Top.Mail.Ru
18+

Жители барнаульских новостроек стали очевидцами жуткого несчастного случая

Днем 29 октября на улице Сергея Ускова в Барнауле горожане заметили висящего из окна человека, которого за руки держали находящиеся в квартире. Кадры с места событий публиковали в соцсетях. Позднее, предположительно, молодой человек сорвался и погиб.

Жители барнаульских новостроек стали очевидцами жуткого несчастного случая

О случившемся информировали подписчики интернет-сообщества «Инцидент Барнаул». По их словам, в окне пятого этажа они заметили женщину, которая за руку держала висящего молодого человека. Он, в свою очередь, перебирал ногами, пытаясь найти опору. На кадрах с места событий, опубликованных в Сети, видно, как на помощь присоединяется другая женщина и обе пытаются затянуть человека обратно в квартиру. Затем видео обрывается.

Через некоторое время в сообществе появились данные, что человек погиб. На место прибыли медики скорой помощи и полиция. В комментариях писали, что причиной такого поведения могли послужить запрещенные вещества, которые якобы употребил молодой человек.

Фото: интернет-сообщество «Инцидент Барнаул»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Держаться за воздух...

30.10.2023 09:56

...за острые звезды Огромного неба Коснуться рукой... Поголовье наркоманов уменьшилось.
| 14 | 3
А. Maeвuч

30.10.2023 10:04

Люди сигают из окон Печально Но осень и обострения Не обходят стороной никого. И помер он на радость нашим врагам укрофашикам. Лучше бы не валял дурачка и в добровольцы записался. Может и выжил бы.
| 13 | 2
наблюдатель

30.10.2023 11:43

А. Maeвuч писал(а): Люди сигают из окон Печально Но осень и обострения Не обходят стороной никого. И помер он на...
Пациент до последнего вздоха боролся с врагами в своей голове. Предлагаю на месте его гибели установить памятный знак, и штрафовать за его осквернение.
| 5 | 5
Василиса прекрасная(бывшая жаба)

30.10.2023 12:27

А. Maeвuч писал(а): Люди сигают из окон Печально Но осень и обострения Не обходят стороной никого. И помер он на...
. Сам то почему не идёшь добровольцем, страшно?
| 1 | 3
Константин Цукерман

30.10.2023 10:17

Сколько не говори «халва» во рту слаще не станет. Да, в краткосрочностей перспективе рабтяга своими руками сможет заработать больше юриста, но никогда он не сможет войти в схему на несколько миллионов, никогда ему не взять клиента на несколько сотен тысяч гонорара. 1,5 - 2 в день это не деньги. Никогда ему не взять миллион другой за проект как айтишнику. И срок его работы ограничен 40 годами- потом спина, суставы… Так что учиться, учиться и еще раз учиться
| 8 | 3
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

30.10.2023 11:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ын Ли

30.10.2023 11:26

Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы писал(а): * из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - что посоветуете?*
Профессор: - Коллеги, вы только что убили Александра Тырышкина, выпускника Аскатской вспомогательной школы! Коллеги: - Да и пёс с ним!
| 3 | 3
Боранаулец

30.10.2023 11:43

Ын Ли писал(а): Профессор: - Коллеги, вы только что убили Александра Тырышкина, выпускника Аскатской...
Да вам того же ?
| 4 | 2
Циничный доктор

30.10.2023 12:09

Боранаулец писал(а): Да вам того же ?
И не единожды.
| 2 | 2
Вячеслав

30.10.2023 13:50

Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы писал(а): Приезжает старый профессор Моисей Абрамович на конгресс гинекологов. Профессор: - Коллеги, вот...
Мать Людвига ван Бетховена не была пожилой женщиной, на тот момент ей было 23 года. Ну а сифилис - это просто выдумка, придуманная сплетницами.
| 5 | 0
Ему и сплетня сойдёт

30.10.2023 21:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

30.10.2023 13:42

Нехорошо ругаться на Банфаксе!
| 2 | 2
А ради чего жить ?

30.10.2023 14:32

Допустим прямо сейчас искусственный интеллект заглянул в будущее и принес вам описание жизни ваших будущих троих детей, которых государство хотело бы видеть для нормального воспроизводства населения: Вы умерли в нищете, едва дотянув младшего сына до 18 лет. Ни кола, ни двора детям не оставили. Ипотечную квартиру, в которой они выросли, на 25-й год ипотеки забрал банк за просрочку платежей. Ваш старший сын работает на складе "Вайлдбериз". Зарплата чуть выше средней по стране. Холост, ибо 70% зарплаты уходит на ипотеку за студию на 30 лет, такие женихи не нужны. Работу свою ненавидит. С женщинами не пересекается. Ваша дочь работает оператором "Почты России". Зарплата 40% от средней по стране. Семью тянет муж, тоже простой работяга-грузчик в "Магните" с почти средней зарплатой. Один ребенок, родился с инвалидностью. Живут в арендной однушке, на почве безденежья в семье постоянные скандалы. Ваш младший сын от отсутствия работы в регионе подписал контракт, и в 20 лет погиб где-то на дальних рубежах Родины, ну хоть жил не зря, а мог ведь просто спиться или в ДТП попасть. Зато "Ладу Калину" от государства передали старшему сыну, чтобы он стал более завидным женихом. Вы спрашиваете у ИИ: это точно? ИИ отвечает, что вероятность ошибки 0,0001%, все так и будет.
| 4 | 4
Гжешек Взбычков

30.10.2023 15:05

А ради чего жить ? писал(а): Допустим прямо сейчас искусственный интеллект заглянул в будущее и принес вам описание жизни...
Кто тебя заставляет сидеть на попе ровно посреди лужи на площади Ленина села Усть-Ковряжкино Первогнойного района Трахтайского края? Едь в нормальную страну.
| 2 | 3
А кто ж его туда пустит ?

30.10.2023 15:14

Гжешек Взбычков писал(а): Едь в нормальную страну.
Железный занавес 2.0
| 1 | 1
Geralt Z-Rivii

30.10.2023 15:18

Быстрee бы ужe кaкoй-нибудь любопытный китaец сожрал тушканчикa, и сновa всех закрыли бы пo домам на карантин, а тo сил смотреть нa этo всё больше нeт.
| 2 | 2
Мая барба

30.10.2023 15:28

Эта он наверняка выпал из окна в знак протеста против агрессии жыдов против мирно напавших на Израиль террористов из Газы!
| 3 | 2
18.06.2025
17.06.2025