Top.Mail.Ru
18+

Алтайскому краю предстоит пережить новую бурю

В Алтайском крае в ближайшие дни снова ожидается непогода со штормовым ветром. О надвигающейся буре сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону.

В ведомстве предупреждают, что днем 3 декабря и сутки 4 декабря ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы 25-30 м/с. При этом самые мощные порывы возможны в Бийском, Краснощековском, Петропавловском, Целинном, Усть-Пристанском, Усть-Калманском, Рубцовском районах и в Рубцовске. Кроме того, синоптики прогнозируют дождь, мокрый снег, метели и гололед.

Ранее непогода бушевала в Алтайском крае 19 ноября. В результате погибла жительница Барнаула и еще три человека получили травмы разной степени тяжести. В регионе приходилось приостанавливать движение поездов, а также движение электротранспорта в Барнауле. В общей сложности по всему Алтайскому краю зафиксировали несколько сотен происшествий разного рода.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 50
дядя вася

01.12.2023 18:17

Главное ребята чтоб Крыши не Сорвало отремонтированные за государевы деньги месяц назад!
дед

01.12.2023 19:55

дядя вася писал(а): Главное ребята чтоб Крыши не Сорвало отремонтированные за государевы деньги месяц назад!

между прочим шиферные крыши тоже летели, как фанера, а ведь шифером крыши не кроют уже лет двадцать
Гость

01.12.2023 23:28

дядя вася писал(а): Главное ребята чтоб Крыши не Сорвало отремонтированные за государевы деньги месяц назад!

Почему месяц назад? Где то только достроили.
да уж...

02.12.2023 08:02

дядя вася писал(а): Главное ребята чтоб Крыши не Сорвало отремонтированные за государевы деньги месяц назад!

Ни какой бури не будет, это обычная подстраховка МЧС, т.к. они в прошлый раз обгадились по полной. В прошлый раз извещение об ураганном ветре пришло через два часа, т.е. когда он практически закончился.
Вот это прикол

01.12.2023 19:30

А что с погодой происходит? Дожди в декабре, ураганный ветер который сносит кирпичные стены и кровлю с крышами , переворачивает автомобили? Ведь нам говорили что плановые вырубки леса необходимы и даже полезны?
дядя вася

01.12.2023 20:03

Вот это прикол писал(а): А что с погодой происходит? Дожди в декабре, ураганный ветер который сносит кирпичные стены и...

Они полезны только корману чиновника!
1

04.12.2023 10:07

Вот это прикол писал(а): А что с погодой происходит? Дожди в декабре, ураганный ветер который сносит кирпичные стены и...

в Индии, допустим, выпал снег. Мюнхен\Германия завалило снегом, а указанным странам не присуща данная погода. Так что у нас относительно в порядке.
Буревестник

01.12.2023 20:02

Пусть сильнее грянет буря!
вот так

01.12.2023 20:25

Вот это прикол писал(а):
Ведь нам говорили что плановые вырубки леса необходимы и даже полезны?


Так они полезны. Например, Карлину. Да и в крае некоторым, наверное. А уж китайцам как полезно, не сосчитать. А народ? Он как всегда ...потерпит.
Просто

01.12.2023 20:44

Бог указывает чиновникам их место, а не место Бога. Возомнили из себя, что всемогущи... ан нет, не канает. А нам напоминание, что главное ЖИЗНЬ, а не деньги! Доброй ночи всем!
Гость

01.12.2023 22:20

Едоросню надо гнать ссаными тряпками
гость -гостю

01.12.2023 23:34

Гость писал(а): Едоросню надо гнать ссаными тряпками
да ты уже все коврики дома приссал
Первомайке

02.12.2023 01:54

Гость писал(а): Едоросню надо гнать ссаными тряпками[/цитата


Особо Ссаной надо гнать протеже АКЗС Фролову Юльку … совсем прихерела уже там клейма ставить некуды
ФигВам

02.12.2023 08:23

В бурю на бабе...
Тут и не знаешь, где буря... Может за окном, а может в постеле....
Гость

02.12.2023 09:02:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
да уж

02.12.2023 13:49

А что тему по принятию бюджета на следующий год прикрыли? Понятно, что всё разобьют в пух и прах, но нельзя же быть настолько трусливыми.
ФигВам

02.12.2023 14:56

Мечты, мечты... Где ваша сладость?
Нет.
Полковник в форме.
Женщины... Аааааа
Н-да.
Всех могу.
Гость

02.12.2023 17:50

ФигВам писал(а): Мечты, мечты... Где ваша сладость? Нет. Полковник в форме. Женщины... Аааааа Н-да. Всех могу.


Полковника в форме хочешь? Чтобы стать подполковником?
Хе-хе

02.12.2023 21:47

ФигВам писал(а): Мечты, мечты... Где ваша сладость? Нет. Полковник в форме. Женщины... Аааааа Н-да. Всех могу.



Измельчал Фига. Очевидно, мозг у него совсем высох от алкоголизма и Фига сдулся до чисто животного уровня. Все последние комменты - исключительно о бабах и чуть-чуть о пьянстве. А как же тысячелетняя история? Что там с монархией, Фига? А что с духовностью, с особым путем, культурным кодом? Расскажи народу свои бредни, пока снова не сляжешь в наркологию.
Это

02.12.2023 23:53:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марасеев

03.12.2023 14:55:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Цирюльник

03.12.2023 16:14

Это писал(а): Господь карает нечестивую paшкy за преследование ЛГБТ!

Ты грязным языком не говори о Боге, извращенец
откель знаешь?

03.12.2023 16:53:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
😆Да вы специалист!😆

03.12.2023 16:54

Марасеев писал(а): Да кто ее карает-то? В Чернике, которая находится в парке Арлекино, свободно проходят...

😆😆😆😆😆
Гость

03.12.2023 19:05:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

03.12.2023 07:32

Я не измельчал.
Что касается России, то мы отдельная, цивилизация. И она тоже не измельчала.
Прямо на наших глазах рождается новый проект Русского мира. Новой империи.
Как и положено, в боях.
А местным "кртикиканам" я не могу гарантировать ничего.
Вы - вечно вчерашние.
У вас нет будущего. Вообще.
😆😆😆

03.12.2023 10:16

ФигВам писал(а): Я не измельчал. Что касается России, то мы отдельная, цивилизация. И она тоже не...

Фига, а когда твой "узкий мир" загнётся, не начавшись, ты с горя свою башку в петлю засунешь? Или, как обычно, в прыжке с переворотом переобуешься и скажешь, что так и задумывалось?😆
Полупокеру фигваму

03.12.2023 13:20

ФигВам писал(а): Я не измельчал. Что касается России, то мы отдельная, цивилизация. И она тоже не...

А у тебя нет даже настоящего, ка зел сра ный. Ты просто отход цивилизации как и твой плешивый патрон.
ФигВам

03.12.2023 13:45

А где предпосылки для "загибания".
В упор не сижу.

Если кто и загнется, так ваш долбанные Запад.
Он всех достал в мире.
[удалено модератором]

03.12.2023 15:58:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Даже в Первую Мировую

03.12.2023 16:02:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ди би лу

03.12.2023 16:48

ФигВам писал(а): А где предпосылки для \
Ты хоть раз там был, ди би л? Или только по пердачам Шапиры про Запад наслышан? Ди би ла кусок.
Пока толстый сохнет,

03.12.2023 17:02

ФигВам писал(а): А где предпосылки для \
худой "потреот" сдохнет.
Чисто гипотетически

03.12.2023 19:11

ФигВам писал(а): А где предпосылки для \

Фига, а чисто гипотетически, если сменится кардинально курс правящей верхушки после некоторого события, ты что делать будешь? Пустишь себе пулю в дурную головушку, как некогда Пуго? Или личину сменишь?
Не видишь, потому что шары залил

03.12.2023 20:45

ФигВам писал(а): А где предпосылки для

Как и того, что все эти разговоры про "русский мир", это всего лишь попытки для всяких динозавров типа Путина отсрочить неизбежное. Но это долго не продлится. Ваше время почти закончилось. И понимание этого к тебе придет очень болезненно.
Гость

03.12.2023 21:07

Не видишь, потому что шары залил писал(а): Как и того, что все эти разговоры про \

Думаю, что фига до этого момента не доживет. Или ничего понимать в происходящем не будет.
гость

03.12.2023 14:26

два дня выходных у бф. вот работа
гость

03.12.2023 14:31

да уж писал(а):
А что тему по принятию бюджета на следующий год прикрыли? Понятно, что всё разобьют в пух и прах, но нельзя же быть настолько трусливыми.


Сразу Фигвам подключился.
А этот ник "Фигвам"

03.12.2023 17:06

гость писал(а): Сразу Фигвам подключился.

как раз для перевода темы.
Все начинают совать писюны ему в глаза и уши, тема сливается, а "фигвамы" сидят, и по айпишникам вычисляют недовольных.
ФигВам

03.12.2023 19:16

Кому надо, те уже про вас все и так знают...
Нашли секреты...

Теперь по делу.
Эх как взбеленись тут противники и враги. Как вас потащило на откровенность.
Еще раз.
Вы ненавидите Россию. А значит, вы враги.
И пора уже разговор с вами делать иным.
Облачный Атлас

03.12.2023 19:56

ФигВам писал(а): Кому надо, те уже про вас все и так знают... Нашли секреты... Теперь по делу. Эх как...

Мы ненавидим не Россию. Мы ненавидим таких, как ты, которые орут: "я - россия".
Фига, мы до лютой дрожи желаем перевешать вас, тех которые путают понятия "Отечество" и "Ваше превосходительство".
Россия - это кто? Это ты, алкаша кусок?

03.12.2023 20:49

ФигВам писал(а): Кому надо, те уже про вас все и так знают... Нашли секреты... Теперь по делу. Эх как...

Не до хрена ли о себе возомнил, петух помойный?
Разговор он сделать иным собрался... Протрезвей для начала, алкот. Хотя бы неделю смоги не бухать. Глядишь, к ее концу в твоей дурной головушке что-то и проясняться начнет. Например то, что и с тобой, в случае чего, разговаривать по-иному будут. Вротчлен Татарский тому свидетель.
ГостьГостьГостьГость

03.12.2023 21:10

ФигВам писал(а): Кому надо, те уже про вас все и так знают... Нашли секреты... Теперь по делу. Эх как...


Нет, Фига, Россию как раз ты ненавидишь. И подобные тебе горлопаны с буквами Z на импортных авто. Шкура ты продажная.
Фига, ты вообще заткнись, недоделанный

03.12.2023 23:01

ФигВам писал(а): Кому надо, те уже про вас все и так знают... Нашли секреты... Теперь по делу. Эх как...

Из-за таких, как ты, страна катится в *опу! И у тебя при этом ещё хватает наглости чего-то тут гавкать. Да выпороть тебя розгами публично по голой cp*ке прямо перед краевой администрацией, и всего делов! Так, чтоб ты месяц потом сесть не мог. По-солдатски, от души, всë, как ты любишь, кирза ходячая.
ФигВам

04.12.2023 06:49

Н-да.
Разворошил я тут, похоже, осиное гнездо.
Мне даже интересно, вы совсем тупые?

У нас рождается новая страна. Новая великая Русь.
А вы....
Вы со своим западом дальше носа ничего не видите. И поклонятесь ему, как язычники кумиру.
Вечно вчерашние.
не смешно уже

04.12.2023 10:35

ФигВам писал(а): Н-да. Разворошил я тут, похоже, осиное гнездо. Мне даже интересно, вы совсем тупые? У нас...

Смени пластинку, убогий, надоели твои дугинско-гундяевские камлания. Неужели за эту муть до сих пор платят таким как ты?
Фига, ну какой ты дeбил...

04.12.2023 13:09

ФигВам писал(а): Н-да. Разворошил я тут, похоже, осиное гнездо. Мне даже интересно, вы совсем тупые? У нас...

Вот можешь объяснить, почему дeбил - ты, а стыдно за твой дeбилизм мне?..
Фига,

04.12.2023 13:45

ФигВам писал(а): Н-да. Разворошил я тут, похоже, осиное гнездо. Мне даже интересно, вы совсем тупые? У нас...

Кури:

Более 57 тысяч россиян запросили убежище в США с начала мобилизации

С октября 2022 года по сентябрь 2023 года 57 163 гражданина России пересекли границу США с целью получения убежища. Такие даные опубликовало пограничное управлением страны.

Это количество существенно превышает аналогичные показатели предыдущих лет. В 2021 финансовом году — с октября 2020 года по сентябрья 2021-го — за убежищем в США обратились в 4,5 раза меньше россиян — всего 13 240 человек. Годом позже этот показатель вырос почти втрое, достигнув отметки в 36 271 человек.

Вот и всë, что нужно знать про твою "новую вЯликую Русь".
Тут, боюсь, всё гораздо более запущено

04.12.2023 17:05

не смешно уже писал(а): Смени пластинку, убогий, надоели твои дугинско-гундяевские камлания. Неужели за эту муть до сих...

Он эту белиберду забесплатно тут строчит, и на полном серьезе в нее верит. Жертва многолетнего армейского "воспитания" кирзовым сапогом по башке.
гость

04.12.2023 12:09

Да тут лишь бы про деятельность Кремля не говорили да наглое повышение цен на всё. Как будто люди не понимают, что всё за их счёт.
Календарь
/ /
26.07.2024