Top.Mail.Ru
18+

Из Управления юстиции Алтайского края вычленят новое ведомство

В Алтайском крае из регионального Управления юстиции выделят новое ведомство. Указ о реорганизации подписал 26 сентября губернатор региона Виктор Томенко.

Согласно документу, в результате реорганизации появится Управление по обеспечению деятельности мировых судей. Оно будет выполнять функции по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей, отвечать за их взыскания и штрафы.

Изменения завершатся 1 января 2024 года. Кто возглавит новую структуру, указом не установлено. Отметим, что в настоящее время краевым Управлением юстиции руководит Оксана Грохотова.

Добавим, что в настоящее время в Алтайском крае идет формирование нового состава правительства, отправленного в отставку сразу после губернаторских выборов. При этом все чиновники в нем продолжают работу в статусе исполняющих обязанности. В какие сроки произойдут кадровые решения, пока неизвестно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Vitek

28.09.2023 18:12

а где управление по обеспечению деятельности управлений по обеспечению деятельности? даёешь еще пару тысяч дармоедов на шею налогоплательщикам! давай, Томенка, закупи им еще автомобилей на 100 лямов... не потанинское же бабло - можно на ветер пускать ;-)
миллионы СлугНарода, а МРОТ и прожиточный минимум за чертой бедности у Земляков.

28.09.2023 18:39

миллионы СлугНарода, а МРОТ и прожиточный минимум за чертой бедности у Земляков.
Гость

28.09.2023 19:17

Из Управления юстиции Алтайского края вычленят новое ведомство. - Так это новое, ещё не позабытое старое) Это управление существовало до 2016 года. Затем его слили с управлением ЗАГСа в Министерство юстиции. А теперь всё в старое русло?
Vitek

29.09.2023 09:06

Гость писал(а): Из Управления юстиции Алтайского края вычленят новое ведомство. - Так это новое, ещё не позабытое...

имитация бурной беспредметной деятельности
гость

28.09.2023 19:36

Начальникам надо "трудоустраиваться". Они все лощёные, жрать хотят сладко и домишки иметь не только в России. А где денег взять? Так вот они, рядом, в бюджете. И не забываем помогать больным ребятишкам. Кроме нищих людей, им мало кто поможет. Из бюджета ниизззяааа.
А может

28.09.2023 20:31

Их всех отправить на освоение целины? На Колыме, например.
Работник

28.09.2023 22:02

ВЫЧЛенять... это основная трудовая функция
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

28.09.2023 22:30

Больше бюджетных щекотрясов, весёлых и разных!
появится Управление по обеспечению деятельности мировых судей

28.09.2023 23:09

Ну, соответственно, нужно будет создать Управление по клининговому и досуговому обслуживанию Управления по обеспечению жизнедеятельности Управления мировых судей.

Я вот всё думаю, куда эта вся хрень станет прятаться, когда всё рухнет? В безработные?

Бабки, бойтесь: вас от мусорных бачков судьи и прокуроры отпинывать будут.
😂
вот так

28.09.2023 23:24

Да по заграницам пузяры греть будут.
Славгород

29.09.2023 02:09

Вот потому наш город голосовал против всех испортив подписные листы.
вот так

29.09.2023 09:45

Ваши испорченные бумажки не считаются против кого-то конкретно. Они просто считаются испорченными.
Календарь
/ /
17.05.2024