Top.Mail.Ru
18+

Президент наградил медалью одного из вице-губернаторов Алтайского края

Зампред правительства Алтайского края Игорь Степаненко удостоился высокой награды. Указ о его награждении 8 ноября подписал президент Владимир Путин.

Глава государства наградил вице-губернатора медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. Она присвоена за достигнутые трудовые заслуги и многолетнюю добросовестную работу, говорится в документе.

Напомним, что Игорь Степаненко с 2012 по 2018 год работал заместителем руководителя аппарата правительства Красноярского края, после чего стал зампредом правительства Алтайского края. В октябре 2023 года его переназначили на эту должность на срок полномочий вновь избранного губернатора Виктора Томенко.

Вице-губернатор курирует социальные ведомства региона - Минздрав, Минобрнауки и Минсоцзащиты, а также Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. Имеет другие награды, включая медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, которую ему вручили в 2003 году.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
Гость

09.11.2023 12:08

Красноярцы рулят!
Полный провал

09.11.2023 14:52

В сферах, которые он курирует… Позор!!! Других слов нет)
красноярцы красноярцев продвигают за счет АЛТАЙского края? не скромные ребята и это при МРОТ и

09.11.2023 12:15

прожиточном минимуме за чертой бедности... На награду-то рекомендовал красноярец ЕРТоменко?
красноярцы красноярцев продвигают за счет АЛТАЙского края? не скромные ребята и это при МРОТ и

09.11.2023 12:17

и вообще, где это видано чтобы СлугиНарода друг- друга награждали? а НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ влачила МРОТ и прожиточный минимум за чертой бедности, т.е. жалкое существование Хозяина это оказывается заслуга СлугНарода за что и выдают ордена?
))

09.11.2023 13:30

красноярцы красноярцев продвигают за счет АЛТАЙского края? не скромные ребята и это при МРОТ и писал(а): и вообще, где это видано чтобы СлугиНарода друг- друга награждали? а НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ...





Слуги в этой стране народ!
Кого выбираете уже 23 года, то и получаете!
Сын академика кадырова тоже орденоносец и большой человек, хотя маловат еще))
Эта страна для власти, не для людей!
у нас оказывается СлугиНарода ГЕРОИ, а НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ кто?

09.11.2023 12:22

Где рента с ресурсов государства? она в МРОТ и прожиточный минимум за чертой бедности не вписывается? СлугиНарода миллионеры, а НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ нищета, это политика ЕР?
Виктория Анищенко г.Барнаул

09.11.2023 12:53

✅ «Единая Россия» и фонд «Защитники Отечества» объединят усилия для помощи участникам и ветеранам СВО. Об этом заявил секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак.

Партия поможет в принятии законов в поддержку наших героев. Объединение усилий в том числе поможет решить вопрос с реабилитацией и протезированием.

– Этим вопросом сейчас занимаются чуть ли не 20 различных структур, но нет «бесшовности» этого процесса, которая бы позволила без бюрократии производить и обеспечивать ребят необходимыми средствами реабилитации и отслеживать это на всех этапах, начиная с постановки госзадания. Здесь с фондом тоже договорились о совместных шагах, – сказал Андрей Турчак

#ЕдинаяРоссия #своихнебросаем #мывместе #Zамир
Знает каждый гражданин, кто ла-ла-ла номер один!

09.11.2023 14:52

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а): ✅ «Единая Россия» и фонд «Защитники Отечества» объединят усилия для помощи участникам и ветеранам...

Слышь, мxepятина, когда там у мобиков отпуск будет? А то тут один военкор, сославшись на слова бункерного деда, недавно заявил, что они там до конца СВО или до превращения в удобрение будут тусить.
дед

09.11.2023 19:49

Знает каждый гражданин, кто ла-ла-ла номер один! писал(а): Слышь, мxepятина, когда там у мобиков отпуск будет? А то тут один военкор, сославшись на слова...
а ты то что переживаешь? Что вашим майданным пiдраздiлам хана приходит? Так что успевай в Канаду слинять- там нациков любят
дедужго,

09.11.2023 21:32

дед писал(а): а ты то что переживаешь? Что вашим майданным пiдраздiлам хана приходит? Так что успевай в...

Уползите, пожалуйста, в ту пapaшу, из которой вы сюда вылезли. Ваше тупоносое мнение тут вообще никто не спрашивал.
дед

09.11.2023 22:21

дедужго, писал(а): Уползите, пожалуйста, в ту пapaшу, из которой вы сюда вылезли. Ваше тупоносое мнение тут вообще...
что не в масть?
1

10.11.2023 00:10

дед писал(а): что не в масть?

Дeбил старый.
Махмуд Сорокин

09.11.2023 13:09

Осталось получить героя крабадино-вулькарии и золотой стечкин - и жизнь удалась.
Гость

09.11.2023 13:18

Петрович своих не бросает!
Гость

09.11.2023 13:41

Было уже такое в нашей истории.
В СССР это называлось "номенклатура".
Кончилось развалом страны.
Кто-то думает, что сейчас будет иначе?
***

09.11.2023 14:44

Гость писал(а): Было уже такое в нашей истории. В СССР это называлось \
Если норот будет так же молча сидеть и бездействовать - то будет всë точно так же, как тогда, сомнений нет.
Изя

09.11.2023 13:51

За, что медаль дали? В АК, что здравоохранение, что образование в полном дерьме.
Гость

09.11.2023 16:27

Изя писал(а): За, что медаль дали? В АК, что здравоохранение, что образование в полном дерьме.

За многолетний труд. А здравоохранение и образование развалили при бывшем руководстве оптимизаторы. А при Степаненко хоть что то ремонтировать и строить начали!
цЫтата

09.11.2023 13:51

"Вице-губернатор курирует социальные ведомства региона - Минздрав, Минобрнауки и Минсоцзащиты,..."
Все три названных "министерства" у нас в крае в полной ..опе, а за это оказывается награды государственные дают...
1

09.11.2023 14:42

А Адамку Дырова Витя награждать орденом будет, не?
гость

09.11.2023 16:11

Пора бы всем наконец-то понять, что живём при феодализме.
Выборов нет никаких.
Есть только их имитация.
Высшая степень цинизма

09.11.2023 18:05

Представление на награждение подписывал лично Томенко. В чëм конкретно заслуга этого красноярца чтобы награждать его орденом? Чего такого добился этот деятель в подконтрольных ему социальных ведомствах, особенно медицине, если даже вакансии фельдшеров будут замещать люди , которых будут готовить 2 месяца, а положенные для лечения детей лекарства выбивает прокуратура. Стыдоба! СОВЕСТИ У ЭТОГО ГУБЕРНАТОРА НЕТ!
гость

09.11.2023 18:35

Высшая степень цинизма писал(а): Представление на награждение подписывал лично Томенко. В чëм конкретно заслуга этого красноярца...
Не Орденом! Медалью Ордена. Это разные награды
Виктор

09.11.2023 18:41

Все, клеймо поставлено, бирка повешена, пора заводить уголовное дело. За зря не награждают.
Ирина

09.11.2023 19:47:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

10.11.2023 00:01:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

09.11.2023 19:57

Так тут трио правит? То-то людям уже за коммуналку невозможно стало платить. Тут не только мельниченко гребёт.
гость

09.11.2023 19:59:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

09.11.2023 20:02

Гость писал(а):
А при Степаненко хоть что то ремонтировать и строить начали!


Ну почему? Карлин ещё начал ленточки резать при открытии ФАПов. Правда, сначала больницы позакрывал и школы. Томенко идёт с ним ноздря в ноздрю.
Святые единороссы

09.11.2023 20:49

Раболепно челобитную бьём Царю! Ни в коем случае неоспариваем твоё, Царь наш, наградное решение! Милость твоя, - бесконечна! Но, может слуге твоему верному, не медаль дать, а деревеньку с крепостными людишками? В вечное владение, например, Калмана или Косиху? Вот была бы радость! И почин хороший! Быдло население, алтайское, всё равно, - бессловесное!
Одна Страна! Одна Партия! Один Вождь!
Из Барнаула

10.11.2023 01:54

Это про то птзор! За что о награждают: в медицине полный завал, соцзащита в попе, леса горят и развороаываются. Что он там курирует, мышь незаметно и бесполезная.
Календарь
/ /
17.05.2024