Top.Mail.Ru
18+

Барнаульцы стали очевидцами падения человека с городского «небоскреба» (18+)

Днем 15 сентября горожане в соцсетях сообщили о падении человека с дома на улице Шумакова. Как уточнили ИА «Банкфакс» в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю, на место происшествия выехали следователи.

Барнаульцы стали очевидцами падения человека с городского «небоскреба» (18+)

Информация о падении человека с высоты появилась в сообществе «Инцидент Барнаул». Очевидцы написали, что все произошло на улице Шумакова, 11. Предположительно, погибла девушка - якобы она выпала с общего балкона на 22 этаже. Отмечается, что пострадавшей вызвали скорую помощь. Однако позднее комментаторы свидетельствовали, что тело накрыли.

В пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю уточнили агентству, что на место происшествия выехали следователи.

Отметим, что в последнее время в социальных сетях довольно часто появляются сообщения о подобных трагедиях. Так, 1 сентября на улице Крупской в Барнауле при падении из окна студенческого общежития погиб молодой человек. Кроме того, 24 августа в городских пабликах появилось фото девушки, лежащей под окнами многоэтажки на проспекте Энергетиков, которая выпала из окна квартиры. А 9 августа четырехлетний ребенок разбился, упав с высоты, на улице Приречной. Известно, что его родители в момент трагедии находились дома.

Фото: интернет-сообщество «Инцидент Барнаул»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Лишний человек

15.09.2023 14:43

В России выросло число детских суицидов и их попыток

Число попыток суицида среди несовершеннолетних за последние три года увеличилось почти на 13%, с 3253 до 3675 случаев, а число повторных попыток на 92,5% (с 188 до 362 случаев).

РБК
Изя

15.09.2023 14:56

Ало полиция, пронитесь, ведь кто то выкидывает их, физически или морально.
Гость

15.09.2023 15:26

Чаще всего кредиты и невозможность платить их дальше.
$

15.09.2023 15:43

Регион 22, этаж 22. Зеркалочка.
гость

15.09.2023 17:34

а будь у нас развито частное домостроение...
100

15.09.2023 17:49

гость писал(а): а будь у нас развито частное домостроение...

Из каких материалов строят многоэтажки, что так страдает психическое здоровье жителей? Чуть ли не каждую неделю читаем о выпавших из окон.
Тут не в стройматериалах дело, если вы еще не въехали...

15.09.2023 21:04

100 писал(а): Из каких материалов строят многоэтажки, что так страдает психическое здоровье жителей? Чуть ли...

1111

15.09.2023 21:55

Тут не в стройматериалах дело, если вы еще не въехали... писал(а):


Этот не въехал и не въедет. Он отъехал, стартанул, кукукнулся!
Психолог

16.09.2023 01:16

Дело не в стройматериалах и даже не в обстоятельствах, послуживших тригером для трагедии. Дело в многоэтажности. Уже не раз было доказан тот факт, что чем выше проживает человек, тем больше шансов получить целый букет психических заболеваний. В многоэтажных кварталах полным-полно суицидов и разного рода преступлений. В США и во многих странах мира не просто так отказались от строительства высотных строений в пользу строительства домов от 1 до 5 этажей. То ли ещё будет!
Гость

16.09.2023 08:13

Психолог писал(а): Дело не в стройматериалах и даже не в обстоятельствах, послуживших тригером для трагедии. Дело в...


Как все просто, написать ник "Психолог" и нести откровенную чушь, ссылаясь на какие-то знаменитые "труды" европейских светил. Писать про элитарные человейники и стекловату. А остальные сопли развесили и слушают. Типичная психушка, кто первый халат надел, тот и врач.
И какое тебе дело до европы и сша? Ты в своей бошке порядок наведи, "ПСИХолог.
Евгений

28.04.2024 19:24

Прыгают не жители, а сторонние шизики, сегодня был дубль два опять Шумакова 11, опять левые люди приходят прыгать
Гость

16.09.2023 11:00

Гость писал(а):
Ты в своей бошке порядок наведи, "ПСИХолог

С маниакально-параноидальной навязчивостью хронически воображаете себя виртуальным психиатром?
Сочувствую!
Виртуальный психиатр

16.09.2023 15:44:21