Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае за один вечер насмерть сбили двух пешеходов

Вечером 10 октября в Алтайском крае произошли два ДТП с наездом на пешеходов — в обоих случаях пострадавшие скончались. По сведениям ГИБДД, в Барнауле погиб 50-летний мужчина, а в Заринске — 39-летний горожанин.

В Алтайском крае за один вечер насмерть сбили двух пешеходов

В пресс-службе барнаульского управления ГИБДД рассказали, что авария в краевом центре случилась в 19:40 на улице Власихинской. По предварительным данным, 57-летний водитель Toyota Vista сбил 50-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

О ДТП в Заринске проинформировала пресс-служба краевого управления ГИБДД. Авария произошла в 23:20 на проспекте Строителей, 6. По предварительным данным, 32-летний водитель Mercedes-Benz наехал на 39-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В данном случае пострадавший также скончался на месте инцидента.

Напомним, что 10 октября в Барнауле водитель, от которого исходил запах алкоголя, устроил двойное столкновение на улице Панфиловцев. Вначале он врезался в другой автомобиль, а потом в столб. Свидетелями произошедшего стали сотрудники Росгвардии.

Фото: сообщество «В курсе 22» в «ВКонтакте»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
А. Maeвuч

11.10.2023 09:52

Рок снова начинает набирать популярность.
В прошлом году все мои молодые друзья из Молодой гвардии говорили про Короля и Шута, сейчас все говорят почему то про Сектор Газа.
Панки
ХОЙ !!!
Скоро думаю заговорят про корейца цоя и кого нибуть с Тайваня !!!
| 3 | 5
кум

11.10.2023 10:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Про Сектор Газа

11.10.2023 10:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Joker - это шутник

11.10.2023 11:13

Про Сектор Газа писал(а): Некий Joker пишет в твиттере: Две бригады ВСУ зачистили бы этот гнойник Сектор Газа за один...

Возможно это аккаунт самого Зелибобера.
А он под кокосом может и не такое навоять.
| 2 | 0
1

11.10.2023 21:49

Joker - это шутник писал(а): Возможно это аккаунт самого Зелибобера. А он под кокосом может и не такое навоять.

Под коксом, судя по всему, Димон жалкий свои посты выдаёт.
| 0 | 0
Чучмек

11.10.2023 10:22

ГИБДД когда-нибудь начнёт работать?
| 6 | 4
7

11.10.2023 10:27

Чучмек писал(а): ГИБДД когда-нибудь начнёт работать?

Соболезнования погибшим, но второй явно не прав, для пешеходов ПДД, тоже их кровью написаны. Как то так.
| 4 | 2
дядя вася

11.10.2023 12:38

Чучмек писал(а): ГИБДД когда-нибудь начнёт работать?

Лож или они свой огромный железобетонный болт на работу, день прошел и ладно!
| 4 | 0
Читатель

11.10.2023 10:45

А водители когда будут соблюдать ПДД? Несутся как шумахеры, не смотрят, не пропускают пешеходов на пешеходных переходах, сбивают их на пешеходниках. Это что? Ужесточить требования к водителдям и лишать прав за такие нарушения.
| 4 | 2
Гость

11.10.2023 10:53

Читатель писал(а): А водители когда будут соблюдать ПДД? Несутся как шумахеры, не смотрят, не пропускают пешеходов...


Вот у вас все водители шумахеры, никого не пропускают, всех сбивают и давят. Если так, то вопрос: почему вас то до сих пор не задавили?
| 3 | 3
Гость

11.10.2023 15:51

Гость писал(а): Вот у вас все водители шумахеры, никого не пропускают, всех сбивают и давят. Если так, то...


Тут Читатель абсолютно прав. А желать смерти никому не надо. Не надо уподобляться истеричным постам Читателя, где он из-за блоховозов желает смерти всем и вся.
| 0 | 0
Изя

11.10.2023 19:36

Всех нас когда-то, где-то задавят, за исключением тех кто в гробу.
| 0 | 1
Кисель

12.10.2023 23:09

Изя писал(а): Всех нас когда-то, где-то задавят, за исключением тех кто в гробу.

Ооооо,как ты тут прав.Мотор запущен.
Или ты в домике?
Чудо ты наше.
| 1 | 0
10.07.2025