Top.Mail.Ru
18+

Гастарбайтера из Киргизии обвиняют в сексуальном насилии над жительницей Заринска

В Заринске расследовали преступление, совершенное в отношении 56-летней горожанки. Минувшим летом женщина подверглась сексуальному насилию. Обвиняемым по уголовному делу проходит 33-летний гастарбайтер, прибывший из Киргизии, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, весной 2023 года мужчина приехал в Россию на заработки. В июле в Заринске он начал общаться с местными жителями - мужчиной и его сожительницей. Однажды они вместе распивали спиртное у них дома. После того, как хозяин уснул, злоумышленник изнасиловал женщину и, угрожая убийством, совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера.

На данный момент гастарбайтеру предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством к потерпевшей). Уголовное дело направлено в суд.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
А кто то

26.10.2023 10:11

хочет ещё этих гастриков побольше привезти.
А Ванек отправить защищать дворцы и яхты.
Не догадываетесь кто ?
Татьяна Жмойдяк

26.10.2023 10:13

Серьёзные ребята.
Сделали из Павлика моего настоящего работягу!
Алкоголь-наркотик, сэксуальная революция-вирус, вредоносная программа, заражены, деградировали многи

26.10.2023 10:13

Алкоголь-наркотик, сэксуальная революция-вирус, вредоносная программа, заражены, деградировали многие.
А. Maeвuч

26.10.2023 10:15

сэксуальная революция-вирус

Но какой !
Да, этому вирусу. вредоносной программе неподвластныПреданные,Верные,Благородные,Святые.

26.10.2023 10:25

А. Maeвuч писал(а): Но какой !

А. Maeвuч

26.10.2023 10:14

Вот бы справить мне костюм себе из Сталина
Из мистического тела, твёрже стали-на
Сапоги и галифе, да в белом кителе
И летать бы в нём быстрее истребителя
Вот так так...

26.10.2023 10:31

В Барнаул предложили привлечь до 200 000 иностранных трудовых мигрантов.
Всему виной рекордный за всю историю современной России кадровый голод почти во всех отраслях, который коснулся и Барнаула. Росстат на 3 квартал 2023 года зафиксировал рекордно низкий уровень безработицы, побив весну этого года, а дальше будет только хуже.
"Я подумаю и если что, перезвоню", "Почему я должен выбрать Вас?", - теперь говорят кандидаты, а не работодатели.
Экономисты опасаются повышения зарплат. Для бизнеса и экономики страны это негативный фактор. Это может привести к перегреву рынка, когда зарплаты начнут неконтролируемо расти за счет доходов бизнеса. Избежать проблемы предложили привлечением иностранных мигрантов.
Изя

26.10.2023 10:55

Это не настоящий мусульманин.
Рома

26.10.2023 11:00

Изя писал(а): Это не настоящий мусульманин.

В трусах его проверял, не?
Изя

26.10.2023 17:44

Рома писал(а): В трусах его проверял, не?

Я ж не мусор, как ты, в трусах обыск устраивать.
дядя вася

26.10.2023 12:07

Синька сделала свое дело , пьяная баба п.. не хозяйка!
Кристиан Серов

26.10.2023 13:17

дядя вася писал(а): Синька сделала свое дело , пьяная баба п.. не хозяйка!


В этой истории меня потрясла жизненная позиция синего заринского куколда, ужравшегося вдрызг и пихнувшего свою бабу под Негрослава - ну такое себе поведение представителя титульной нации.
А что вы хотели?

26.10.2023 15:35

Кристиан Серов писал(а): В этой истории меня потрясла жизненная позиция синего заринского куколда, ужравшегося...

10 лет халкать спирт "Рояль" для чистки унитазов - это просто так не проходит.
дааааа уж

26.10.2023 12:11

Вот так так... писал(а):
Экономисты опасаются повышения зарплат. Для бизнеса и экономики страны это негативный фактор. Это может привести к перегреву рынка, когда зарплаты начнут неконтролируемо расти за счет доходов бизнеса. Избежать проблемы предложили привлечением иностранных мигрантов.



Ну да, а то вдруг нищих меньше станет, это ж не для нашей страны ? Захотят лечиться, отдыхать как люди. Ещё умнеть начнут, возьмут да воровскую власть пошлют далеко и надолго, да? неее, лучше они в стране устроят беспредел, как во Франции или Германии с побирушками из восточных стран, куда вместе с нищетой прут лодыри и бандиты. У нас с Запада только поганые примеры берут, что хорошее сделать для людей элиту тошнит. Это ж надо, боятся, что зарплаты начнут расти! А что люди помирают из-за того, что им эти бояки установили плату, чтобы как раз не хватало денег на лечение и на нормальную жизнь., это у них достижением называется. Стабильностью, да Виктор Петрович?
Календарь
/ /
08.05.2024