Top.Mail.Ru
18+

До минус 40 °C: «морозное» штормовое предупреждение объявили в Алтайском крае

С 8 по 13 декабря в Алтайском крае будет действовать штормовое предупреждение в связи с резким падением температуры воздуха. По информации регионального Гидрометцентра, в эти дни ожидается аномально холодная погода.

Как сообщают синоптики, в Алтайском крае с 8 по 13 декабря установятся крепкие морозы. Так, 8 декабря резко похолодает до минус 30 ℃. В последующем температура опустится еще ниже - до минус 34-36 ℃, а местами до минус 40 ℃. Днем ожидается не выше минус 25-33 ℃. В предстоящий период серьезных осадков не будет, на дорогах возможна гололедица.

Напомним, что в Алтайском крае ввели режим повышенной готовности в связи с резкими изменениями погоды.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
🤦Что творится!

07.12.2023 18:09

Минус тридцать в декабре! Когда такое в Сибири было?!
😆
Дед Коля

08.12.2023 09:35

🤦Что творится! писал(а): Минус тридцать в декабре! Когда такое в Сибири было?! 😆

50 лет назад это ноябрьская температура, жили не тужили
Василиса прекрасная(бывшая жаба)

07.12.2023 18:56

Зима однако
Боранаулец

07.12.2023 20:47

Василиса прекрасная(бывшая жаба) писал(а): Зима однако

Да ну нах.
гость

07.12.2023 18:57

Да в Сибири и снега сроду не было. Как выпадет 3 см , так чиновники дорожные в шоке. Техника снегоуборочная исчезает вместе со снегом.
дядя вася

07.12.2023 19:30

Главное чтоб Котлы выдержали у проблемных муниципалитетов!
Бодуну

07.12.2023 20:41

дядя вася писал(а): Главное чтоб Котлы выдержали у проблемных муниципалитетов!

Держись Алтайка и теплосети , трещать по швам все будет
село

07.12.2023 19:41

Сибирь она и есть Сибирь. Не даром сюда ссылали неугодных. Это не Крым или Сочи.
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

07.12.2023 20:24:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрейка!

08.12.2023 07:59

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): У меня жилище утеплено, приглашаю девчонок в гости ,в моё фонерное жилище 😅

Операцию по расширению глаз сделал?
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

08.12.2023 13:08:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Игорь

07.12.2023 20:49

Завтра в школу не пойдём?!
вот так

07.12.2023 21:33

В Новоалтайске как зима, так свет отключать целыми улицами начинают. Ведём, мол, работы для вашей же безопасности. И ехидненько так: "Спасибо за понимание". А как и что должны понимать люди, которые провели газ и убрали печки? Нет света-нет отопления газового.
Сват

07.12.2023 22:00

Люблю я сорок градусов, да только не мороза....
Календарь
/ /
26.07.2024