Top.Mail.Ru
18+

Молодой водитель неуправляемой иномарки устроил смертельную аварию в Славгороде

Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Славгороде. Как сообщает пресс-служба ведомства, водитель легкового автомобиля на скорости вылетел с дороги, врезался в препятствие и перевернулся, в следствие чего погибла пассажирка.

Молодой водитель неуправляемой иномарки устроил смертельную аварию в Славгороде

Авария произошла ночью 19 октября на улице Ленина, 7 в Славгороде. По предварительным данным, 21-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Марк 2», не выбрал безопасную скорость, в результате чего не справился с управлением. Автомобиль съехал с дороги, врезался в препятствие и опрокинулся. 35-летняя пассажирка, находящаяся в машине, получила тяжелые травмы и скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи.

В настоящее время сотрудники автоинспекции выясняют обстоятельства произошедшего, назначено проведение проверки. Между тем очевидцы в соцсетях поясняли, что машина влетела в витрину магазина - на кадрах с места событий видно, что наружная часть здания получила значительные повреждения. Виновник аварии, по словам интернет-пользователей, после произошедшего якобы убежал, бросив попутчицу в машине.

Напомним, 13 октября на трассе А-322 на территории Калманского района произошла авария с участием трех автомобилей. Как информировала пресс-служба краевого управления ГИБДД, в результате погиб 32-летний мужчина. Автомобиль, за рулем которого он находился, полностью выгорел.

Фото: интернет-сообщество «Инцидент Барнаул»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Гость

19.10.2023 10:31

"Правильный Марковник" и должен наматываться на дерево или столб.
Циничный доктор

19.10.2023 10:31

Надо в меру пить, а за руль пьяным не садиться.
Соболезнования родным и близким погибших.
Читатель

19.10.2023 10:45

Вот кто такому права давал? Что то с ним то ничего не случилось. Еще и убежал. Отобрать права навсегда и посадить в тюрьму за смерть пассажирки и порчу витрины взыскать деньги с него и за погибшую пусть платит. Как страшно, что такие ездят по дорогам.
Гость

19.10.2023 11:30

Читатель писал(а): Вот кто такому права давал? Что то с ним то ничего не случилось. Еще и убежал. Отобрать права...


У вас какие то проблемы? Права этому водителю выдавало то же ведомство, которое выдаёт права всем остальным. Оно одно такое на всю страну. Можно точно установить даже ФИО должностного лица выдававшего права, документ об обучении этого водителя. Этих должностных лиц, по вашему, то же нужно посадить и навсегда лишить права занимать должности, а ведомство расформировать, т.к. по всей стране каждый день происходят тысячи ДТП. Всех посадить, наказать - это ваше предложение? А вы кем работаете, чем занимаетесь?
Да баба она кухонная

19.10.2023 14:45

Гость писал(а): У вас какие то проблемы? Права этому водителю выдавало то же ведомство, которое выдаёт права...

Вечно кудахчет про пьяных водителей. Больная тема. Видимо свой мужик бухает.
!

19.10.2023 10:58

Наверное за хлебом в Аникс хотели.... Соболезнования родным!!
Читатель гостю и всем остальным

19.10.2023 16:16

А вы что считаете нормальным, когда вот такие водилы жизни лишают других? Нормально, что не умеют ездить, вьезжают в магазины? Да больная тема, потому что вот такой, кого вы защищаете убил мою мать насмерть на пешеходном переходе. А вы защищаете этих убийц. Конечно, посадить. Женщина то погибла. Или вы считаете это нормой? Я что то не понял. Ну пусть и ваших родственников также сбивают. Вы за это?
бабе кухонной

19.10.2023 18:04

Читатель гостю и всем остальным писал(а): А вы что считаете нормальным, когда вот такие водилы жизни лишают других? Нормально, что не умеют...

а твоя мамаша выперлась на переход похоже не глядя? Вы же всерьез считаете, что водители должны останавливаться перед ним, тупицы? Вот таких как вы и давят. Читай Правила дорожного движения в части обязанностей пешеходов, баба тупая. И может быть тогда выживешь в отличие от своей мамы.
Абдулла

20.10.2023 00:19

Чей-то "модный " сынок-мажор???
Календарь
/ /
17.05.2024