Top.Mail.Ru
18+

Рубцовские правоохранители устанавливают канал поставки крупной партии нелегальных сигарет

Полицейские выявили и изъяли около 26 тысяч пачек нелегальной табачной продукции в Рубцовске. В случае реализации товара выручка могла составить свыше 3 млн рублей. Подробности 15 декабря сообщает пресс-служба ведомства.

По данным правоохранителей, факт хранения и сбыта немаркированных табачных изделий выявили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Рубцовский». Во время следственных действий в гаражном боксе и складском помещении оперативники обнаружили и изъяли около 26 тысяч пачек табачной продукции без акцизных и специальных марок РФ.

Выручка от нелегального бизнеса должна была составить больше 3 млн рублей. В настоящее время полицейские устанавливают происхождение и каналы поставок. После проведения экспертиз и собранной доказательной базы будет принято решение в порядке Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Напомним, сотрудники Алтайской таможни с начала 2023 года обнаружили в магазинах региона более 25 тысяч пачек сигарет без обязательной маркировки, сообщает пресс-служба управления ведомства. Продукция была изготовлена в странах Евросоюза, ОАЭ, США и др.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Ик4

15.12.2023 12:42

Теперь пацаны на нарах без сигарет , опять самокрутку катать!?
зырк глазом

15.12.2023 13:41

"правоохранители устанавливают канал поставки" - ну смотри значит как, по дороге фура такая с Казахии на пост заезжает, спрашивают "чо везешь?", в ответ "на вот денех", и такие "а ну всё нормально ,проезжай".
Изя

15.12.2023 13:44

Сейчас Рома проведет расследование.
Рома

15.12.2023 15:05

Изя писал(а): Сейчас Рома проведет расследование.

Все пути ведут в Змеиногорск,.
ПРИВАЛ.
Изя

15.12.2023 16:17

Рома писал(а): Все пути ведут в Змеиногорск,. ПРИВАЛ.

А, что вату катать не будешь?
Рома

15.12.2023 22:14

Изя писал(а): А, что вату катать не будешь?

Могу и по соплям...
Изя

15.12.2023 23:28

Рома писал(а): Могу и по соплям...

Рома, Рома забыл как с Новичихи убегал, а сопли твои на день ВДВ размазал не далеко от твоего дома или забыл уже?
))

15.12.2023 13:47

А чего его устанавливать - казахстан.
правоохранители устанавливают канал поставки

15.12.2023 14:10

Главное - не выйти на самих себя...
😆
Рыба Кит

15.12.2023 14:13

правоохранители устанавливают канал поставки писал(а): Главное - не выйти на самих себя... 😆

Тот редкий случай, когда все сыщики всё знают, но делают вид что с трудом ведут следствие и пока не могут найти подозреваемых )))
!

15.12.2023 14:23

Рыба Кит писал(а): Тот редкий случай, когда все сыщики всё знают, но делают вид что с трудом ведут следствие и...




В путинской россии теперь так, потому что с этого они тоже кормятся!
Людвиг Аристархович

15.12.2023 14:27

! писал(а): В путинской россии теперь так, потому что с этого они тоже кормятся!

Ой, а кто же это сделал.. кто же это сделал.. Ай яй яй...
Ааа

15.12.2023 22:27

правоохранители устанавливают канал поставки писал(а): Главное - не выйти на самих себя... 😆

А что там далеко ходить? Спросите Леньку Соколенка из районки, он в теме!
Колхозник

16.12.2023 01:35

Ужас!
Сколь в этой новости, фактах липы, тупости и глупостей уважаемых рубцовчан из таможни, полиции и прокуратуры. В т.ч. благодаря и этим тупоголовым профанам. В России стремительно растут цены и тарифы на всё!!
Я курю 2 пачки сигарет в день, бросать не собираюсь. Сигареты давно и постоянно покупаю у этих бизнесменов, за пол цены!
При этом, им говорю спасибо за их работу, услуги.
За то, что таким образом, они - молодцы и умницы, конкуренты уважаемым господам-жуликам торговых сетей, продают тот же товар за пол цены! Без пособий, грантов, субсидий и инвестиций, без помощи и участия государства.
Что они - реально заслуживают больше всеобщее внимание, признание и славу!
Больше чем Томенко и иже с ним уважаемые господа и типа специалисты и шестёрки. Кои используя служебное положение незаконно изъяли, ограбили бизнесменов с сигаретами. Коим щас надо яйца крутить, чтобы цены снизили в 2 раза или зарплаты, пенсии, пособия колхозникам повысили в 2 раза.
.
Очевидное - не вероятно! Нарочно - не придумаешь!
Таким образом, уважаемые господа-жулики начальники и специалисты, - пилят сук под собой и своими, чтобы ещё больше хавать дерьма и втридорога.
Ха-ха-ха!
Календарь
/ /
20.05.2024