Top.Mail.Ru
18+

На одном из проспектов Барнаула латают огромную дыру в асфальте

На одном из проспектов Барнаула латают огромную дыру в асфальте

В Барнауле перекрыли участок проспекта Комсомольского после провала асфальта, из-за которого произошло ДТП. По информации мэрии, причину появления ямы устанавливают специалисты «Сибирской генерирующей компании».

Вечером 3 декабря барнаульцы сообщили в соцсетях об аварии, произошедшей на проспекте Комсомольском возле пересечения с улицей Партизанской. Автомобиль на полной скорости угодил в яму, образовавшуюся от глубокого провала асфальта, рассказали очевидцы в Telegram-канале «В курсе 22». Через несколько часов администрация города сообщила, что ограничено движение транспорта по двум полосам четной стороны проспекта в районе перекрестка. В результате движение со стороны Старого базара в сторону площади Октября по этой дороге организовано только по одной полосе, а в обратную сторону по двум. Место с ямой огородили.

Мэрия также проинформировала, что причину провала выясняют специалисты «Сибирской генерирующей компании». По всей видимости, дыра появилась в месте пролегания теплосетей. Когда починят дорогу и восстановят движение, неизвестно. В пресс-службе администрации Барнаула «Банкфаксу» уточнили, что информация об этом станет известна в скором времени. В пресс-службе СГК редакции сообщили, что причину провала еще не установили.

Фото и видео: Telegram-канал «В курсе 22», администрация Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Бхухахахи 😁

04.12.2023 11:03

На фото - пешеходный переход в адъ.
дядя вася

04.12.2023 11:14

Что теперь делать дальше открываются вход в подземные миры, и самые злостные нарушители ПДД РФ попадают туда🥶!
Серёжа

04.12.2023 11:25

дядя вася писал(а): Что теперь делать дальше открываются вход в подземные миры, и самые злостные нарушители ПДД РФ...


дядя вася, вы дурак?
Циничный доктор

04.12.2023 11:29

Серёжа писал(а): дядя вася, вы дурак?

А вы сильно умный,не?
Боб

04.12.2023 11:56

дядя вася писал(а): Что теперь делать дальше открываются вход в подземные миры, и самые злостные нарушители ПДД РФ...

Деде Васе, как и старухе Шепокля хорошо там где другим плохо!!!
дядя вася

04.12.2023 13:49

Серёжа писал(а): дядя вася, вы дурак?

Вы сильно умные, при подезде к пешехолным перехолом стоят знаки ограничения скорости, не увидеть яму при 30-50 км /ч, наверное много ума не надо!?
Серёжа

04.12.2023 16:03

дядя вася писал(а): Вы сильно умные, при подезде к пешехолным перехолом стоят знаки ограничения скорости, не...


дядя вася, вы дурак? Увидеть яму под целым асфальтом водитель не мог. Асфальт провалился под весом автомобиля, смотрите видео. Причем здесь пешеходный переход и скорость автомобиля? Или вы думаете, как местный завсегдатай, что нужно сидеть в фонерном толкане и тогда с вами ничего не произойдёт? Ошибаетесь, если доски в толкане сгниют, то вы окажитесь в яме своего толкана.
все лето там копались энергетики

04.12.2023 11:28

Вот и результат. Схимичили на утрамбовке грунта.
гость

04.12.2023 11:43

ждем открытие "врат ада" на обновленном мосту, на проспекте Ленина
дед

04.12.2023 13:12

гость писал(а): ждем открытие \
а вы только и ждете негатива, потому что сами такие
Девлет Гантелия

04.12.2023 14:22

дед писал(а):
гость писал(а): ждем открытие \\ а вы только и ждете негатива, потому что сами такие

С утра перекличка у них:
- Ты уже ныл в комментариях?
- Да, я ныл в комментариях.

Без этого из Лиги Гундящих Банкфаксовских Троллей исключат. Представьте, ничего плохого не происходит день, два, неделю, год. О чем ныть? В чем суть бытия члена этой Лиги? Этак он же о собственной жизни задумается, а раз до чужого докопаться невозможно, он себя гнобить начнет, многое про себя поймет, в депрессию войдёт. Выяснится, что он ноет не по поводу внешнего, а потому что сам первоначальный повод для нытья.
Викуся? Ананищенка?

04.12.2023 16:52

Девлет Гантелия писал(а): С утра перекличка у них: - Ты уже ныл в комментариях? - Да, я ныл в комментариях. Без...

Не узнаЮ тебя в мужских трусах. Только по твоему "юмору" из кремлевской методички.
Армен Напилянц

04.12.2023 18:27

Викуся? Ананищенка? писал(а): Не узнаЮ тебя в мужских трусах. Только по твоему \
Отнюдь, мой юмор не из методичке. Он даже не подсмотрен в чужих местах и контркремлевских методиках, как в клише и штампах местных нытиков из Лиги Гундящих Банкфаксовских Троллей. Мой юмор самодостаточен, он основан на чётком осознании вадено убожества и стебли над этим фактом ))))
не иначе как

04.12.2023 19:43

Армен Напилянц писал(а):
Викуся? Ананищенка? писал(а): Не узнаЮ тебя в мужских трусах. Только по твоему...

сифилоидная язва вернулась. Вытурили с Мацквы?
кум

04.12.2023 11:47

Улица провалилась,как нос cифилитикa😭
гость

04.12.2023 12:14

У воров и руко.опов по другому не может быть.
1

04.12.2023 13:24

Новости сверхдержавы 🤪
Как всегда,

04.12.2023 16:42

К зиме готовы !
Календарь
/ /
26.07.2024