Top.Mail.Ru
18+

Юрий Шамков вновь возглавил Общественную палату Алтайского края

Юрий Шамков вновь возглавил Общественную палату Алтайского края

Новый состав Общественной палаты Алтайского края провел первое заседание. В ходе мероприятия избрали председателя и сформировали комиссии.

Член ОПАК Любовь Бельдеева рассказала «Банкфаксу», что восьмой состав палаты возглавил Юрий Шамков - глава Федерации гребли на байдарках и каноэ Алтайского края. Общественник руководил ОПАК и в прошлом составе. Его заместителями стали Василий Куц («Бийская Федерация Рукопашного боя») и Ирина Козлова (Фонд развития предпринимательства, внедрения инноваций и поддержки социальных инициатив «Содействие»). Помимо этого, общественники сформировали профильные комиссии.

Шамков и Козлова прошли в краевую Общественную палату по губернаторской квоте, а Куца выбрали делегаты от главы региона и Алтайского Заксобрания. 18 общественников вошли в палату впервые, другие состояли в предыдущем составе.

Напомним, что полномочия состава Общественной палаты Алтайского края длятся три года.

Фото: Общественная палата Алтайского края

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
А. Maeвuч

12.07.2023 12:58

Сразу вижу мужик серьёзный !
Поставит всяких либерах на место !
Молодец Виктор Петрович
Умеет команду набрать !!!
Гость

12.07.2023 14:46

А. Maeвuч писал(а): Сразу вижу мужик серьёзный !\nПоставит всяких либерах на место !\nМолодец Виктор Петрович\nУмеет...

За 10 лет никого не поставил, а тут вдруг поставит? Он сам стоит в коленно-локтевой ) Как и ты )
да хоть Махатму Ганди поставьте

12.07.2023 13:18

Бесполезный, бессильный орган для создания видимости демократии у ширнамасс. Политический аппендикс. Как и блюдосмены.
Ледокол

12.07.2023 13:26

А замом стал Василий Куц... сын которого недавно срок получил за мошенничество при гос закупках... однако...
НАРОД

12.07.2023 13:28

Позорная палата! Одно лицемерие.
армияуполномоченныхпоправамчеловекаОбщественников,авозинынетам,ктонагнетаетсоциальнуюнапряженность?

12.07.2023 13:33

армияуполномоченныхпоправамчеловекаОбщественников,авозинынетам,ктонагнетаетсоциальнуюнапряженность?
в мире двойственности, дуальности двойные стандарты, политики назначают беспартийных общественников

12.07.2023 13:36

в мире двойственности, дуальности двойные стандарты, политики назначают беспартийных общественников.
Лишний человек

12.07.2023 13:47

Опять спортсмен! Ставить спортсменов на руководящие общественно-гражданские должности это равносильно тому, что общественный дискурс свести до уровня потной раздевалки.
спортсмен и почетный спортсмен

12.07.2023 14:45

Лишний человек писал(а): Опять спортсмен! Ставить спортсменов на руководящие общественно-гражданские должности это...

это разные вещи. Это как подземный дедушка - "обладатель черного пояса" примерно
Лишний человек

12.07.2023 15:04

Да хоть какой! Спортсмен это в первую очередь повод насторожиться. Вы этому голубчику сначала тест проведите на соответствие с занимаемой дожностью, а потом посмотрим нужен он Общественной палате или нет
глава Федерации гребли

12.07.2023 15:44

мастер спорта по гребле - из чашки ложкой)))
Лишний человек

12.07.2023 16:00

Придёт в Общественную палату и как загребёт там всё))
чего всполошились, дурни деревенские

12.07.2023 17:53

Лишний человек писал(а): Придёт в Общественную палату и как загребёт там всё)) \n

Шамков - хозяин завода АТИ и бийского аэропорта. Бывший сенатор. Он уже все что можно загреб в этой жизни. А палатка - так себе - нагрузка для развлечения. Кость пусто-пусто.
Лишний человек

12.07.2023 19:45

У этого "гребца" поди ещё дома иконка Юрия Андропова в красном углу висит. Чего не молиться-то раз бийский аэропорт небеса ему подарили.
пенс

12.07.2023 22:22

глава Федерации гребли писал(а): мастер спорта по гребле - из чашки ложкой)))


В основном из бюджета.
Глас народа

12.07.2023 17:50

Смотришь на так называемую Общественную палату и видится древнеримский сенат , в который маньяк Калигула вводит председателем своего коня.
Календарь
/ /
16.05.2024