монополию Едросни.
Гость

08.06.2023 16:00

Достойный единый кандидат от оппозиции - это 1) Анжелика Глазкова или
2) Владимир Боглаев от Партии дела.
Они бы порвали едросню как тузик грелку.
гость

08.06.2023 16:00

Чтобы обойти кандидата от ПЖиВ нужен тяжеловес типа Грудинина, Платошкина, Пригожина, а не эти мелкосортные недоразумения. Попиариться? Или ударили по рукам с ЕР ?
Ну ты и предложил

09.06.2023 08:22

гость писал(а): Чтобы обойти кандидата от ПЖиВ нужен тяжеловес типа Грудинина, Платошкина, Пригожина, а не эти...

Еврея- вора, старого маразматика и уголовника.
Гость.

18.06.2023 10:18

Ну ты и предложил писал(а):
гость писал(а): Чтобы обойти кандидата от ПЖиВ нужен тяжеловес типа Грудинина,...
Портрет с себя нарисовал? Откуда у Томенко вдруг счета в Лондоне и дочь неработающая нигде , но замужем в США или ещё где то но в стране врагов России. Так что лучше и кто лучше Грудинин - знающий сельскохозяйственную отрасль, чем и является наш край, или менеджер нефтегазовой отрасли, со счетами вне России ???
Микита

08.06.2023 16:15

Вечно эти эсеры поперек КПРФ лезут, видно для этого их и создавали!
Дураку понятно что эти указания идут из а. п..., быть альтернативой коммунистам.
Любой здравомыслящий человек понимает что едросам только КПРФ может хоть как то противостоять!
У меня проскакивает иногда крамольная мысль, что если бы Грудинин стал президентом то никакой в... и не было, он бы по мирному разрулил ситуацию.
M

09.06.2023 11:20

Микита писал(а):
если бы Грудинин стал президентом то никакой в... и не было, он бы по мирному разрулил ситуацию

Вот суть того почему связка Путин - ЕР лучше чем коммунистический латифундист-и-долларово-офшорный миллиардер Грудинин. Сейчас мирные переговоры - это предательство и капитуляция перед коллективным Западом, как это сделали советские вышние "коммунисты". Судя по словам фанатов, неокоммунисты готовы вновь сдать Россию дяди Сэму.
Только полный разгром фашисткой сволочи на Украине вплоть до польской границы (как минимум), полная капитуляция киевской хунты и последующий трибунал, типа Нюрнберг-2. Можно в Мариуполе провести.
Гость

09.06.2023 12:02

Только полный разгром фашисткой сволочи на Украине вплоть до польской границы "
Неужель уже с польской границы пишешь? Нет? Почему ещё дома? Кто вместо тебя будет побеждать?
M

09.06.2023 14:28

Гость писал(а): Только полный разгром фашисткой сволочи на Украине вплоть до польской границы \
Считаю информационную войну не менее важной составляющей, а где-то даже более. Горячая фаза начинается когда проиграна холодная информационная. Даже скупой дядя Сэм вкладывает огромные бабулесы в это дело, финансируя армию инфобойцов. В отличие от России. СССР имея почти 5миллионную армию была побеждена информационно. К сожалению даже сейчас Россия всё ещё проигрывает на информационном поле, хотя отступление замедляется.
Так что, Гость, и здесь работы невпроворот. Более чем. Но если попаду в мобилизацию, бегать не буду, прощай клава - привет калаш.
Гость.

18.06.2023 10:29

M писал(а):
Микита писал(а): \nесли бы Грудинин стал президентом то никакой в... и не было, он бы...

Защищаешь не выборную номенклатуру руководителя чужака? Что дал он краю лично? Попова на медицину притащил с Красноярского края? В отдел сельского хозяйства москвича А.Разина притащил. Зачем? Земли отобрать у фермеров алтайских? Итак все поля чужакам раздали. А где же деньги за аренду гос.фондовской земли?
лдпр-ср политик ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ боровикова... не смешите мои тапочки...

08.06.2023 16:17

лдпр-ср политик ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ боровикова... не смешите мои тапочки...
Ни у одного политика в крае нет поддержки масс, чьи они лидеры? все искусственное, двойные стандарты

08.06.2023 16:21

Ни у одного политика в крае нет поддержки масс, чьи они лидеры? все искусственное, двойные стандарты.
Гость.

18.06.2023 16:30

Ни у одного политика в крае нет поддержки масс, чьи они лидеры? все искусственное, двойные стандарты писал(а): Ни у одного политика в крае нет поддержки масс, чьи они лидеры? все искусственное, двойные...
Если такой прагматик и умник, то почему не выставил свою кандидатуру на выборы губернатора? Или от этого имеешь доход?
Александр

08.06.2023 16:26

Я думал это продавщица из Магнита
гость

08.06.2023 21:19

Александр писал(а): Я думал это продавщица из Магнита


Вообще-то там ее и место. Это ужас какой-то!
какое интеллектуальное лицо

08.06.2023 16:30

персонаж с базара?
гость

08.06.2023 16:32

собу..., ой, соратница Франка?
Призрак Коммунизма

08.06.2023 16:51

Конституция РФ
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Статья 4
1. Суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ее территорию.
2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.

Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

продолжение следует...
Призрак Коммунизма

08.06.2023 16:54

Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Статья 18
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Статья 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.
5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.

продолжение следует...
Призрак Коммунизма

08.06.2023 17:00

Из положения ч2 ст 32 КРФ следует, что право быть избранным является правом гражданина, а не общественных объединений соответственно право выдвигать кандидатуры для регистрации в выборах должны иметь не только общественные объединения (политические партии), но и лично граждане. В противном случае при отсутствии института самовыдвижения происходит нарушение ч2 Ст19 КРФ "Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ОБЩЕСТВЕННЫМ ОБЪЕДИНЕНИЯМ, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."
Призрак Коммунизма

08.06.2023 17:03:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Призрак Коммунизма

08.06.2023 17:06

Отсутствие института самовыдвижения и муниципальный фильтр это Воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав.

УК РФ Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий
1. Воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав или права на участие в референдуме, общероссийском голосовании, нарушение тайны голосования, а также воспрепятствование работе избирательных комиссий, комиссий референдума либо деятельности члена избирательной комиссии, комиссии референдума, связанной с исполнением им своих обязанностей, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Те же деяния:
а) соединенные с подкупом, обманом, принуждением, применением насилия либо с угрозой его применения;
б) совершенные лицом с использованием своего служебного положения;
в) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Призрак Коммунизма

08.06.2023 17:08

3. Вмешательство с использованием должностного или служебного положения в осуществление избирательной комиссией, комиссией референдума ее полномочий, установленных законодательством о выборах и референдумах, с целью повлиять на ее решения, а именно требование или указание должностного лица по вопросам регистрации кандидатов, списков кандидатов, подсчета голосов избирателей, участников референдума, участников общероссийского голосования и по иным вопросам, относящимся к исключительной компетенции избирательной комиссии, комиссии референдума, а равно неправомерное вмешательство в работу Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
А может, хватит уже стебаться над краем?

08.06.2023 17:02

То кота-жополиза на центральный проспект водрузили, теперь это
Гость

09.06.2023 01:03

А может, хватит уже стебаться над краем? писал(а): То кота-жополиза на центральный проспект водрузили, теперь это

Нас еще с другими кандидатами не ознакомили, может стеб еще хлеще будет.
онегин

08.06.2023 17:07

в карцер её за жёлто=синяю одёжку

08.06.2023 17:11

Какая-то неухоженная тётенька! Я подумал,что это вахтерша из общаги.
Гость

08.06.2023 17:13

На фото - глубоко больная женщина, у которой налицо диабет, гипертония, тромбофлебит.
Тут лечиться надо срочно, а не о политике думать.
Впрочем, медицина ни одну из этих болезней лечить не умеет и никогда не вылечивает.
Лишь на время снимает симптомы, укорачивая при этом токсичной химией жизнь на десятилетия.
Лучший

08.06.2023 18:49

Гость писал(а): На фото - глубоко больная женщина, у которой налицо диабет, гипертония, тромбофлебит.\nТут...


комментарий.
Александр

08.06.2023 17:30

Евгения Боровикова за прошедший период борьбы за правду и справедливость зарекомендовала себя рьяным бойцом, который не останавливается на полпути, и несмотря ни на какие препятствия, добивается результата», - отметил думец.
Николай

08.06.2023 17:32

Александр писал(а): Евгения Боровикова за прошедший период борьбы за правду и справедливость зарекомендовала себя...

Александр

08.06.2023 17:35

Николай писал(а):
Александр писал(а): Евгения Боровикова за прошедший период борьбы за правду и...

зарекомендовала себя рьяным бойцом, который не останавливается на полпути, и несмотря ни на какие препятствия, добивается результата»,даже несмотря на препятствие в виде закрытой рюмочной.
гость

08.06.2023 17:35

Вот ЭТО-Губернатор? Как же надо ненавидеть свой край, чтобы ЭТО выдвигать на такую должность!
и она согласится... как и в ЛДПР, СР...

08.06.2023 17:38

гость писал(а): Вот ЭТО-Губернатор? Как же надо ненавидеть свой край, чтобы ЭТО выдвигать на такую должность!

Политика привлекает 1% и у них КАДРОВЫЙ ГОЛОД, а беспартийных Земляков 99%, чувствуете разницу.

08.06.2023 17:35

Политика привлекает 1% и у них КАДРОВЫЙ ГОЛОД, а беспартийных Земляков 99%, чувствуете разницу.
гость

08.06.2023 17:50

Иван Мордовин из ЕдРа провел в кафе "Кинза" за кружкой пива переговоры с депутатами из "Коммунисты России" и "Новые люди"-Матасовым, Фидюниным, Хургаевым. Процесс пошел. Честные выборы начались. Сколько для себя выторгуют "слуги" народа?
БгГ

09.06.2023 07:17

гость писал(а): Иван Мордовин из ЕдРа провел в кафе \
кормушкой же торгуют как мордой
Да уж

08.06.2023 18:05

выборы будут веселыми)
может это провокация?
ничего не имею против этой женщины, но прочитав коменты даже жалко ее, ниже плинтуса ее рейтиг будет
Дядька

08.06.2023 18:15

Да уж писал(а): выборы будут веселыми)\nможет это провокация?\nничего не имею против этой женщины, но прочитав...
Рейтинги на Банфаксе? Не смешите мои тапки....
1

08.06.2023 18:19

Ну вот, наконец-и сбудется мечта дедушки Ленина о том, что кухарка будет управлять государством! 🤣
вам не надоело

08.06.2023 21:34

перевирать Ленина? Не говорил он этого! Читайте подлинник!
Чучхе

08.06.2023 19:33

Я никогда не стану голосовать за людей с ожирением. Если они не способны взять себя в руки и сесть на диету, значит, у них слабая сила воли. А зачем нам во власти люди со слабой силой воли?
Гость

08.06.2023 20:13

Чучхе, причин ожирений множество, диета эффективна при ожирении алиментарного генеза, когда человек ест больше, чем расходует калорий.
Абстрагируясь от оценки политических достижений Боровиковой, хочу сказать в ее защиту как женщины. Ей бы эндокринолога найти хорошего, чтобы подобрал адекватное лечение, включая диету, в соответствии с ее имеющимрся проблемами, заболеваниями и т.д., а не ограничивался метформином или какмранацею - сибутрамином. Еще ей нужен стилист хорошего, чтобы одеждой - силуэтом, кроем и цветом скрыть недостатки фигуры и телосложения, хорошего косметолога -
привести в порядок лицо, убрать клоунски нарисованные брови, макияж и стрижку подобрать, чтобы лицо выглядело интеллигентно, а не как "дуня с трудоднями" или по раскраске как "девочка с трассы", и вы после преображения даму среднего возраста не узнаете.
Обжора

08.06.2023 21:21

Гость писал(а): Чучхе, причин ожирений множество, диета эффективна при ожирении алиментарного генеза, когда...


Ожирение - это лень и не умение контролировать свое обжирание!
Чучхе Гостю

08.06.2023 21:47

Чтобы начать худеть, достаточно перестроить свое питание. Ничего жирного, мучного и сладкого. Кушать больше зелени, моркови и куриную грудку. И каждое утро начинать, если не с пробежки, то хотя бы с прогулки со скандинавскими палочками. Если придерживаться этой диеты (без срывов) начнете худеть и придете к идеальному весу.
пенс

08.06.2023 22:02

Чучхе Гостю писал(а): Чтобы начать худеть, достаточно перестроить свое питание. Ничего жирного, мучного и сладкого....


Дак когда же ей тогда политикой заниматься?
Гость

09.06.2023 00:57

Чучхе Гостю писал(а): Чтобы начать худеть, достаточно перестроить свое питание. Ничего жирного, мучного и сладкого....


Нет, диетгй ис палочками скандинавскими вес несколько сбросит, но идеального никогда не достигнет, если причина ожирения -гормональная, и это не только связанные с женкой физиологией. А судя внешности на фото, гормональные проблемы скорее всего. Ей бы хорошего эндокринолога найти, может министр краевого здравоохранения посодействует ей с поиском.
Гость

09.06.2023 01:06

Ну Виктор Петрович же как-то успевает, начиная свой день с утренней 10-км пробежки.
Гость

09.06.2023 01:18

Большое спасибо! Ваши советы подойдут всем девушкам и женщинам Барнаула, особенно сильное впечатление от клоунских бровей, да и про причёску забывать не надо, а то одни лохматые только и бродят. Может быть, если женский пол будет больше уделять время своему здоровью, а не "рисованию" своих лиц, тогда и мужей достойных найдут быстрее. Удачи всем в поиске.
1

09.06.2023 08:09

Чучхе Гостю писал(а): Чтобы начать худеть, достаточно перестроить свое питание. Ничего жирного, мучного и сладкого....

ты не прав
Татьяне Вольфсон-чучхе

09.06.2023 08:33

Чучхе Гостю писал(а): Чтобы начать худеть, достаточно перестроить свое питание. Ничего жирного, мучного и сладкого....

Таня-чучхе каждый день читает себе эту мантру, но вес, как у Боровиковой
гость - Гостю

09.06.2023 08:37

Гость писал(а): Чучхе, причин ожирений множество, диета эффективна при ожирении алиментарного генеза, когда...

похоже, специально выбрали неудачное фото, чтобы население, взращенное западными глянцевыми журналами, писало комменты, подобные вашим
для Чучхе

09.06.2023 08:41

Чучхе писал(а): Я никогда не стану голосовать за людей с ожирением. Если они не способны взять себя в руки и...

Ты сама бы для начала похудела!
не будем строги

09.06.2023 16:08

Гость писал(а): Ну Виктор Петрович же как-то успевает, начиная свой день с утренней 10-км пробежки.

после нет сил для работы
для Чучхе

10.06.2023 11:56

Чучхе Гостю писал(а): Чтобы начать худеть, достаточно перестроить свое питание. Ничего жирного, мучного и сладкого....


Прогулки со скандинавскими палочками лучше заменить прогулками с собачкой.
Опять цирковое представление или шоу если хотите

08.06.2023 19:35

имена жонглеров общественным мнением вы уже можете видеть . Все билеты проданы - мест свободных нет.
Гость

08.06.2023 19:54

А почему руководитель партии Терентлев вышел из игры и не стал баллотироваться на пост губернатора края?
Руководитель партии у них

09.06.2023 11:31

Гость писал(а): А почему руководитель партии Терентлев вышел из игры и не стал баллотироваться на пост...

Серёга Геодезист, путенский холуек по питерской серии.
Имитация жизни, плутовство политического бомонда продолжается... ни одного Святого.

08.06.2023 20:05

Имитация жизни, плутовство политического бомонда продолжается... ни одного Святого.
Врач-психиатр

08.06.2023 20:37

Тут налицо все признаки ЗПР.
Если всмотреться в энто лицо кандидата.
Кто же пойдёт на выборы без права выбора разумного человека.
А так . . чуток бюджетников подойдёт и Витёк пройдёт.
Или есть другое мнение?
Такое ЛИЦО показывать народу, чтобы тот блевал до 10 сентября?
Сергей

08.06.2023 20:47

Это даже и не обкурились. Это явно чего то объелись.
Выхода нет

08.06.2023 21:23

Сергей писал(а): Это даже и не обкурились. Это явно чего то объелись.


Сожрала всех конкурентов! И будет сжирать их нещадно!
Товарищ Бендер

08.06.2023 21:25

Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так никогда и не узнала, а по фамилии: товарищ Бендер.
Сомневающийся

08.06.2023 21:42

Товарищ Бендер писал(а): Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут...

А это точно баба, а не мужик?
Товарищ Бендер

09.06.2023 06:34

Товарищ Бендер писал(а): Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут...

Хотел разрядить коментом обстановку, не получилось. Если серьёзно, то для её нынешней партии на этих "выборах" , по олимпийскому принципу главное - участие, и штоб не забывали об их существовании. Она сама пусть ещё раз потренируется , в дальнейшем может пригодится навык. Удачи'
321

09.06.2023 07:20

Товарищ Бендер писал(а): Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так никогда и не узнала, а по фамилии: товарищ Бендер.

то бишь Франк
гость

08.06.2023 22:51

₽ писал(а):
вахтерша из общаги.


Видели бы вы вахтёршу из нашей общаги. Почти 60 лет, фигура-девчонки завидуют, одета , конечно, видно , что не дорого, но точно лучше многих депутатш. Машину водит. Охранники перед ней тают. А это на фото на женщину-то мало похоже. Бабища какая-то.
гость

08.06.2023 22:54

Чучхе писал(а):
Я никогда не стану голосовать за людей с ожирением. Если они не способны взять себя в руки и сесть на диету, значит, у них слабая сила воли. А зачем нам во власти люди со слабой силой воли?

Франк худой, а силы воли давно нет.

Франк худой, а силы воли
123

09.06.2023 08:11

гость писал(а):
Чучхе писал(а): \Франк худой, а силы

вся сила ушла на борьбу со змеем, змей побеждает
Лишний человек

09.06.2023 01:01

Комментаторы! Хватит уже унижать человеческое достоинство этой женщины, доведете до суицида, а назад дороги не будет. И знайте, и ты Чучхе тоже кури, что по внешности личность оценивают только животные, например, собаки ещё нюхают при этом под хвостом друг у друга.

Личный опыт показывает, что лица с похожей внешностью, наоборот, в быту наиболее мягкие и наименее равнодушные. Вот такого я мнения конкретно об этом моём политическом противнике.
Гость

09.06.2023 01:15

Этот ваш политический конкурент-эсер жена коммуниста Красильникова, здесь встречались ранее комментарии про любовь-морковь у них.
Гость

09.06.2023 01:21

Вопрос это был.
Лишний человек

09.06.2023 01:21

Имеют право. Тем более тогда не понимаю зачем на неё Чучхе хайло своё разинул, раз уж она подруга товарища из его ренегатской партейки.
Юрий Корецких

09.06.2023 04:54

Нахер эту псинофильскую партию СР.
Пусть за неё голосуют те, кто хочет жить с бродячими собаками, покусами и эхинококком от собак.

Ни один нормальный человек за СР и партию Миронова не проголосует.
вопрос

09.06.2023 07:37

А где БОРОНИН
Дмитрий

09.06.2023 08:12

А выбор цветов одежды это ее принципиальная позиция или глупость?
димке-дурачку

09.06.2023 13:29

Дмитрий писал(а): А выбор цветов одежды это ее принципиальная позиция или глупость?

на флаге США - белый, синий и красный. Предлагаешь запретить? Тогда флаг твоей коленноразогнутой не впишется, кроме белого? Разрыв мозгового шаблона у путиноида?
гость

09.06.2023 09:20

посмотрел биографию, из реальных мест работы менеджер по продажам и закупкам и оператор - кассир, шах и мат господа присяжные заседатели
старуха шопокляк

09.06.2023 09:37

Жги Женя! Думаю у нее получится!
упс!

09.06.2023 10:33

по-ходу полит технологи переплюнули пиндосов, там маразматик руки жмёт чувакам в шапке неведимке, падает постоянно, выход ищет, но он хоть в экран попадает. А тут прям без вариантов на банер не влезет
не надо смешить народ!
гость

09.06.2023 11:34

Вот тут некоторые упрекать начали, дескать, чего вы к внешности прицепились, типа, неприлично и т.п. Но мы ж, ребята, не замученную бытом домохозяйку тетю Машу обсуждаем, а политического деятеля и даже - тьфу-тьфу-тьфу - кандидата в губернаторы весьма немаленького края. То бишь, лицо этого самого края, по которому и о самом крае будут судить. И вот тут очень важно, как это лицо выглядит и что оно выражает. Ум, интеллект, образованность, волю и достоинство? Энергичность и деятельность? Или же Или же сытость и равнодушие? Болезненность, вялость, зависимость от вредных привычек и отсутствие мысли? Или и вовсе , как в известной частушке: "Сидит милый на крыльце с выраженьем на лице (далее по тексту)"?
Все это, хотим мы того или нет, отражается прежде всего на внешности. Поэтому внешность всегда обсуждали и будут обсуждать, и по внешности делать оценки личности - тем более, если это касается политиков, претендующих на столь высокие посты. И состояние здоровья будут обсуждать -ибо что толку от насквозь больного руководителя? И даже семью и поведение детей, ибо дети - зеркало родителей.
И если у кого-то это вызывает протест и озлобление, то может быть, таким людям нужно оставаться на своей кухне и не лезть в публичную политику?
Моте-дурачку

09.06.2023 13:27

M писал(а):
Только полный разгром фашисткой сволочи на Украине вплоть до польской границы (как минимум), полная капитуляция киевской хунты и последующий трибунал, типа Нюрнберг-2. Можно в Мариуполе провести.

На твоего путена выдан международный ордер как на преступника за похищение украинских детей. Ты хочешь к нему в соучастники, Ваня? Там сроки пожизненные, учти, вАнючка.
M

13.06.2023 11:30

Моте-дурачку писал(а):
На твоего путена выдан международный ордер как на преступника за похищение украинских детей. Ты хочешь к нему в соучастники, Ваня? Там сроки пожизненные, учти, вАнючка.

Да плювать мы хотели на твои ордера, подпиндосник! Это для тебя важны приказы дяди Сэма, полные двойной морали, ты и слушайся его. Надеешься что раз служишь ему он тебе позволит крошки смахивать с барского стола? Вспомни судьбу Хусейна, Каддафи или того же Немцова, избавляются они потом от балласта. Предателям нигде не доверяют, их убирают после использования по назначению.

Алтаец

09.06.2023 13:54

Хоть с Богом, хоть с чёртом, но против ЕдРа и Томенко! Надо спасать край от этих проходимцев!
комментаторы созрели для жизни в ЕС

09.06.2023 16:15

Посмотрите на Аннулену Бербок, Урсулу Фон дер Ляйен, Ненси Пелосси - вот пример для подражания российским политикам? Эти дамы тратят на свою внешность сотни тысяч долларов и евро. За что назначены на важные должности. А уж ума у них... Ума палата!))))))
КОНТИНГЕНТ БАНКФАКСА

09.06.2023 18:50

комментаторы созрели для жизни в ЕС писал(а): Посмотрите на Аннулену Бербок, Урсулу Фон дер Ляйен, Ненси Пелосси - вот пример для подражания...