Top.Mail.Ru
18+

В администрации Барнаула может стать на один комитет больше

Вице-мэр Барнаула Антон Шеломенцев объявил о планах по реорганизации комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи. По словам чиновника, вместо него будут созданы два новых комитета, а изменения произойдут предстоящей осенью.

О запланированной реорганизации Антон Шеломенцев сообщил 18 августа на заседании фракции «Единая Россия» Барнаульской городской Думы. По информации пресс-службы БДГ, разделение комитета необходимо в целях оптимизации деятельности органов местного самоуправления и с учетом внесенных в Устав города изменений.

Вопрос о реорганизации предложено рассмотреть депутатам на ближайшем заседании БДГ. Предполагается, новые структурные подразделения администрации заработают с 1 ноября 2023 года.

К сведению, сейчас комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула возглавляет Валерий Ведяшкин, а начальником отдела благоустройства и озеленения, входящего в его состав, является Алина Аксенова.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
гость

21.08.2023 17:38

Необходим отдельный комитет по транспорту . Пока же видим, что нынешний комитет с необычайно широкими сферами деятельности не в состоянии организовать и контролировать работу ОТ в Барнауле.
ШВОНДЕР

21.08.2023 17:48

..........и отдельный комитет по борьбе с бродячими собаками.............................
Да, что там,

21.08.2023 17:52

гость писал(а): Необходим отдельный комитет по транспорту . Пока же видим, что нынешний комитет с необычайно...

Каждому чиновнику администрации по Комитету! Только видеть вы будете то же самое - "не в состоянии организовать и контролировать работу".
гость

21.08.2023 18:10

ШВОНДЕР писал(а): ..........и отдельный комитет по борьбе с бродячими собаками.............................\n


И комитет по бытовым отходам.
Ага

22.08.2023 11:58

ШВОНДЕР писал(а): ..........и отдельный комитет по борьбе с бродячими собаками.............................\n

Как в том мультфильме-Комиссия по дырочкам, комиссия по щелочкам, инспектор по отверстиям для маленьких жучков...
губернатора это не беспокоит?

21.08.2023 18:24

В Барнауле идет настоящая война маршрутчиков с пассажирами. Каждую неделю читаем новости о нападениях водителей на людей. Местные власти делают вид, что ничего не происходит, таким образом, поощряют боевые действия.
НАРОД

21.08.2023 18:55

Вице-мэр Барнаула Антон Шеломенцев - а недотепу и колуна в отставку!
Председатель комитета

21.08.2023 21:07

И не забудьте про комитет по работе с комитетами!
ГостьЯ

22.08.2023 09:44

Председатель комитета писал(а): И не забудьте про комитет по работе с комитетами!

Поздно, там уже такой есть и давно, Организационно-контрольный комитет называется, который бдит и надзирает за работой других комитетов))))))
кстати

21.08.2023 23:10

П Х не боится , как увидит - раздвоится )))
Гость

22.08.2023 08:09

Раньше были два разных комитета один по дорожному хозяйству и благоустройству, другой по транспорту и связи в 2011 году их объединили там руководитель был Рождественский, потом Гладышев а потом была чехарда и до сих пор продолжается. Не зачем было объединять, хоть сферы и смежные, но разные
РАНЬШЕ БЫЛО РАЗУМНО УСТРОЕНО

22.08.2023 09:20

Гость писал(а): Раньше были два разных комитета один по дорожному хозяйству и благоустройству, другой по...

Георгий

22.08.2023 09:15

Каждой бродячей собаке - по комитету чиновников. а каждому чиновнику - по стае бродячих собак ! И будет счастье. для тех и других !
Барнаул

22.08.2023 10:46

ну теперь заживем) как же мы без дополнительного комитета прозябали то?
Больше комитетов!

22.08.2023 15:13

Необходим комитет по комитетам!
Календарь
/ /
17.05.2024